Свеча "Таинство света"- удача во всём (ННПЦТО) - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Свечи

• 18.12.2014
    Привет всем!!! Хотела рассказать Вам о необычной свече.Санкт-Петербургской компании ННПЦТО. Свеча "Удача во всём " не первая свеча серии "Таинство света", которая попала мне в руки. Можно сказать, что эти свечи заставили поверить меня в чудеса магии света.
  • 20.12.2014 - 02:57
    Магия этих свечей зашкаливает.
    Здравствуйте... Помню даже год, когда я узнала и купила впервые эту свечу. Это был тот самый кризисный 2008-ой... Настроение было на нуле, веры вообще никому. Тогда случилось многое. Но самая большая проблема с финансами. Муж ходил чернее тучи.
  • 22.12.2014 - 20:47
    Сняла негатив, и этого уже достаточно.
    Напишу в общем, почему эта свеча привлекла моё внимание. О порче речи не было, просто был негатив, вроде и исчез этот человек из моей жизни, но след он оставил тяжёлый и как-то не уходила обида. Вот и взяла эту свечу. Узнала, что эффективностью свеча обладает в дни на новолуние.
  • 05.03.2015 - 20:29
    Для ароматерапии - нет, для создания интимной атмосферы -вполне! Подробные фото свечек во всех ракурсах, а также восковой стружки))
    Всем доброго времени суток!   Я не любитель всевозможных благовоний а точнее, отношусь к ним нейтрально.   Свечи ароматизированные торговой марки «Омский свечной» - это спонтанная покупка, прогуливаясь по гипермаркету, увидела огромное разнообразие ароматов свечек по бросовой цене (что-то около 10…
  • 03.02.2013 - 18:27
    Лекарство от бессонницы для романтиков!+ФОТО
    Я очень люблю красивые свечи,дома у меня их собралась уже,довольно-таки,обширная коллекция.А если красивые свечи еще и обалденно пахнут,то,как говорится,цены им нет!Однажды в магазине увидела новые свечки от уже знакомой мне польской фирмы "Bolsius".В магазине не смогла открыть у них крышку,дабы…
  • 03.02.2013 - 19:06
    Несущие уют и тепло...+ФОТО
    В наше время свечки уже давно перестали быть просто свечками,они превратились в элемент декора,в предмет коллекционирования.Порой,они настолько красивые,что их и жечь-то жалко)).Свечи польской фирмы "Bolsius",как раз из такой категории - красивые,с прекрасными ароматами,они несут не только уют в…
  • 14.04.2013 - 17:35
    Мама, я балдю!!! Смородина со сливками!!!!
    Я очень люблю хорошие ароматические свечи, и вот дошли руки написать несколько отзывов, о моих самых-самых любимых свечах.PIA de PARADIS Creamy cassis это королева и богиня моей коллекции!
  • 16.03.2014 - 16:23
    ..............РОМАНТИКА..................
    Ароматизированные свечи были замечены в магазине и куплены "на всякий случай". Цена 85 рублей за 20 штук. Аромат в упаковке показался химическим, но при горении свечей по комнате распространяется легкий приятный аромат. Я выбрала клубнику, но еще есть аромат ванили, шоколада и апельсина.
  • 16.12.2014 - 16:17
    Волшебные декорации праздничного настроения и домашней романтики..
    Новый год уже наступает, потихоньку приближается, а мы, девочки, да и мальчики бегаем в поисках подарков и стараемся создать дома атмосферу уюта и праздника. Помимо гирлянды и мишуры, оказывается, можно создать прекрасное настроение с помощью свечей.
  • 23.12.2014 - 17:41
    Праздник начинается с мелочей
    Привет У меня сейчас такой период, когда все нужно успеть сделать в максимально кратчайшие сроки, прям как пять минут до боя курантов, только растянутые на предновогоднюю неделю.
