Свечи Нижфарм Депантол - отзывы

Бренд: Нижфарм

• 1
  • 2
  • 05.02.2020 - 16:31
    ❌✔️Хотите победить геморрой и избавиться от женских болячек? Легко, дёшево, быстро. Свечи Нижфарм Ихтиол хорошее средство, но без минусов не обошлось! Сравниваю с другими свечами
    Всем привет!Отзыв будет посвящён свечам Нижфарм Ихтиол. Что такое ихтиоловая мазь думаю знают все, а вот то что существуют и свечи с ихтиолом думаю нет. По крайне мере я не знала точно. Наткнулась случайно на рекомендации в статьях, когда искала свечи с противовоспалительным эффектом.
  • 06.05.2020 - 23:06
    Анестезол мне помог справится с геморройной проблемой. Побочки присутствуют, куда ж без них
    Приветствую в своем отзыве!   Не очень веселая тема - проблемы со здоровьем, особенно когда это столь деликатно, как проблемы в штанах . Геморрой и все неудобства, связанные с ним... Многие страдают, редко кто об этом говорит.   Я впервые столкнулась с ним после родов.
  • 08.06.2021 - 12:44
    Нигепан свечи от геморроя с простым составом. Помогут в некоторых случаях. Аналоги.
    Приветствую.Свечи Нигепан периодически появляются в моей аптечке, решила написать отзыв, дабы рассказать Вам о них. Проблема геморроя у меня появилась во время первой беременности, усилилась во время второй и после родов.
  • 27.08.2016 - 15:34
    Спасение для девушек и женщин, свечи которые стоит использовать с большой осторожностью,аналог знаменитого Бетадина, насколько эффективны свечи и для чего их назначают гинекологи.
    Всем большой привет! Когда врач мне назначила лечение, это были свечи Бетадин, придя в аптеку за покупкой, Бетадин мне предложили за 480 рублей ( 14 свечей ). Но т.к мне нужно было всего на 7-10 дней мне предложили Йодоксид - совершенно одинаковый состав, цена 280 рублей. Взяла его.
  • 23.11.2014 - 23:02
    Полезный многофункциональный крем
    Этот крем многие знают как более дешевый аналог Бепантена. Он и правда хорош. Можно использовать как крем для сосков при кормлении грудью. Вылечит трещины и воспаления. Но сын у меня недовольно чмокал, если не смыть этот крем перед кормлением. как крем под подгузник.
  • 07.10.2015 - 20:13
    Моя борьба. С запорами. Глицериновые свечи: есть средство получше! Как избавиться от хронического запора БЕЗ ЛЕКАРСТВ и огромных усилий. Это просто и доступно!
    Речь пойдёт о такой деликатной проблеме как ээээ… затруднения в опорожнении кишечника, по-простому, запор. Что это такое, я думаю, каждый хоть раз в жизни испытал на себе. Но можно уточнить. Это НЕ то, СКОЛЬКО РАЗ вы сходили «по-большому» а КАК.
  • 04.02.2011 - 16:19
    Отлично справляется с очень высокой температурой.
    У моей дочери при ОРВИ часто очень высокая температура почти до 40, всякие панадолы ,нурофены и т.п. не справляются- понижают ее лишь на пол градуса, потом она опять повышается.
  • 07.02.2018 - 16:27
    ☆ Дешевый, но абсолютно бесполезный препарат ☆ Ацикловир: инструкция, цена, эффективность, мой многолетний опыт применения ☆
    Привет друзья! Вопрос покупать или не покупать мазь Ацикловир у меня не стоит никогда - однозначно покупать! За такую смешную цену в 25-30 рублей я всегда была готова приобрести надежду на скорейшее избавление от герпеса на губах и сколько себя помню, в моем доме обязательно есть тюбик с…
  • 09.12.2018 - 00:27
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 11.05.2021 - 21:06
    Опять зуд? Что делать? Использую свечи Релиф. Почему я не дала им высший балл? Есть средство получше. Мой опыт внутри.
    Добрый день.   Геморрой это неприятная штука от которой никто не застрахован. Вроде живешь себе и бац, возникают боли. Тут есть два выхода. Или пойти к проктологу и тебе назначат лечение, либо заниматься самолечением и лекарства подбирать по отзывам или что посоветуют в аптеке.
  • 24.06.2021 - 14:14
  • 28.06.2021 - 19:56
    Спасение при острой крапивнице. При укусах насекомых. При стрессовом зуде. И при других проблемах.
    Ну вот, что я такого сделала? За что? Ни с того, ни с сего, у меня начали ужасно зудеть руки, от локтей до запястья. И прямо на глазах появились красные пятнышки, немного возвышающиеся над поверхностью кожи, совсем как от ожога крапивой.   Да, это и есть крапивница!
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 20.07.2021 - 08:34
    Левомеколь при ожогах и для лечения гнойных ран. Применение и инструкция. Мой опыт.
    Всем привет!   Я всю жизнь использовала Левомеколь при каких-то мелких проблемах, вроде тех когда оторвёшь заусенец и палец начинает загнаиваться, или когда в ранки попадает грязь и опять начинается этот неприятный процесс.
  • 26.07.2021 - 04:49