Опубликовано 19 Октябрь, 2018 - 22:46

Мне кажется многие любят свечи - они добавляют уюта в доме. А уж если свеча ароматическая, то это вдвойне классно - она еще и пахнет вкусно. Не скажу, что я прям скупаю свечи, но у меня в доме всегда они есть. И не только как красивый аксессуар для дома, но и на случай если отключат свет! (Поэтому и спички есть в наличии, хотя в семье никто не курит) И я не смогла удержаться от покупки Ароматической свечи в стекле в ароматом VERBENA- она просто покорила меня своим запахом, ну и дизайн красивый.

Время горения 30 часов.

Купила в магазине H&M в Москве.

Цена 599 рублей.

Это моя не первая свеча из этого магазина, так что я смело могу сказать, что качество у нее отличное!

СОСТАВ

• Контейнер: Стекло 100%
  • Парафин 95%; Растительный воск 5%

На стекле снизу были наклеены наклейки с информацией о продукте и с артикулом. Они легко отклеились и не оставили следов клея на дне, что не может не радовать.

В магазине H&M много свечей - с разными ароматами, разных размеров и дизайнов. Эта свеча средняя - есть и большие по размеру, и совсем малютки. Также там можно приобрести красивые подсвечники. Но для такой свечи в стекле подсвечник не нужен - она и так красиво выглядит!

Размер 7,5x7,5x8 см.

Свеча довольно увесистая и тяжелая. Поэтому не ставьте рядом с краем - упадет и может сильно травмировать или разлететься стекло.

Есть три варианта ароматов такого рода свечей:

• ЧЕРНЫЙ/PINE FOREST

• ТЕМНО-КОРИЧНЕВЫЙ/БЕРГАМОТ

• БЕЛЫЙ/ВЕРБЕНА

Мне понравилась своим ароматом именно Вербена, хотя в магазине очень большой выбор свечей на любой вкус и цвет! Эта свеча без стеклянной крышки, была только пластиковая, которую я естественно сняла.

Почему я выбрала именно эту свечку? Только из-за запаха! Она пахнет травой, лугом, летом. Мне кажется такие ароматы многим придутся по душе. Я прям сразу уношусь в детство, в деревню к бабушкам. Что касается дизайна - то тут все слишком просто. В этом магазине есть куда более вычурные интересные свечки! С кисточками на крышках, с бархатными футлярами. Но все таки именно запах взял надо мной верх.

На фото в коллаже ниже справа вербена - это цветок, у которого очень много вариантов цвета. Я ее не нюхала, поэтому сложно сказать правда ли свеча ею пахнет.

Место для свечи в ванной на одной из полочек зеркального шкафа. Место выбрано не случайно - я люблю , когда в ванной вкусно пахнет. А вот в комнате наоборот не очень люблю какие-то запахи, пусть лучше пахнет просто по-домашнему. И мне искренне кажется, что место очень подходит этой свечке, и в ванной вкусно пахнет.

Стильную крафтовую бумажку я не выкинула,а поставила свечу на нее.

Свеча красиво горит, но запаха при горении я почти не чувствую, он еле уловим.

Довольна ли я покупкой? Конечно да! Прям не нарадуюсь) Очень стильная и красивая свеча, которая пахнет просто волшебно. Поэтому смело ставлю пять звезд и рекомендую к покупке! У магазина H&M есть доставка, поэтому вы можете все заказать с доставкой на дом. (Если вдруг живете там, где нет магазина H&M HOME)

Всем спасибо за внимание!

Банановая ароматическая свеча

Loud Oceanрекомендует
19.10.2018
Обожаю свечи, это очень классная и стильная свеча!!!??
20.10.2018
Glasses Да, мне тоже нравится! Спасибо, что заглянули.
20.10.2018
Прочитав название свечи стразу вспомнила сериал Дневники Вампира) смотрели ?
21.10.2018
Не смотрела Shy
Интересная свеча.
21.10.2018
Glasses И пахнет вкусно! Спасибо, что заглянули!
12.12.2018
эта свеча пахнет, запах в ванной ощутим?
16.12.2018
Еле уловим.