Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 12:23

---Всем привет!---

Я давно хотела попробовать такой пикантный продукт как свеча для эротического массажа и в самый подходящий для этого день – день Св. Валентина супруг сделал мне тематический подарок. Wink

Свеча для эротического массажа

Массажная свеча A trip to Paris серии Petits JouJoux от немецкой фирмы Mystim приобретена в магазине для взрослых Казанова 69. Свечи представлены в нескольких аромакомпозициях и в 2 размерах. Моя свеча весом 120 г, рассчитана на 30 часов горения.

Стоимость: 1600 рублей.

Упаковка

Эффектная подарочная коробочка в черно-белых тонах с матовыми и глянцевыми рисунками.

Массажная свеча

Она вся покрыта эмблемами серии Petits JouJoux.

Свеча для массажа

Эту же эмблему можно увидеть, открыв коробочку.

Массажная свеча

Свеча плотно вставлена в упаковку. Снизу имеется дополнительное дно с прослойкой из воздуха для защиты свечки. Сверху - воздушная прослойка и защитная картонка, украшенная вырезанной эмблемой:

Свеча для эротического массажа

Подсвечник керамический. Качество великолепно - это ручная работа!

Свеча для массажа

Он выглядит очень элегантно – рельефные формы, блестящие бока, черно-белый поясок на талии, аккуратный носик для выливания масла.

Массажная свеча

Подсвечник удобно ложится в руку и потому не выскользнет случайно.

Состав

Soy Wax, Organic Simmondsia Chinensis (Jojoba Oil), Olea Europea (Olive Oil), Wilderafted Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Cocos Nucifera (Coconut Oil), Palm Kernel Oil, Fragrance.

На первом месте соевый воск, а далее – 5 видов масел. Вот что показал сайт экокосметика:

Состав массажной свечи

Основа аромата – ваниль и сандал. Я никогда ранее не чувствовала подобного аромата – он очень пикантный, приятный, интригующий и волнующий! Эта смесь масел в сочетании с терпкостью сандала и невинностью ванили вызывает невероятное возбуждение!

Свеча для эротического массажа

Название выбрано как нельзя правильно – ощутив аромат, переносишься в салоны Парижа и буквально видишь, как гуру парфюмерного искусства создает аромат: шелестит губами, отмеряя точное количество капель; что-то помечает в заляпанном блокноте, слюнявя карандаш; взвешивает на весах ингридиенты и нюхает, нюхает, нюхает тысячи вариантов, выбирая лучший - тот самый аромат-афродизиак, ставший основой этой свечи.

Вот что говорит о свече сайт Казанова 69:

Чувственный массаж - лучшее начало эротического вечера!

Согревающий и возбуждающий аромат ванили и экзотических растений готов накрыть вас волной романтики. Масло разогревается, но не обжигает - распаляя ваши тела и пробуждая желание! Воск на основе натуральных ингридиентов (масло жожоба, масло дерева ши, оливковое масло, кокосовое масло) прекрасно ухаживает за вашей кожей, увлажняет ее и придает телу приятный нежный аромат.Массажная свеча PETITS JOUJOUX от известного бренда Mystim станет прекрасным подарком для пары - проведите этот вечер незабываемо!

Время горения свечи составляет 30 часов.

Свеча находится в керамическом сосуде ручной работы и упакована в подарочную коробку.

Как пользоваться массажной свечой

Как делать эротический массаж

Здесь все предельно просто – зажигаем свечу на 5 минут.

Свеча для эротического массажа

В это время масло начинает плавиться, источая пикантный аромат и превращаясь из густой белой массы в прозрачную жидкость с легким желтоватым оттенком.

Как пользоваться массажной свечей

Погасив огонь, можно начинать массаж. Свечу можно погасить и раньше 5 минут, если Вам кажется, что растопилось нужное количество масла.

Свеча для эротического массажа

Нанесение масла возможно несколькими способами:

1. Из специального носика свечи можно капать маслом, а затем распределять по коже и делать массаж. Чувственные прикосновения теплого масла к коже с каждой каплей все сильней пробуждают желание и заводят! Это невероятно эротично! Последующий массаж подарит незабываемое блаженство коже, расслабит и принесет наслаждение (я думаю, что даже очень неумелые мужские руки не испортят эту атмосферу).

