Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 20:03

На днях столкнулась с проблемой геморроя, это совсем неприятная тема, ну , наверное, кто много сидит и мало двигается, постоянно с ней сталкивается! Так вот пробовала в эти дни все, что было под рукой : и Релиф и касторку пробовала: не помогло, видимо трещина уже пошла такая, что надо было средство поэффективней! Сходила в аптеку и там передо мной разложили большой спектр всяких свечек: мне приглянулся препарат по цене более дешевой- потому , как дорогое средство я уже попробовало! Пришла домой: сразу поставила, немного послабило, опять поставила: в этот раз стало приятно анестезировать и вечером я легла спать: пару дней еще я ставила, 2 раза в день правда...утром перед работой и вечером, после работы: теперь как новенькая! Приятно: что препарат помог: надеюсь и Вам поможет! Берите : не прогадаете,и всем -по - карману! Дешево и качественно лечит!!!

Достоинства
  • Быстро справляются с болью
  • Купить можно в любой аптеке
  • Недорогие
  • Помогают за короткое время
Gulya Gрекомендует
04.11.2013
Скажите, а свечки быстро тают? И пачкают ли белье?
На ночь - не страшно, а вот днем, перед работой, сомневаюсь применять.
  • 30.07.2016
    Когда я пришла на прием к гинекологу на 38 неделе. Она мне прописала эти свечи и "Но-Шпа" для размягчения шейки матки. Приехав домой, сразу посмотрела отзывы: во многих случаях применение заканчивалось родами через пару-тройку дней.
  • 06.05.2015
    Свечи с экстрактом красавки имеют прямое показание "Лечение геммороя". Но я ими лечила не попу и отзыв мой будет больше касаться гинекологических женских проблем.   Свечи с красавкой имеют 2 свойства: они обезболивают и снимают спазмы. То, что нужно...
  • 07.11.2013
    Каждый месяц у меня очень болит низ живота при критических днях. Обычно я пила анальгетики : нурофен, пенталгин, кетанов. Но постепенно действие от этих анальгетиков снижается и они уже помогают далеко не так, как в первые разы.
  • 31.10.2012
    У моего мужа месяц назад вылез гемморой,лечили свечами Релиф и мазали мазью Безорнил, но ничего не помогало, стало только хуже,неделю муж проходил с геммороем и с этой болью, В очередной раз начал собираться на работу, сходил и там ему посоветовали купить Свечи Красавки экстракт,мы с мужем сходили…
  • 23.05.2020 - 07:11
    🤱Чем лечить пятую точку, когда ты кормишь грудью?🤱
    Добрый день, читатели сайта! Сегодня я хочу поделиться историей самолечения своей пятой точки во время грудного вскармливания.   Предистория   Как и многие женщины, я столкнулась с этой деликатной проблемой во время беременности.
  • 17.05.2020 - 14:40
    Как справиться с трещинами на груди при ГВ? Я нашла самый действенный и дешёвый вариант.
    Здравствуйте! Я давно хотела написать отзыв на облепиховые свечи. Просто самих свечей дома не было, а как известно отзыв без фото это не отзыв... Но возникли проблемы и свечи в доме появились. И я решила, что пора. Я считаю, что это мой самый полезный отзыв на сайте.
  • Хотите побочку в виде молочницы? Тогда вперед, за этими суппозиториями "без противопоказаний" и "без вреда"
    Не знаю, с чего многие решили, что вреда от этих суппозиториев не бывает - максимум отсутствие результата. Некоторые вообще утверждают, что к ним нет противопоказаний. Это мнение я не раз читала на просторах интернета. Оно оочень распространено.