Опубликовано 3 Ноябрь, 2020 - 12:03

Всем большой привет!

Ароматическая свеча🕯 – это легкий способ сделать атмосферу более расслабленной и романтической😍. А уж о том какой кайф принимать ванну, окруженную свечами я и вовсе молчу🛁. У меня дома уже собралась целая коллекция свечей, которую я постоянно пополняю. Конечно меня тянет на всякие экзотические и необычные ароматы, но вот хорошую добротную классику также никто не отменял. И свеча в стакане из Фикс Прайс как раз-таки и относится к данной категории.

Цена: 77 рублей

Где можно купить: в магазине Фикс Прайс, именно таких свечей в ассортименте других магазинов я не встречала.

Ароматическая свеча в стакане Fix Price Ваниль

🔸То, что свеча сразу же идет в стакане – очень удобно, не нужно использовать подсвечник и вообще ее легко можно переносить из одного уголка комнату в другой.

Ароматическая свеча в стакане Fix Price Ваниль

Сам стакан сделан из стекла, причем достаточно плотного. При нагревании свечи я могу спокойно взять ее в руки и перенести, жар не чувствуется😊.

🔸Свечи также приятно использовать в качестве украшения интерьера🕯. Я данную свечу так и использую, могу также простроить с ее помощью фон для предметной съемки и выглядит это очень мило и органично.

🔸На лицевой стороне свеча имеет наклейку, выполненную в нейтральных тонах и с небольшим рисунком.

Ароматическая свеча в стакане Fix Price Ваниль
Мне нравится стиль, в котором он выполнен, а также шрифт надписи.

👍Фикс Прайс вообще в последнее время удивляет тем, что визуально вещи, которые продаются в нем почти невозможно отличить от более дорогих.

На дне подсвечника указана дополнительная информация, в основном меры предосторожности.

Ароматическая свеча в стакане Fix Price Ваниль
Мне нравится, что они стали этой информацией засорять лицевую сторону.

❓❗Насколько хорошо она освещает пространство, то есть насколько хороша свеча с функциональной точки зрения?

Ароматическая свеча в стакане Fix Price Ваниль

❗Да, она отлично освещает👍🕯.

Я использовала ее не только по настроению, но также и по необходимости. Несколько раз у меня отключали электричество, и эта свеча очень даже выручила.

Ароматическая свеча в стакане Fix Price Ваниль

Свет от нее конечно распространяется не на всю комнату, но на ближайшие несколько метров.

А на данном фото я решила поместить свечу в стакане в подсвечник от Фикс Прайс.

Ароматическая свеча в стакане Fix Price Ваниль
В магазине можно найти комплементарные вещи.

🌺Аромат.

🔸Очень удачная версия ванильного аромата, не навязчивая, не лишком сладкая и искусственная. Причем аромат действительно ярко выраженный.

❗А теперь сравним ее с такой же свечей в стакане, только из Икея, насколько помню, она уже стоила 99 рублей.

У меня есть несколько свечей из Икея, по качеству они одинаковые, ароматы разные. Сейчас у меня есть свеча с ароматом яблока🍏 и абрикоса🍑.

Ароматическая свеча в стакане Fix Price Ваниль

И сразу же уже по внешнему виду я нахожу недочеты.

🔸 Икеевская свеча имеет всю так называемую индикацию на этикетке, которую между прочим не так уж и просто снять. Фикс Прайс на лицевой стороне сделан красивый дизайн, а все остальное поместил на дно стакана.

🔸По яркости.

Ароматическая свеча в стакане Fix Price Ваниль

Свеча из Фикс Прайс гораздо ярче Икеевской. На фото можно сказать, что я просто не дала ей разгореться, но это не так. Свечой я пользовалась после этого еще несколько раз, и она горела точно также, не ярче. Поэтому, когда у меня не было электричества, Икеевская свеча оказалась почти сто бесполезна.

🔸🌺Аромат.

Свеча из Фикс Прайс имеет гораздо более ярко выраженный аромат, чем Икеевская.

А мне так хотелось почувствовать насыщенный яблочный и абрикосовый аромат, но увы☹. И запах от горящего фитиля перебивал яблоко и абрикос.

Итого по всем параметрам свеча из Фикс Прайс превзошла Икеевскую 💪.

Ароматическая свеча в стакане Fix Price Ваниль

🔸Я конечно удивилась. Не то чтобы я как-то предвзято относилась к Фикс Прайс, наоборот, этот магазин я очень люблю, но Икею я тоже люблю. Но вывод такой🤔.

А данную свечу в стакане я рекомендую!

Всем спасибо за внимание, с вами была Julia West, подписывайтесь на мой профиль ireccomend, чтобы не пропустить новые отзывы !

Также рекомендую к прочтению мои отзывы, касающиеся декора и аксессуаров:

Подсвечник "Череп" Fix Price

Резинка для волос InStyle из Фикс Прайс

Защитная маска для лица LANDOU Reusable Fabric Face Mask

Серьги - гвоздики KingDeng в виде молнии как у Алены Погребняк

Пирсинг козелка (трагус)

Сайт bokaly.5ka.ru акция "Живи со вкусом" бокалы в Пятёрочке

Достоинства
  • Нет резкого запаха
  • Хватает надолго
  • Хороший дизайн
Julia_Westрекомендует
Классная!)))
08.11.2020
Ого! Мне тоже такая нужна, у меня как раз из Икеи и мне тоже кажется, что они как-то слабовато пахнут.