Свечи Монфарм Парацетамол 0,17 г ректальные для детей - отзывы

Тип товаров: Свечи
Бренд: Монфарм

• 30.05.2018 - 14:43
    Кто чем, а я облепихой🍂 Облепиховые суппозитории при кольпитах/вагинитах и прочих прелестях. Как быстро помогает? Чем отличается от Нижфарма и Лекхима?
    Привет всем! Облепиховые свечи занимают почетное место в моей "женской" аптечке. Они зарекомендовали себя как отличное средство не только на начальных стадиях такого "популярного" женского заболевания, но и на более запущенных.
  • 19.11.2016 - 14:10
    Какие таблетки можно дать ребенку от температуры? Парацетамол в таблетках детям от температуры можно! С 3-х лет. Мой опыт мамы часто болеющего ребенка, ответы на вопросы: Почему парацетамол не действует? Можно ли чередовать нурофен и парацетамол?
    Как мама часто болеющего ребенка я сталкивалась с проблемой высокой температуры и задавалась вопросами, какие таблетки можно дать ребенку от температуры и можно ли детям от температуры парацетамол в таблетках?
  • 23.05.2018 - 19:29
    Свечи быстро снимают воспаление, убирают неприятные ощущения. Одной упаковки свечей хватает для минимизации симптомов и облегчения состояния. От любых более дорогих свечей лично у меня результат точно такой же. Смысл переплачивать?
    Свечи с ихтиолом открыла для себя совершенно случайно, когда надоело переплачивать за марку и рекламу. Ихтиол имеет довольно широкий спектр действия:     Мне препарат помог при такой деликатной проблеме, как геморрой.
  • 11.02.2022 - 02:22
    Восковая моль Огнёвка.Польза или вред?
    Всем привет! Спасибо,что обратили своё внимание на мой отзыв.Надеюсь он будет Вам полезен. Препарат стала принимать по совету родных. После перенесённой всеми известной заразы,организм был очень истощён ,беспокоил долгий и изнуряющий кашель.
  • 09.03.2017 - 07:52
    Жаропонижающие свечи для детей "Цефекон Д". В чем преимущества перед такими препаратами как "Нурофен", "Панадол" и "Вибуркол". Что делать, если парацетамол не помогает снизить температуру? Собираем аптечку для новорожденного.
    Теперь, уже будучи опытной мамой, я легко могу рассказать о любом лекарственном препарате, использующемся для лечения детских болезней. А вот буквально 3,5 года назад любое упоминание о температуре, насморке, кашле и других часто встречающихся симптомах вводило меня в ступор.
  • 05.06.2017 - 17:15
    Прекрасное средство от молочницы, которое реально лечит, а не подавляет симптоматику ---- Что делать, если в аптеке Вам продали ректальные свечи, а Вы заметили это только дома? (Комментарий фармацевта)
    Участь сия не миновала и меня - периодически обостряется молочница. "Заработала" я ее на море, причем до сих пор не понимаю, как такое могло получиться? Было мне тогда 15 лет, я была девственницей, всегда дружила с гигиеной. В общем, непонятно. Но вот так получилось. Сейчас мне 36.
  • 18.07.2017 - 12:35
    То чувство, когда лучше терпеть боль, чем такие побочки.
    Диклофенак мне назначили в комплексной терапии для лечения подострого аднексита плюс мне хотелось какой-то эффективный препарат от болей в первый день месячных т.к. боль ужасная и нестерпимая до обмороков и рвоты. Но-шпа мне мало помогает а больше то ничего и нельзя из за проблем с ЖКТ.
  • 30.05.2017 - 00:19
    Свечи от простатита Диклофенак - полный аналог Вольтарена, в 5 раз дешевле. Помогают и это главное
      После того, как мне нащупали отклонения от нормы и доктор заподозрил простатит, я узнал, что значит принимать лекарства с другой стороны. Тогда же, я первый раз увидел Вольтарен в свечах по космической цене (до этого я мазал этим гелем спину от боли и укусов насекомых).
  • 14.06.2020 - 10:14
    Бюджетные свечи, которые помогают при кисте яичника. Мой опыт применения + расскажу о суппозиториях для комплексного лечения гинекологического недуга
    Всем доброго времени суток! Сегодня мне бы хотелось рассказать о ректальных свечах «Ихтиол» от ОАО «Дальхимфарм» - бюджетном и эффективном средстве для лечения гинекологических и проктологических заболеваний.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 22.03.2022 - 08:14
    ❤️ То средство, которым врачи "лечат" моих детей на протяжении восьми лет. Но я из раза в раз задаюсь вопросом, на сколько это эффективно
    Познакомилась со свечами Виферон ещё в те времена, когда начал активно болеть старший сын, а было это лет 7-8 назад. Он начал ходить в детский сад с полутора лет и, соответственно, начал очень часто болеть.
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 21.02.2022 - 11:06
    Стимулятор лактации, спонсор маминых отлучек и ощутимый помощник в пополнении запасов банка молока. Способы сцедить побольше, которые реально работали.
    Признаюсь, во время беременности я никак не могла понять, почему молокоотсос находится в списке мастхэвов для всех будущих мам. Одно дело, когда мама физически не может быть с малышом, но при этом хочет, чтобы он получал грудное молоко, но ведь, как правило самые первые месяцы жизни своих мелких…
  • 08.04.2022 - 11:06
  • 08.05.2022 - 08:31