Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Свечи Альтфарм Корилип - отзывы

Тип товаров: Свечи
Бренд: Альтфарм

• 22.09.2015
    Всем доброго времени суток! Когда дочке было 5 месяцев, она плохо кушала, плохо спала, выгибалась всем телом. Невролог назначила нам препарат Корилип (свечи). Главное, что врач упустила - это то, что есть Корилип нео (для детей), а выписала нам в рецепте Корилип. В аптеке мы такие свечи и купили.
  • Привет мамочкам! Моему ребенку 3,9 года. Он очень худенький и частоболеющий. Проблемы с весом начались еще на первом году жизни и вот 3,5 года боремся за каждый кг. Год (с 2,5 до 3,5 лет) вес "стоял" на месте. Был ровно 12 кг. Что я только не пробовала.
  • Здравствуйте, уважаемые родители! Хочу рассказать о препарате на примере своих сыновей. Младшему скоро 4. Расстройство Аутистического Спектра, Задержка Речевого Развития. Ребенок умный, но не говорит. Обращенную речь понимает, выполняет несложные поручения, знает картинки и т.д.
  • В 30 недель беременности врач заподозрила у меня ФПН. Допплер в тот же день показал нарушение маточно-плацентарного кровотока 1а степени. Назначили лечение: в течение 10 дней пить Актовегин и ставить свечи Корилип .   Информация о препарате     Место покупки, цена : Максавит , 232 р.
  • 17.08.2016
    Сколько себя помню, всегда была мелкая, почти незаметная сеточка морщин на коже под глазами. С возрастом я не скажу, что стали они виднее, но появились отеки. Из-за них появились новые более глубокие морщинки. С отеками пыталась бороться разными средствами, но особого успеха добиться не удалось.
  • Здравствуйте!   Если старший сын практически не болел, то с младший мы не вылазили из поликлиник. Мне казалось, что невозможно столько болеть. Я уже была привычной к насморку, мне казалось, что он у нас никогда не закончится.
  • Эти свечи назначил ребенку платный педиатр, когда пришли с очередным насморком в страхе заработать очередной отит ( у ребенка их было 3 за 3 месяца). Притом это было не основное лечение, а так, спустя время для галочки вместо с йодомарином, элькаром и еще чем-то.
  • Всем доброго дня !!! В последнее время, мои детки стали часто болеть, причем все сразу. В очередной раз, когда я вызвала педиатра, стала просить какое-нибудь средство, которое укрепит моих деток. Педиатр откликнулась на мои просьбы и посоветовала свечи Корилип.
  • 29.12.2014
    Не знаю почему, но моя 11-месячная дочь очень плохо и мало кушает. Это началось примерно с ее 5-и месяцев и до сих пор не закончилось. Она сильно перебирает в еде, ест только любимые покупные пюре и то в маленьких количествах.
  • 08.01.2019
    Привет всем! Был период осенью, когда сына не покидали болезни. В октябре сын заразился ветрянкой, а эта болезнь подкосила иммунитет и с тех пор он болел и болел. Педиатр посоветовала после выздоровления от очередного ОРВи использовать свечи, повышающие иммунитет - Корилип.
  • Эти свечи прописывал мой дочке невролог в дополнение к Элькару. В принципе у нас ничего страшного в плане диагноза не было, прописали в качестве метаболического средства так как у нас низкая масса тела. Порылась в интернете и не нашла в принципе практически никаких отзывов на эти свечи.
  • 22.09.2015
    Всем привет! Проблемы с весом у моего ребенка начались с трех месяцев, ребенок максимум набирал 300-400 граммов, а после года вообще перестал набирать вес.
  • Первое знакомство с этим препаратом у меня произошло пару лет назад, когда у дочки впервые поднялся ацетон, врач порекомендовала вместо уколов с кокарбоксилазой, использовать свечи.
  • 21.08.2018
    Пошли в детский сад, а в результате (как и ожидалось) неделю ходили, а месяц болели. Подруга посоветовала свечи Корилип. Без консультации педиатра давать побоялась, но участковый доктор их одобрила и назначила курсом.
