Опубликовано 12 Март, 2019 - 06:42

Приветствую всех в своём отзыве!

Поговорим на женскую тему. Данные свечи выписал мне врач гинеколог, когда я проходила обследование, так как было обнаружено воспаление яичника. Но, она посоветовала всегда иметь в запасе свечи Повидин, так как они обладают быстрым антисептическим действием. Поэтому, я купила их с запасом.

Цена - 120 рублей

Место покупки - Аптека

Производитель - Украина

Количество в упаковке - 5 суппозиториев

Свечи Повидин

Средство запаковано на совесть. Каждая свеча имеет индивидуальную упаковку, которую не вскрыть без ножниц. А, порой и с ними нужно повозится. Дело в том, что свечи довольно скользкие и вытянуть бывает их довольно сложно.

Форма свечей удобная для использования.

Инструкция

Применение и результат

Когда лечилась, свечи Повидин нужно было использовать каждый день в течении 7 дней. Сейчас же пользуюсь ними в качестве профилактики, ну или когда чувствую неприятные ощущения по женски.

Вводятся без труда, даже смачивать не приходится, как советуют в инструкции. После введения необходимо лежать, поэтому данную процедуру нужно проводить на ночь. Приготовьте сразу влажные салфетки, чтобы вытереть руки после использования, так как вставать не рекомендуется.

Также советую, если вы пользуетесь ультралёгкими ежедневными прокладками, заменить их на 2 капли, так как за ночь выделения и лекарство могут вытекать, пачкая и трусы, и постельное бельё. Поэтому, всё нужно продумать.

По результату могу сказать, что свечи Повидин действительно эффективны. Воспаления снимают только так. Если вечером я чувствовала боль, то на утро от неё не оставалось и следа. Слизистую не иссушают, не замечала никаких неприятных ощущений даже когда пользовалась ними 7 дней подряд.

Поэтому, рекомендую свечи Повидин, как эффективное и не дорогое средство, которое хорошо борется с воспалением по гинекологии!

Спасибо за внимание!

Маков Цветокрекомендует
Не встречала такие
12.03.2019
Повидон хорошее средство. Пользовалась им несколько раз - всегда помогал.
Главное что помогают Smile
12.03.2019
Хорошо, что свечи помогли и соглашусь на счет ежедневок, без них тут никак)
27.03.2019
Спасибо огромное, мне этот отзыв очень кстати. Пойду покупать российский аналог.