Свечи Лекхим Далмаксин - отзывы

Тип товаров: Свечи
Бренд: Лекхим

• Свечи Бифолак. Когда подобными препаратами обязательно необходимо пользоваться?
    Приветствую всех в своём отзыве!   Сегодня поговорим на деликатную тему, поддержания микрофлоры в интимной зоне. Мало кто знает, что после приёма антибиотиков подобные свечи необходимо проставить каждой женщине. Почему?
  • 20.08.2019 - 18:40
    Свечи ректальные Бетиол
    Хочу написать отзыв об этих свечах. У многих есть такая деликатная проблема как геморрой,не обошла она и меня. Многими свечками пользовалась, теперь очередь дошла до Бетиол. Почему они?
  • 11.06.2019 - 11:54
    Свечи широкого спектра действия, буквально «от всего». Действующее вещество – Мирамистин. По легенде, лактобактерии не гибнут при лечении этим препаратом.
    Всем привет!   Этой весной я столкнулась с неприятностью возник некий дискомфорт в интимной зане, не зуд, а больше ощущение сухости. Обычный мазок показал небольшое воспаление, а бактериальный посев выявил стрептококк якобы нормальный и поэтому антибиотикограмму на него не делали.
  • 19.05.2019 - 10:08
    Нормальные свечи от "женских проблем"... При комплексной терапии можно получить положительный результат...
    Перед применением лекарственного препарата, требуется консультация врача. Приветик всем! Когда начинается воспаления все бегут сразу же к врачу, ну, а я лечу в аптеку и покупаю очередные свечи. В этот раз меня постигло очередное "не пойми что", поэтому нужно было принимать меры.
  • 14.06.2019 - 19:33
    Свечи с действующим веществом – хлорхинальдол. Такие применяю впервые.
    Всем привет! Довелось мне лечиться свечами Хинофуцин, так как было неясное небольшое воспаление по-женски (цервицит). Свечами с таким действующим веществом я еще никогда не использовала.
  • 13.10.2016 - 11:36
    Реально помогло
    У всех мужчин бывают проблемы с мужским здоровьем.Это неприятно, хочется лезть на стену. У меня тже была проблема. Была да сплыла. Не так давно подхватил простатит. Кто его знает, где и как, не перестужался. Но факт остается фактом. Самое неприятное. Знаю, что сам виноват.
  • 15.12.2017 - 17:40
    Отзыв о борьбе с интимной проблемой! Если нет разницы, зачем платить больше? Но есть ли эффект? +Фото, состав, инструкция и впечатления
    Всем привет! Я нечасто пишу отзывы о лекарствах, но сегодня я решила поделиться своим мнением о таком интимном товаре, как свечи от молочницы. Я думаю, проблема кандидоза знакома почти каждой девушке (по статистике, кандидозом хотя бы раз в жизни болели 75 жителей России ).
  • 09.08.2018 - 05:02
    Что же делать, ой-ой-ой, коль догонит геморрой? И куда засунуть свечку надо будет нам с тобой?
    Я рожала два раза, сама. Оба раза геморрой чудным образом меня миновал (других проблем хватило), однако догнал меня через пять лет после родов, практически на ровном месте.
  • 25.11.2020 - 21:47
    Узелки, операция? Или свечи помогут?
    Я узнала об этих свечах от мамы, когда сама столкнулась с проблемой под названием ГЕМОРРОЙ. В деталях я конечно не буду описывать как я всемузнала, но скажу то, что это случилось после беременности. Однажды он вышел немного наружу и дал о себе знать.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 30.03.2021 - 16:42
  • 30.03.2021 - 16:41
  • 09.05.2021 - 00:12
    Малышки для женского спокойствия в ЭТИ дни. Сравнение с чашой с Алика.
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 04.04.2021 - 17:20
  • 19.05.2021 - 08:52