  • 24.12.2018
    У меня двое детей и оба часто болеющие. За месяц до Нового года обратилась к нашему участковому педиатру за советом. Она мне порекомендовала несколько вариантов. Я выбрала свечи Корилип для поддержки иммунитета. Почему именно их? Вполне не плохой состав.
  • 19.09.2013
    Нам эти свечки прописала невролог. Моя дочь родилась глубоко недоношенной и с гипоксией. Хотя гипоксию в наше время ставят каждому второму. У нас все лечение направлено на то, чтобы мозг нормально функционировал, память укрепляем. Так вот прописали нам эти свечи.
  • 11.12.2018
    Доброго времени суток!   Начало детсадовской жизни для моего сынишки ознаменовалось чередой простудных болезней. Посещение сада свелось к графику неделю ходим - две болеем. Поэтому я вплотную занялась вопросом поднятия иммунитета.
  • 14.08.2018
    Всем здравствуйте! Немного о моём токсикозе Начался он у меня с 9 недель.Пик пришелся на 12 недель и к 16 неделям всё закончилось. Токсикоз начинался по нарастающей. Сначала лёгкое недомогание.Потом тошнота и реакция на запахи. Дальше была рвота от еды, запахов и даже звуков.
  • 17.04.2020
    Наш опыт использования свечей Корилип в принципе был положительный. Мой сынок родился слегка недоношенным и из-за этого были некоторые проблемы неврологического характера. Самое явное было то, что он при плаче закатывался до синевы.
  • Свечи " Корилип " очень хорошие. По составу они относительно безопасные ( в составе кокарбоксилаза, рибофлавин и липоевая кислота). Эти свечки обладают общеукрепляющим действием и помогают при снижении иммунитета. Я применяла эти свечки, когда болела ОРВИ.
  • 13.09.2018
    Недавно мой крестник (а их у меня трое, только и успеваю наведываться!) пошёл в школу. Но то ли стресс у него был, то ли чего-то где-то подхватил, в общем приболел. Педиатр поставил диагноз ОРВИ и в следствие - снижение иммунитета.
  • 22.01.2019
    У меня младший брат, которому два годика и он постоянно болеет, в садик можем не ходить месяцами. Самое странное, что у нас в семье ни у кого таких проблем со здоровьем никогда не было, решили сходить на платный прием к педиатру и он нам выписал свечи "Корилип", я сначала прочитала отзывы на них,…
  • Моему малышу год и 5 месяцев.В период с 8 месяцев до году и трех месяцев перенес 3 раза Орви, с моря принес турецкий энтеровирус- это не считая обычных соплей и простуд.
  • 25.10.2018
    Эти витамины ( или добавка, как правильнее?) я начала использовать, когда у моего сынишки пропал аппетит и ребенок просто начал отказываться есть даже любимые ранее блюда.. Думаю, это могло быть связано с недавней перенесенной простудой.
  • 03.12.2019
    У сына иммунитет хороший, грех жаловаться, но стали сейчас ходить в садик и постоянно теперь с соплями. Только вылечу и опять по кругу. Врачи выписывали много витаминов, но от них эффекта не было. Знакомая посоветовала попробовать Корилип.
  • 14.02.2019
    Начну сразу с того, что у меня дочка уже 4,5 лет. Родилась изначально с не очень сильным иммунитетом, болели часто в детстве и врачи кололи антибиотики, чем еще больше усугубили иммунитет.
  • 20.06.2019
    В последнее время мой сын стал очень часто и сильно болеть из-за ослабленного иммунитета. Закаляться как все дети мы не можем, так как есть инвалидность и сын не ходит. Гулять каждый день и подолгу тоже не всегда получается. Педиатры не смогли порекомендовать ничего дельного по поднятию иммунитета.
  • 19.04.2019
    Всем привет! За зимний период ребенок у меня болел много раз, и вроде не сильно, без каких-либо температур или болей в горле, но вот постоянный насморк, какие-то легкие простуды были постоянно.
  • 26.03.2019
    Ребенок в этом году пошел в садик, в месте с этим мы столкнулись с проблемой частой простуды и соплей. За первые полгода я на больничном была раз пять. Лечение у нас стандартное, два раза было с антибиотиками.