  • 11.07.2020 - 07:56
  • 16.06.2020 - 15:01
    Зеркальная светоотражающая пленка на окна. Долгожданная приватность от любопытных глаз за 200р. Наклеить хорошо можно, но сложно. Не повторяйте моих ошибок
    Светоотражающая самоклеющаяся пленка служит сразу двум целям: 1. уменьшению освещения. Пленка отражает солнечные лучи, таким образом в комнату проникает меньше света, но вместе с этим, становится меньше тепла. Летом это может быть просто спасением, особенно если окна выходят на палящий юг. 2.
  • 22.05.2020 - 23:28
    Гардеробная комната в маленьком помещении💙 Хранение парфюмерии, сумок, одежды и всего необходимого с универсальным стеллажом из Леруа Мерлен.
    Приветствую! Всегда хотела иметь свою гардеробную. Не просто шкаф, а именно отдельную зону. И после ремонта я все таки "отбила" себе темненькую в квартире и решила воплотить там свою задумку.
  • 20.06.2020 - 11:39
    Как покупка комплекта хорошего постельного белья чуть до развода не довела
    Не буду интриговать и тянуть кота за хвост. Тем из вас, кто просто хочет быстренько узнать, стоит покупать этот комплект постельного белья или нет, сразу скажу - да. Рекомендую. Он качественно пошит из приятных телу материалов.
  • 31.05.2020 - 04:39
    Подвесное кресло Кокон из искусственного ротанга после года использования. Расскажу как перенесло морозы -35 и жару выше +40. Стоит ли оно своих денег и сможет ли заменить садовые качели.
    Всем привет! В прошлом году я осуществила свою мечту и купила себе на дачу подвесное кресло-кокон. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от его использования.   Где приобрести Я покупала себе кресло в магазине мебели и товаров для дома и сада «Четыре сезона».
  • 13.07.2020 - 08:41
    Не устроил. Пришлось вернуть обратно.
    Всем привет! С того момента, как мы начали делать ремонт, я заметила, что на товары связанные с ремонтом, а также сантехнику, мебель и бытовую технику очень мало отзывов. На какую-нибудь помаду или шампунь за 300 рублей +100500 отзывов.
  • 05.06.2020 - 08:24
    Планирование гардероба со специалистом бесплатно онлайн_Мой проект и Реальность_Фото шкафа ПАКС спустя 10 мес. использования_Что бы я изменила сейчас
    Зачем планировать гардероб самостоятельно, тратить время и сойти с ума от количества комплектующих (см.фото ниже), если можно получить все, что захотите, благодаря бесплатному планированию со специалистом?
  • 16.06.2020 - 12:36
    Отличный вариант для небольших ванн 👌 нюансы установки и внешний вид
    Хо-хо..как же приятно обустраивать своё жилище, делать мини-ремонт, обустраивать дом под себя.. кто не снимал квартиры, тот не поймет моей эйфории) Итак, сегодня речь пойдет о важной части квартиры: ванной комнате.
  • 17.05.2020 - 16:50
    Все в восторге от моих стен в спальне! Необычное покрытие, без истерик. Справилась с нанесением на 40-й неделе беременности)
    Привет всем! Сегодня я вам расскажу про относительно новое декоративное покрытие для стен (и не только) - жидкие обои от фирмы Декор Стен. Покупала в магазине СОМ, цена за упаковку около 850 рублей. У меня был оттенок с артикулом 499. Обои «шёлковые», но также у этой фирмы есть и «хлопковые».
  • 31.05.2020 - 17:46
    Стеллаж ДЕЛЬТА MAX-7 в стилистике ЭКО. Дешевле, чем в ИКЕА. Оригинальный подход к хранению вещей.
    В детской комнате всегда куча игрушек. Мы уже перешли ту самую грань, когда многим из них попросту не хватает места. Не очень приятно расфасовывать кукол и машинки по мешкам и пакетам. А уж когда дело касается книг... Я давно присматриваюсь к стеллажам различных форм и фактур.