Свеча-ночник ULTRA LIGHT CZ-1(A) LED - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Освещение

• 28.11.2013 - 13:33
    Ночной кролик + Фото
    Ночной кролик в нашем доме появился одновременно с появлением в нашей семье ребенка, так как малыш ночью просыпается и в темноте не очень-то удобно подходить к малышу.., и именно тогда я присмотрела этого забавного кролика.., который спасает от темноты ночью.
  • 25.12.2013 - 21:49
    Хороший подарок на Рождество
    Замечательный детский ночник. Купила своему племяннику в подарок. Он еще маленький и что бы не боялся без света в комнате спать. Также его мама часто заходит в комнату ночью и что бы не включать яркий свет.
  • 09.06.2014 - 18:26
    Ночник с датчиком освещенности за 50 рублей
    Решила присмотреть на Али ночник, нужен был простой вариант, в разетку. В итоге остановила выбор на двух, вот таком и таком . Первый стоил в районе 40 рублей, простой, имеется кнопка вклвыкл, дабы не выдергивать его каждый раз.
  • Прибор для проверки купюр. В помощь кассирам.
    Работала в магазине кассиром. И после очередной инкассации от банка-получателя пришли сотрудники и сказали, что им от нас попала фальшивая 5000 купюра. Хотя все купюры, начиная от тысячной, проверяю на детекторе с ультрафиолетовым свечением.
  • 15.05.2014 - 12:37
    Планировали с мужем кухонный остров, уже сделали подсветку, идеи как можно сделать + фото
    Привет! Отзыв для тех, кто хочет сделать подсветку кухонного острова или барной стойки. История организации кухонного острова возникла при листании журналов по дизайну. Очень нравились скандинавские дизайнеры, вся загорелась идеей острова на своей кухне. Долго спорили с мужем:))) Я победила!
  • 11.07.2019 - 22:26
    Китайский карликовый светильник = маяк для нефотогеничной рыбы. Примеры использования и конструкция изнутри.
    Здравствуйте! Случайно наткнулась на отзыв об этих свечах. Там девушка рассказывала, как она украшает ими свою квартиру. Я их использую немного по-другому, поэтому тоже хочу посвятить им отзыв. Итак, это китайские беспламенные светильнички в виде маленьких свечек.
  • 17.05.2013 - 14:33
    Светящиеся грибы made in China? Здорово! (+фотографии)
    Я думаю, что китайских фирмочек, которые выпускают эти ночники по одному и тому же образцу, столько, что не счесть, но все изделия объединяет одно название - Avatar. Так что дифференциация по производителям вряд ли имеет смысл.
  • 05.02.2012 - 14:29
    Наконец пришли мои розочки!!! Много фото.
    Делала очередной заказ на BuyInCoins и когда у меня осталась пара долларов, я заметила эти свечи-розочки. Решила заказать, правда денег мне хватило только на одну штучку. Недавно получила посылку.
  • 03.10.2012 - 19:45
    А я уже начала готовиться к Новому году! +++фотографии двух мигающих ёлочек
    До наступления (и празднования) Нового года ещё довольно много времени, но я уже начала потихоньку присматриваться к новогодним сувенирам, украшениям и т.п.И, заметив в TinyDial такие ёлочки, не долго думала и заказала!
  • 24.08.2020 - 14:38
    Обычная белая футболка с принтом, за необычную цену.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о футболке Dolce and Gabbana JT-F8K74ZHH7HL-A. Футболка совершенно обычная, которая отличается от остальных ярким брендированным узором, выполненным очень качественно.
  • 14.09.2020 - 05:49
    Неощутимы и шикарно впитывают!.. А еще шелестят, как осенние листья под ногами... А еще создают "парник"... И еще парочка минусов тоже найдется!
