Свечи Нижфарм Ихтиол - отзывы

Тип товаров: Свечи
Бренд: Нижфарм

• 07.01.2017 - 13:25
    Препарат для лечения эрозии. Про МЫЛО забудьте с ним или как меня не предупредили и что из этого вышло.
    Всем привет! После родов нашему организму приходится очень долго восстанавливаться. После рождения дочки прошло уже больше 1,5 лет, а в моем организме еще не все пришло в норму. Впервые после родов я показалась на приеме у гинеколога спустя 10 мес!
  • 06.05.2020 - 23:06
    Анестезол мне помог справится с геморройной проблемой. Побочки присутствуют, куда ж без них
    Приветствую в своем отзыве!   Не очень веселая тема - проблемы со здоровьем, особенно когда это столь деликатно, как проблемы в штанах . Геморрой и все неудобства, связанные с ним... Многие страдают, редко кто об этом говорит.   Я впервые столкнулась с ним после родов.
  • 08.06.2021 - 12:44
    Нигепан свечи от геморроя с простым составом. Помогут в некоторых случаях. Аналоги.
    Приветствую.Свечи Нигепан периодически появляются в моей аптечке, решила написать отзыв, дабы рассказать Вам о них. Проблема геморроя у меня появилась во время первой беременности, усилилась во время второй и после родов.
  • 27.08.2016 - 15:34
    Спасение для девушек и женщин, свечи которые стоит использовать с большой осторожностью,аналог знаменитого Бетадина, насколько эффективны свечи и для чего их назначают гинекологи.
    Всем большой привет! Когда врач мне назначила лечение, это были свечи Бетадин, придя в аптеку за покупкой, Бетадин мне предложили за 480 рублей ( 14 свечей ). Но т.к мне нужно было всего на 7-10 дней мне предложили Йодоксид - совершенно одинаковый состав, цена 280 рублей. Взяла его.
  • 23.05.2018 - 19:29
    Свечи быстро снимают воспаление, убирают неприятные ощущения. Одной упаковки свечей хватает для минимизации симптомов и облегчения состояния. От любых более дорогих свечей лично у меня результат точно такой же. Смысл переплачивать?
    Свечи с ихтиолом открыла для себя совершенно случайно, когда надоело переплачивать за марку и рекламу. Ихтиол имеет довольно широкий спектр действия:     Мне препарат помог при такой деликатной проблеме, как геморрой.
  • 07.10.2015 - 20:13
    Моя борьба. С запорами. Глицериновые свечи: есть средство получше! Как избавиться от хронического запора БЕЗ ЛЕКАРСТВ и огромных усилий. Это просто и доступно!
    Речь пойдёт о такой деликатной проблеме как ээээ… затруднения в опорожнении кишечника, по-простому, запор. Что это такое, я думаю, каждый хоть раз в жизни испытал на себе. Но можно уточнить. Это НЕ то, СКОЛЬКО РАЗ вы сходили «по-большому» а КАК.
  • 04.02.2011 - 16:19
    Отлично справляется с очень высокой температурой.
    У моей дочери при ОРВИ часто очень высокая температура почти до 40, всякие панадолы ,нурофены и т.п. не справляются- понижают ее лишь на пол градуса, потом она опять повышается.
  • 14.06.2020 - 10:14
    Бюджетные свечи, которые помогают при кисте яичника. Мой опыт применения + расскажу о суппозиториях для комплексного лечения гинекологического недуга
    Всем доброго времени суток! Сегодня мне бы хотелось рассказать о ректальных свечах «Ихтиол» от ОАО «Дальхимфарм» - бюджетном и эффективном средстве для лечения гинекологических и проктологических заболеваний.
  • 07.02.2018 - 16:27
    ☆ Дешевый, но абсолютно бесполезный препарат ☆ Ацикловир: инструкция, цена, эффективность, мой многолетний опыт применения ☆
    Привет друзья! Вопрос покупать или не покупать мазь Ацикловир у меня не стоит никогда - однозначно покупать! За такую смешную цену в 25-30 рублей я всегда была готова приобрести надежду на скорейшее избавление от герпеса на губах и сколько себя помню, в моем доме обязательно есть тюбик с…
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 14.05.2022 - 14:39
    Лечение анальной трещины и геморроя 3 степени. Как не запустить и как мне помогли эти свечи продержатся до операции.
    Добрый день, всем, кто читает такую деликатную тему. Предисловие . Так, ну начну с того что проблема с пятой точкой началась ещё лет так 10 назад. Возникла она из-за частых запоров.
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось
  • 12.04.2022 - 17:28
    Первый опыт использования свечей: какие эффекты стоит от них ожидать.
    В этом году я серьезно решила заняться своим женским здоровьем. Я числюсь в студенческой поликлинике, куда очень трудно бывает попасть, а запись стоит только на следующий месяц. Поэтому я решила идти в порядке живой очереди...Но!
  • 02.04.2022 - 17:09
  • 21.02.2022 - 22:20