Свеча ароматическая Fix Price в стакане коллекция "Зимний Прованс" в ассортименте - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Fix Price
Тип бытовой химии: Свеча ароматическая

• 10.07.2020 - 12:31
    Стильная новинка из Fix Price за 199 рублей. Свеча в красивом стеклянном стакане, с золотой крышкой и нежным ароматом ягод
    Всем привет! Знаю, что многие любят находить отзывы на товары из магазина Fix Price , особенно если эти товары еще и очень классные. Сегодня речь о таком продукте. Это ароматическая свеча в стакане. Подробная информация Цена: 199 руб.
  • 26.08.2020 - 12:07
    Не отличить от люкса! Летняя новинка Fix Price: ароматическая свеча в стакане. Аромат "Wild Fig". Почему она стоит в 10 раз дешевле, чем свечи Zara Home? Фото в интерьере
    Привет, я Натали , и, во-первых, я очень люблю мир запахов. И свой дом. Каждый день стараюсь сделать его немного чище, красивее, уютнее и атмосфернее, чем он был вчера. Поэтому время от времени покупаю какие-то безделушки, которые украшают интерьер и создают приятный аромат.
  • 06.01.2021 - 01:44
    Ароматическая свеча, которая может навредить здоровью
    Добрый день всем, кто читает мой отзыв. Сегодня хочу рассказать про ароматическую свечу с ароматом индийского шафрана, которую я купила в Fix Price. В магазине ароматические свечи продаются в двух вариантах: формовые свечи, их стоимость составляет 55 рублей и контейнерная свеча в стеклянном стакане …
  • 10.05.2020 - 17:49
    Свеча в стакане из FixPrice. Ароматная домашняя атмосфера не только для романтики. Удобная и практичная свеча за весьма не большую цену.
    В магазине FixPrice я бываю довольно-таки не так часто, но стараюсь урвать что-нибудь нужное и красивое Обычно новинки нахожу в инстаграме у блогеров, которые постят и следят за новинками.
  • 09.06.2018 - 11:33
    Красивая свеча с приятным ароматом
    Вчера забежала в Fix Price за вешалками, и как всегда накупила много лишнего) которое не собиралась покупать. Пробегая мимо отдала свечей, решила задержаться и посмотреть, что же там есть. У меня уже был опыт покупки свечей в Fix Price, несколько лет назад, который меня разочаровал.
  • 16.03.2018 - 13:42
    Свеча, которая украсит любой ваш вечер,заполняет комнату приятным ванильным ароматом. Вы должны это почувствовать!
    Всем привет! Увидев эту свечу в магазине "Магнит-косметик", я не могла пройти мимо, не купив её. Цена: 99 рублей Стакан украшен наклейкой с названием аромата. Придя домой и поставив свечу на рабочий стол, я почувствовала легкий запах ванили.
  • 10.09.2020 - 15:13
    Устраиваю регулярно релакс со свечами из Fix Price 🧘🏻‍♀️, а также использую их, как фото-реквизит для своих отзывов
    Приветствую заглянувших! Никогда не думала, что окажусь под впечатлением от свечей настолько, что захочу написать отзыв) Вообще ароматические свечи имеют такое магическое свойство расслаблять, успокаивать и делать деньвечер чуть-чуть приятнее.
  • 03.12.2019 - 18:18
    Аромат прохладного весеннего ландыша навевает мысли о грядущей весне!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   я уже рассказывала об ароматизированной свече в стакане от Русской Свечной мануфактуры "Ваниль". Теперь хотела бы рассказать об ароматизированной свече в стакане "Ландыш". На самом деле на сайте РСМ представлено около 12 цветочно-фруктовых ароматов.
  • 17.02.2021 - 09:18
    Поразительный Фикс Прайс! ⭐ Здесь есть то, за чем я прихожу постоянно и есть то, что не возьму никогда! Топ 3 бесячих особенностей сети. Топ лучших ❤ и топ худших товаров⛔
    Эффект Fix Price меня будоражит давно. Что такого здесь находят люди, ведь здесь продается одна хрень ? Спустя время, маятник поворачивается в другую сторону и я уже иду в фикс прайс за какой-нибудь мелочевкой, покупаю, и... остаюсь довольной. И так до бесконечности — то люблю, то ненавижу!