    Долгое время я не изменяла прокладкам Kotex Ultra Soft , но в нужный момент в ближайшем супермаркете их не оказалось, поэтому решила попробовать Always Ultra light . Упаковку взяла большую, на 20 штук . Всё-таки Always на слуху уже много лет, каких-то неприятных сюрпризов не ожидала.
  • 10.07.2020 - 17:01
    Лучше, чем Икеа ♥ Недорогое, качественное и невероятно красивое белье!
    Всем привет! Я очень люблю красивое и тактильно приятное постельное белье. Раньше с выбором были большие проблемы, часто встречались яркие невразумительные расцветки. Около 10 лет назад мы открыли для себя постельное белье из Икеи и с тех пор покупаем в основном там.
  • 29.08.2020 - 15:58
    Вторые и последние наши сандалии этого бренда! Пишу отзыв, а они уже в мусорке.
    Всем привет!)   ГДЕ КУПИЛИ. ЦЕНА Впервые мы купили сандалии этой фирмы на прошлое лето - Сандалии JOOK Серые Артикул S1277804 . Сначала они мне понравились, но по факту качество оказалось низким.
  • 24.07.2020 - 22:08
    ░ На что я потратила деньги с IRecommend? Год в эксплуатации. Удобный помощник в ежедневном макияже ░ Подсветка - находка для девушек или лишь маркетинговый ход для привлечения покупателей? ░
    Здравствуйте! ღ   Не знаю, как вы, а я не представляю свои утренние сборы на работу без зеркала. На протяжении долгого времени я пользовалась зеркалом от орифлейм, которое шло в комплекте с палеткой теней, что давно приказали долго жить.
  • 06.09.2020 - 21:11
    Самая важная вещь для школьника, для художника, для студента, для рукодельницы! Достойная покупка к учебному году, три режима, сенсорное управление за доступные деньги💰
    Доброе время суток! С окончанием отпусков и безделья - у меня закончились отзывы на "несерьёзные" темы, пора работать и учиться   И сегодня я рада рассказать о своей замечательной и нужной покупке на Wildberries - настольной светодиодной лампе.
  • 30.06.2020 - 21:44
    Какой песок выбрать для световой песочницы? Наш фиолетовый песочек, обеспечивающий массаж пальцам 🖐️
    У нас есть очень классная штука - световая песочница . Но для того, чтобы она выполняла свою функцию по-полной, обязательно нужен песок . До этого у нас был нежнейший кварцевый песок, который шел в комплекте с песочницей. 1 кг хватило надолго - без малого на 2 года!
  • 29.07.2020 - 09:40
    Что такое ЛИОЦЕЛЛ? Стоит ли переплачивать за постельное белье? А так же мои личные лайфхаки по уходу и переделке постельного белья...
    Здравствуйте. Постельное белье в H&M я покупаю очень часто. Для себя и в подарок. Всего купила больше 10 комплектов.   Обычно покупаю, когда понравится расцветка. Но тут срочно понадобился двухспальный комплект, решила, что без покупки не уйду, буду выбирать из того, что есть.
  • 03.09.2020 - 21:07
    Смотрите как клево — нашла именно то, что нравится, да ещё и за смешные деньги. А что с качеством? Оно 100% не страдает.
    Я настолько рисковая мадам, что смеситель на кухню заказала на Али.   Ничего себе, правда? У меня есть оправдание — я не нашла ничего в Леруа и Кастораме, что было бы мне по душе. А покупать то, что не совсем нравится, тем более за 4-6 тысяч — не совсем хорошая затея, не находите?
  • 18.08.2020 - 06:21
    Бельё из IKEA покорило меня своим качеством! Не думала, что напишу отзыв на постельное бельё, но просто не могу удержаться - так мне нравится этот комплект!
    Здравствуйте! В нашем городе нет Икеи, но когда я приезжаю на свою историческую Родину, обязательно заезжаю в Казань, где представлен этот магазин. Признаюсь, IKEA - моя любовь, и, быть может, я посвящу ему отдельный отзыв.