  • Мой ребенок в этом году когда гулял на улице, где-то умудрился довольно неплохо простудиться и как водиться начались сопли и больное горло. Я лечила его довольно сильными антибиотиками, а также попросила докторов назначить еще и что-нибудь для укрепления организма и повышения иммунитета.
  • 25.09.2018
    Недавно мой средний сыночек в первый раз в садик пошел. Походил несколько дней и стал каким-то вялым. Температура была, но небольшая. При этом, никаких симптомов простудных заболеваний у него не было. На всякий случай, я решила сходить в педиатру, провериться, мало ли что.
  • 13.03.2019
    После того как ребенок начал ходить в детский сад, столкнулись с проблемой вечных болячек, думаю как и многие родители. Бывало такое, что вроде как вылечились, дома все хорошо, а как только идет в сад, то через неделю опять сопли.
  • 17.07.2019
    У нашего ребёнка был очень слабый иммунитет, из больниц почти не выбирались. Тогда педиатр посоветовал нам пройти курс свечей "Альтфарм Корилип". Мы с женой сначала не хотели их ставить, поскольку боялись, что ребенок "не выдержит" этого дизкомфорта.
  • 13.07.2019
    Зимой 2018 года мой ребёнок стал очень часто болеть, причем мы с женой всегда следили за его здоровьем. Но как бы мы его тепло не одевали - насморк не прекращался. Тогда мы обратились в местную больницу к педиатру. Он порекомендовал нам свечи "Альтфарм Корилип" для укрепления иммунитета.
  • 29.01.2020
    У меня малышка много болела, я понимаю, что дети должны болеть, но не после каждого выхода на улицу. Пытались иммунитет подымать и витаминами и другими препаратами для деток, но все равно спустя месяц-два, сопли опять были по новой. Наш педиатр посоветовал Корилип, сказал, что должно помочь.
  • 12.08.2019
    Весной этого года мой сынишка переболел простудой, и очень сложно восстанавливался, наш доктор прописала нам свечи Альтфарм Корилип. Сначала я считала эту меру лишней, но как оказалось потом зря. Стоимость свечей не самая дешевая, я приобрела их в районе 200 рублей.
  • Сын постоянно простужался, может быть из-за того, что дети друзей и родственников болеют, а наши заражаются. Тяжело было смотреть, как малыш все время страдает,тогда мы по совету педиатра посетили иммунолога.
  • 26.02.2020
    Про эти свечи узнала от лечащего врача своего ребёнка. Мы долго болели инфекционным заболеванием. Иммунитет ослаб и нужно было его чём-то поддержать. Эти свечи имеют доступную цену. За весь курс приема не вызвали никакого побочного эффекта. Детским организмом они воспринимаются хорошо.
  • 06.07.2019
    Около года назад педиатр моего ребенка прописал эти свечи для укрепления иммунитета. Если честно, то мы с женой сначала не хотели их ставить, поскольку как-то скептически относились в действенность подобных препаратов, но врач настоял.
  • 27.04.2020
    У моей дочки очень плохая переносимость прививок. После первой прививку (пентаксим) заболили очень сильно ангиной. При следующей прививке уже была высокая температура. Мы отказались от прививок и пошли к врачу-иммунологу, он то и прописал нам свечи "Корилип-НЕО".
  • 14.05.2020
    Про лекарственный препарат для детей "Корилип" я узнала от своей подруги. Для начала я проконсультировалась со своим лечащим врачом, так как у моего ребенка снизился иммунитет. Врач назначил нам вышеуказанный препарат, хочу отметить, что он имеет общеукрепляющий иммунное воздействия.
  • 24.07.2019
    В последнее время мой ребёнок стал очень часто простужаться, и, скорее всего, это происходит из-за слабого иммунитета, так как я тщательно слежу за тем, что бы он был тепло одет.
  • 26.05.2020
    Эти свечи врач порекомендовал проставить курсом моему девятимесячному сыну. У нас было длительное инфекционное заболевание и организм детский ослаб. Свечи не вызвали никаких побочных аллергических реакций. Цена на них в аптеке вполне доступная.