Опубликовано 27 Июнь, 2020 - 15:56

ПРИВЕТСТВУЮ ЧИТАТЕЛЕЙ ОТЗЫВОВ)

Я большой поклонник уюта, ароматерапии и всяческого востока в пространстве меня окружающем, поэтому люблю ароматические свечи, в частности - с умиротворяющим ароматом сандала. Свеча - это не только красивая и особенная часть интерьера, но и ароматерапевт. Сандал я выбираю именно из-за его влияния на нервную систему, сон и настроение.

Моя любимая сандаловая свеча сегодня - Ароматическая свеча Сandle Kraft Sandalwood Gentle Aroma black

ОПИСАНИЕ

Душистая ароматическая восточная древесина с теплой базовой нотой. Вдыхая аромат сандала, Вы избавитесь от меланхолии и обеспечите себе крепкий и спокойный сон.

Сандал подавляет агрессию, раздраженность, способствуя откровенности и сочувствию, ясному мышлению и глубокому созерцанию.

Аромат сандалового дерева полезен при снятии стресса, особенно в соединении с лавандой или бергамотом.Чудесный аромат сандала делает его хорошим инструментом во время Ваших физических упражнений или медитации.

Линейка Gentle Aroma - это гордость мастерской CandleKraft. Все свечи данной серии изготовлены мастерами вручную из природных восков с использованием премиальных ароматов английского производства.

Свечи залиты в изысканные фирменные стаканы матовых белого и черного цветов. Для защиты и сохранения аромата стакан завершает фирменная крышка из натурального дерева, которую можно использовать в качестве подставки-подсвечника

Свеча поставляется в комплекте с подарочной упаковкой, что делает свечу неповторимым и очень элегантным подарком.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Масса: 550 грамм

Бренд: Сandle Kraft (Россия, г. Санкт - Петербург)

Где приобрести: прямая ссылка на товар на сайте производителя (также у бренда есть группа в соцсети и Инстаграм).

Характеристики:

Высота 11 см

диаметр 7 см

ВНЕШНЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ

Свеча имеет стильную, прямо таки подарочную, солидную упаковку - коробку. Дизайн выполнен лаконично и благородно - тиснение, орнамент, золото в шрифте - все это делает продукт универсальным в части подарка. Такую вещь можно подарить как подруге, так и высокопоставленному руководителю, как женщине, так и мужчине, или даже семейной паре на торжество.

Коробка оформлена текстом со всех своих граней.

Помимо эстетики упаковка вмещает и прикладную информацию о правилах безопасности при обращении с продуктом, контакты фирмы-производителя, состав свечи.

Внутри упаковки находится сама свеча, которая имеет удивительно красивое оформление - черное матовое стекло с золотой гравировкой и древесную крышку с узором.

Крышка выглядит очень интересно - настоящий хэнд - мэйд, как впрочем и вся продукция бренда.

АРОМАТ

Мне ранее уже был знаком чистый аромат сандалового дерева, однако в данной свече аромат более многогранный. Ощущается сладкая нота, скорее всего ваниль. Возможно, это мое обонятельное воображение, но вот ощущаю такой ванильный сандал, скорее. Также чувствуется легкая кислинка чего-то летнего и свежего. Древесный сандал, тем не менее, доминантная нота.

Аромат достаточно интенсивный и остается в комнате после тушения свечи, пока ее не закроешь. То есть при желании может использоваться как ароматизатор помещения.

СОСТАВ

Соевый воск 100 %

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Свеча довольно большая и тяжелая на вес. Мне нравится эта ее монументальность + холод и гладкость стакана, в который залит воск. Помимо традиционной ароматерапии эту вещь просто приятно тактильно держать в руках. Холод и матовость стакана граничат с теплотой и легкой шероховатостью поверхности дерева.

Мне нравится дизайн свечи и его лаконичность и, конечно же, аромат. Сандаловую свечу хорошо использовать для расслабления в конце дня, медитируя или слушая спокойную музыку. Иногда я внепланово зажигаю свечу, чтобы избавиться от негатива и восстановить душевное равновесие, вдыхая аромат сандалового дерева и глядя на пламя свечи.

Горит свеча из соевого воска, по-моему, даже дольше обычного и хватает свечи надолго - жжешь, а она вроде бы и не уменьшается в объеме.

Свечи уместны и в интерьере, и на каком-то значимом событии вне дома - везде такая красота создаст уют и особую атмосферу.

Аромат дополнительно гармонизирует отношения людей и внутреннее состояние.

Особенно меня впечатлила упаковка - такую вещь можно подарить просто абсолютно кому-угодно и не промахнуться с подарком. Кроме того, именно сандал является ароматом универсальным для людей разного пола, возраста и статуса, как мне кажется.

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ПРОДУКТА

ПЛЮСЫ:

• шикарная упаковка
  • деревянная крышка
  • черный матовый стакан
  • гармонизирующий аромат сандалового дерева
  • большой объем
  • эстетически красивая вещь
  • универсальный подарок

Рекомендую Сandle Kraft Sandalwood Gentle Aroma black

Спасибо за внимание)

Negative Carrotрекомендует
Отличный отзыв)
27.06.2020
Выглядит все очень презентабельно!
Steve
27.06.2020
Вау, какой у неё крутой дизайн!!!
Какое шикарное оформление свечи 😍
27.06.2020
а у меня такая, только белая баночка.
для подарка вообще отличный вариант! что коробка, что сама свеча смотрятся шикарно
27.06.2020
Согласна;) Жду твой отзыв - всегда интересно почитать на то же у другого Big smile
27.06.2020
Ох как готично и атмосферно Love Срочно себе что-нибудь похожее хочу) Ну супер же свеча, будто бы прямиком из замка Дракулы)) И для подарка самое оно, что правда, то правда)
27.06.2020
Готичная свеча, точно) Черная и с деревом - я как-то упустила в описании, действительно)
ХОЧУ Love
выглядит просто потрясающе)
28.06.2020
Давно я не пополняла запас свеч
28.06.2020
Какая красивая упаковка! Мне кажется, на подарок вообще идеальный вариант Love
28.06.2020
Какие шикарные, атмосферные фото и описание Love
29.06.2020
ваау, какая упаковка шикарная Love
29.06.2020
восхитительное оформление. Love
06.07.2020
Красивая подача свечи
28.09.2022
Я себе другого аромата свечу покупала этого производителя. Тоже понравилась. Надо будет и с таким взять Smile