  • 27.12.2020 - 21:04
    ❄Спонтанная покупка из Фикс Прайс оказалась очень удачной🎁 Покажу ёлку за 99 рублей из Фикс Прайс, которая стоит в других магазинах в 5 раз дороже. Много новогодних фото🎄
    Всем большой привет! Я частенько бываю в магазине Фикс Прайс , а в преддверье нового года и вовсе захотелось заходить туда еще чаще, уж очень он порадовал новинками.
  • 27.01.2021 - 15:01
    Одна из самых красивых вещей, что я видела в Фикс Прайс за все время. Шкатулка в серебряном цвете💎. Отзыв спустя месяц использование. Мои ожидания и реальность хранения украшений в ней💍.
    Всем большой привет! Я часто хожу в магазин в Фикс Прайс и покупаю там разные вещи, начиная от бытовых, типа губок для мытья посуды, заканчивая масками для лица. Кстати маски для лица из Фикс Прайс нравятся мне только в 1 из 10 случаев Это так к слову.
  • 14.12.2020 - 15:03
    В жизни так бывает, что любовь приходит вновь... или как ссора с мужем с подвигла к покупке данной гирлянды.
    Очередная ругань с мужем заставила меня перебраться в ремонтируемую комнату. Да, у нормальных людей жена прогоняет мужа на диван, а тут я решила сбежать. В данной комнате ещё нет освещения, в принципе как такового ремонта. Я конечно не трус, но всё же боюсь немножечко темноты.
  • 20.12.2020 - 00:42
    Варианты чем наполнить менажницу - ёлочку из «Fix Price» 🎄
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Менажница "Ёлочка" из Фикс Прайс хит продаж и украшение новогоднего стола. В прошлом году, я так и не нашла её в наличии. Поэтому увидев "ёлочку" ещё в октябре месяце, в этом году, я не раздумывая потащила её на кассу.
  • 07.03.2021 - 17:58
    Стильная новинка- витражная ваза из Фикс Прайса, отлично вписывается в интерьер любой комнаты 🌷
    Всем привет   Я снова с обновкой из Фикс Прайса.К весне завезли в магазин завезли отличные вазы, на которые я уже натыкалась на Алиэкспрессе ранее, только цены там кусались за аналогичную вазу.
  • 09.12.2020 - 19:36
    Ми-ми-ми милый новогодний Мишка из Фикс Прайс поселился на моей кухне. Это не просто безделушка, он в работе с утра до вечера.
    Новогодняя тарелка Мишка была куплена в этом году. На кануне Новогодних праздников в Фикс Прайс особенно оживлённо. Здесь можно выбрать новогодние сувениры и украшения на любой вкус. Я практически никогда не ухожу без покупки.   В этом году обратила внимание на новогодние тарелки Снежное кружево.
  • 12.01.2021 - 14:51
    Новинка Fix Price → Декоративная шкатулка из коллекции "Зимний прованс" → Отличное дополнение для декора и украшения интерьера. → Варианты использования. И один нюанс, который обнаружила только после распаковки.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Не успел закончиться Новый Год, как в Фикс Прайс уже появилась новая коллекция предметов декора и интерьера под названием "Зимний прованс". Коллекция довольно интересная, и пара вещиц мне приглянулась. Одна из них - это декоративная шкатулка.
  • 08.01.2021 - 18:48
    Тарелки годные вполне. Рисунки милые, что приятно вдвойне! Положила начало своей новой коллекции!
    Здравствуйте все! Кто у нас главный по тарелочкам? Это ж я! Ну, естественно, я не могла пройти мимо симпатичных экземплярчиков, особенно с новогодним дизайном. Видела такие (ну, не совсем такие, похожие) в прошлом году в нашем Фиксе, да упустила. И вот теперь наверстываю упущенное, так сказать.
  • 18.01.2021 - 12:31
    Жалею только об одном - что не встретилась с ним раньше. Очень удачный силиконовый коврик из Фикс Прайса. Покажу выпечку + рецепт самсы, и расскажу, что стало с ковриком за 2 месяца регулярного использования.
    Я давно хотела купить силиконовый коврик для выпечки - но меня все-время останавливала достаточно высокая цена. Не хотелось покупать кота в мешке, я ведь не знала, каков он будет в деле.