Как пользоваться массажной свечей

2. Как предлагается на сайтах, посвященных массажу - с предварительным нанесением на руки массажиста и растиранием между пальцами. Но я считаю такой способ лишним, масло итак теплое и равномерно жидкое – дополнительного растирания и согреваний в руках не требуется. Да и теряется значительная часть эротической игры…

Как делать эротический массаж

Массажист получает шикарную визуальную картинку и приятные тактильные ощущения, прикасаясь к блестящей глянцевой и в то же время нежной, напитанной маслом коже в мерцающем свете свечей (предварительно зажгите еще парочку свечек для создания романтической атмосферы).

Как пользоваться массажной свечей

А вот нанесение масла на кожу с еще горящей свечи будет явным промахом – масло слишком горячее и может сильно обжечь!

Эротический массаж со свечей

Еще долго после нанесения на кожу ощущается этот утонченный аромат, он умиротворяет и помогает уснуть. А ощутив его утром и вспомнив ночное эротическое приключение, получаешь прекрасное игривое настроение на весь день!

Масла хватает очень надолго. Мы зажигали его 4-5 раз и оно практически не израсходовалось. Думаю, 30 часов, заявленные производителем, не преувеличение…

Массажная свеча: новая/после 4-5 применений

Мне очень понравилось ощущение на коже – непревзойденное увлажнение, напитанность кожи, мягкость и нежность – достойный эффект от смеси достойных масел! Кожа не требует дополнительного увлажнения еще в течение нескольких дней, несмотря на ежедневное принятие душа!

Рекомендую!

P.S. Множество моих отзывов на разнообразные товары из Fix Price (с обновлениями), AliExpress, Сима-ленда и не только, с подробными комментариями и качественными фото смотрите здесь!

Для тела и рук:

6. Соль морская с пеной для ванн Fix Price

7. Бритвенный станок Gillette Breeze

8. Массажная перчатка

9. Мочалка - сеточка с кубиками-губками

Достоинства
  • Афродизиак
  • Красивый ритуал
  • Натуральный состав
  • Уход за телом
  • Хватит надолго
  • Шикарный аромат
Недостатки
  • Стоимость
momJuliaрекомендует
03.04.2015
Я когда начала читать и увидела носик сразу о БДСМ подумала. Big smile Типа руки связать, глаза закрыть и капать горячим воском на тело в самый сладострастный пик, говорят очень обостряет эмоции. Главное, квартиру не спалить, а то некоторые в горящем состоянии обычной свечкой начинают баловаться.
Элемент такой в опочивальне мне очень бы понравился.Совсем иной алгоритм использования. Очень интересно было почитать.
03.04.2015
Очень необычно) я обязательно куплю и буду разжигать огонь!
03.04.2015
Интересно придумано, теперь тоже захотелось попробовать.))) хотя цена не маленькая, но думаю, оно того стоит!
Оригинальный подарок! Ваш муж молодец! Wink
ммм... интересно:)
03.04.2015
Я как-то тоже сначала про горячий воск подумала Big smile А так - действительно отличный подарок на День Святого Валентина!
03.04.2015
Впервые о такой штуке слышу и цена полностью оправдана! Если честно, то сначала тоже подумала о БДСМ, как и первый комментатор Big smile А всё оказалось очень даже миииило Smile
03.04.2015
Здорово.Не видела таких свечей.
03.04.2015
С удовольствием почитала отзыв-)
03.04.2015
Пока читала отзыв, сама расслабилась и размечталась)))
03.04.2015
Прочитала с большим интересом, впервые о таком чуде слышу. Фото очень красивые получились.
Ого, вот это вещь!
03.04.2015
Ах, какая же она красивая Smile
Интересная свечка, надо будет поискать Smile
03.04.2015
Вау! Чего только не придумают, массаж свечой Big smile Уже знаю как порадовать любимого Wink
Подарок радует нас обоих! Wink
Жаль, что через интернет нельзя передать этот чарующий аромат, он - один из главных элементов этой эротической игры! Smile
momJulia, ух, заинтриговали Sexy Всё, всё, всё, уже бегу в Казанову Big smile
04.04.2015
какая классная и необычная свечка! жаль, что мне не попадалась
05.04.2015
Круто! Увижу, обязательно куплю )
12.01.2017
Крутая свеча!!! Хороший подарок супруг сделал)
  • 30.08.2016 - 17:38
    Радость при отходе ко сну....и не только )
    Это масло-свечу я приобрела в магазинчике при центре сексуального образования Secrets. В наличии было два варианта по объему, этот - больший (да, я знаю не понаслышке, что такое жадность). Вес составляет 190 г.   Вообще, это свеча-универсал.
  • 13.08.2021 - 00:23
    Хотите добавить изюминку массажу? Сделайте его с горячим маслом! Массажную свечу попробовала впервые - эксперимент удался.
    Привет всем! Про массажные свечи я узнала на IRecommend. Тогда сразу подумала, что это я просто обязана это попробовать. Я люблю свечи. Я люблю массаж. А тут комбо, два в одном. Массажная свеча Petitus JouJoux. Гранат и белый перец. Объем: 43 мл. Цена: 350-750 рублей.
  • 09.08.2013 - 13:23
    Не ожидала от маленького флакончика большого чуда, но духи с перчинкой, руки так и тянуться к ней!+фото
    Флакончик привлек внимание в магазине своей оригинальностью. Маленький, женственный, аромат очень приятный и цена-160 рублей за 10 мл. От производителей: Семейства: восточные, цветочные Верхние ноты: грейпфрут, кардамон, клюква Ноты сердца: дурман, роза Базовые ноты: амбра, древесина, кедр…
  • 09.01.2020 - 11:48
    Отличный массаж, прекрасное расслабление и приятный аромат. Массажная свеча Крымская Натуральная Коллекция.
    Всем доброго времени суток!   Я очень люблю проводить различные СПА процедуры дома, например принимать ванну, делать различные обертывание и в том числе массаж.   И сегодня хочу поделиться с Вами отзывом о "Массажной свече с ароматом розы".
  • 13.01.2020 - 15:51
    Массажная свеча 3 в 1 с фруктовым ароматом от Крымской Натуральной Коллекции
    Всем доброго дня!   Я очень люблю использовать различные ароматизированные свечи для дома, но сегодня хочу рассказать Вам, о новом для меня продукте, таком как массажная свеча.
  • 05.02.2021 - 09:43
    Сегодня вечером будем жечь! Выбирай, каким будет этот массаж: расслабляющим или романтическим. Удиви своего парня, вылив на него "воск" из горящей свечи и не оставив ни одного ожога!
    Я очень люблю массаж, и у меня всегда есть массажные масла дома. Но с тех пор, как я познакомилась с массажными свечами, я все реже использую массажные масла.
  • 05.01.2017 - 10:44
    ✧ Летние воспоминания о черногорских каникулах ✧
    Всем привет! Сегодня хотелось бы рассказать об очень необычном для меня средстве - массажной свече от марки Dr.Pasha. Это был сувенир, который мы привезли из Черногории, хоть сама свеча производства Боснии и Герцеговины. Свеча заявлена как массажная, для расслабления и увлажнения.
  • 25.03.2019 - 13:12
    Масляное ароматическое СПА для рук в виде свечи - один из лучших способов ухода, что я пробовала!
    И снова здравствуйте! В этом отзыве хочу продолжить делиться с вами некоторыми особенностями ухода за кожей рук! Не так давно я уже рассказывала о своей самой любимой маске для рук, теперь пришел черед второго средства, которое также сумело попасть в ряды моих must have На этот раз речь пойдет о…
  • 29.07.2020 - 08:15
    Массажная свеча с афродизиаками для нее. Как провести романтический вечер с правильными атрибутами. Новое направление ароматерапии у компании натуральной косметики Smorodina.
    Приветствую! Массаж - это моя любимая тема, когда-то очень давно я даже заканчивала массажные курсы, но до практики дело толком не дошло. Те основы которые я получила позволяют мне делать самомассаж, массаж близким или распознать дилетанта в этой области.
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 05.08.2021 - 14:43
    • Необычные, но эффективные патчи с разогревающим эффектом •
    Привет всем! В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать вам о Массажных патчах-катаплазмах для области под глазами "Коррекция недостатков" от Estelare . Общая информация. Где купить - Wildberries, OZON и т.д. Стоимость - около 200 рублей. Описание. Внешний вид.
  • 14.09.2021 - 12:47
    Натуральное масло для массажа с янтарём. Питает, тонизирует и дарит приятные эмоции.
    Всем привет,   Питание и увлажнение для тела очень важно, поэтому я стараюсь не пропускать этот пункт ухода после душа. Мне нравится разные форматы, чаще всего чередую. В этот раз использую флакон масла с янтарем. Такой опыт впервые и тем это интереснее.
  • 22.06.2021 - 12:55
    Лаки KINETICS 💅 По совету от профессионалов. Эти лаки выбирают профи для салонов красоты. Чтобы не захламляться - выбирайте лучшее. Лак для ногтей Kinetics SolarGel 6 оттенков
    Привет! У меня сейчас скромная коллекция лаков, всего 18 лаков + БазаТоп. Среди них есть как очень дорогие , так и бюджетные, но хорошие Мне нравится именно лаковое покрытие на ногтях. Гели выглядят слишком толсто и отрастают быстро, поэтому чаще всего я выбираю лак.
  • 05.07.2021 - 15:49
    Неожиданно, когда покупаешь помаду розово-лилового оттенка, а на губах получаешь ядреную фуксию! Не размазывается, не сушит, но оставляет очень яркий тинт, который не просто так отмыть. Оттенок 105 I Rule
    Привет всем читателям!   Я тут заметила, что последнее время, мой макияж сильно изменился. Нет, я по-прежнему люблю ярко красить глаза, чтобы всё блестело и было видно за километр, но тем не менее, на каждый день, я чаще выбираю такие средства, которые легко и быстро наносятся (без всяких там…
  • 19.08.2021 - 09:26
    "Чёрная вдова" Ширли МакЛейн или вечно богатая невеста? Комедия о ценности денег и любви
    Доброго дня! Можно перечитать и усвоить дюжину философских положений о жизни и неминуемой смерти, даже найти в них здоровую долю реальности. Однако древнее напоминание о смерти принять непросто, ведь здесь трагизм и драматизм шагают рядом, вызывая слёзы и переживания.
  • 15.07.2021 - 16:07
    Массажная плитка Спивак всего за 69 рублей во ВкусВилле 💜 Натуральные масла и превосходный аромат 💜 ДО/ПОСЛЕ
    Про существование массажных плиток я узнала буквально случайно, в сторис у блогера, которая советовала ее покупать, пока не вышла из продажи и цена таковой во ВкусВилле всего 69 рублей.
  • Эта штука нашла свое пристанище у меня на даче. Нужная вещь солнечным летом.
    Добрый день, дорогой читатель. Как пел известный многим людям певец Серёжа Шнуров: Могу сказать, что прозорливый ленинградски поэт как всегда предсказал будущее. Вот настало лето и я почти целыми днями провожу за городом, прячась от жары на даче.
  • 26.08.2021 - 15:02
    У меня никогда не было любимчиков среди бальзамов ELSEVE... теперь ЕСТЬ! Бальзам который на повторе, подошёл моим волосам и дочери тоже. Находка для тонких путающихся волос
    Ещё с конца 2020 я как то чаще стала покупать средства ELSEVE, просто попадала на удачные выгодные акции и как то пошло-поехало... Каждые 3 месяца с того момента, я автоматом хожу за чем то ещё и снова и снова на стендах смотрю на ELSEVE, а так как за этот период мои волосы хуже не стали, то считаю …
  • 20.06.2021 - 14:08
    Пользоваться можно, а нужно ли?
    В основном вся моя косметика из каталожных магазинов (Oriflame, Avon, Faberlic), иногда могу найти что-то интересное в Фикс прайсе, но в Магнит Косметик я забрела в первый раз и увидела данное средство от Le Petit Marseillais .