Свечи Цитомед Простатилен - отзывы

Тип товаров: Свечи
Бренд: Цитомед

• 13.10.2016
    У всех мужчин бывают проблемы с мужским здоровьем.Это неприятно, хочется лезть на стену. У меня тже была проблема. Была да сплыла. Не так давно подхватил простатит. Кто его знает, где и как, не перестужался. Но факт остается фактом. Самое неприятное. Знаю, что сам виноват.
  • 22.12.2021
    Дважды проходил лечение у врача-уролога и дважды лечился по разным схемам. Что-то в них пересекалось, что-то нет. диагноз оба поставили «хронический простатит» причем оба раза проходил полное обследования в двух клиниках, включая все необходимые анализы и трузи.
  • 15.10.2021
    На удивление легко перенес ковид с хроническим простатитом. Когда вся эта история только начиналась, врач сразу предупредил, что нужно подстраховаться и препарат сейчас лучше иметь дома в заначке. Благо, покупка по карману не бьет, т.к. свечи недорогие, с приличным сроком хранения - 2 года.
  • 19.11.2021
    Диагноз простатит поставили летом этого года. Пришел с жалобами на дискомфорт в области паха и ухудшение процесса мочеиспускания. Т.к. симптоматика забеспокоила в относительно теплое время года, начал переживать, что осенью, если не предпринять меры, станет хуже, поэтому врача стал искать летом,…
  • 05.03.2019
    Обычно лечусь лекхимосвским "простатиленом", но в России такой не продается. О болячке своей знаю, поэтому всегда беру с собой на вахту несколько пачек своих свечей на всякий, впрок. Болезнь свою не афиширую, поэтому у мужиков даже не поспрашивать кому из местных что помогает.
  • 21.10.2021
    По результатам узи поставили диагноз «хронический абактериальный простатит». Инфекции по анализам не нашли. Назначили свечи «простатилен» курсом на 10 дней, Тамсулозин для облегчения мочеиспускания и после снятия воспаления - курс магнитолазерной терапии.
  • 29.11.2021
    К врачу попал со следующей симптоматикой: жжение, боль в члене, внизу живота. Естественно, на этом фоне ужасно обострились проблемы с мочеиспусканием. Были некоторые опасения, что это ЗППП, но я до последнего надеялся, что проблема сама собой рассосется.
  • 24.01.2022
    Решил теперь поделиться своим, т.к. этот препарат мне был прописан в терапии лечения простатита. Простатилен я принимал в свечной форме, хотя он есть еще в виде инъекций, врач выписал мне именно свечи. Состав у свечей минимален.
  • 28.03.2022
    Лечение Простатиленом мне назначил врач-уролог, который диагностировал у меня простатит. По всей видимости, болезнь стала следствием гиподинамии и нехватки движения (это правда, я в последнее время много работаю, а работа сидячая).
  • 01.03.2016
    Ну, что сказать. Ничего приятного в этих свечах, конечно, нет. Таблетки было бы гораздо приятнее принимать. Но, как сказал мой врач, которого я не послушался, и как показала практика - кроме свеч от простатита ничего и не спасёт. Проел два курса таблеток - почти безрезультатно.
  • 05.02.2019
    Третьи свечи, которые я пробую, чтобы хоть как-нибудь справится «с этою бедой». Возраст за сорок. С хроникой хожу последние три года. Препаратов было много. Какие-то помогали, какие-то вообще нет.
  • 31.01.2022
    У меня хронический простатит, который давно себя ничем не выдавал. Жил спокойно до этого нового года. Видимо, хорошо погулял, после чего ощутил ноющую боль внизу живота. Надеялся, что пройдет, но день-два меня не отпускало, настроения никакого.
  • Выехал с друзьями за город на небольшую пирушку, и после этого началось обострение. Видимо, все вместе наложилось (холод, алкоголь, мясо) и спровоцировало обострение.
  • 27.12.2021
    Приехал в РФ из другой страны на заработки. Возраст - 45 лет. Диагноз хронический простатит уже достаточно давно. Когда перебирался, брал с собой несколько пачек препаратов, которые помогают поддерживать нормальное состояние, но видимо, из-за стресса и прочих неприятностей, они достаточно быстро…
  • 06.01.2022
    Прописали прием этих свечей совместно с простакором, чтобы снять обострение простатита. Были жалобы на ноющие боли в паху и вялое мочеиспускание. Лечение было прописано по следующей схеме: простакора ин'екции 5 мг - раз в день + прием простатилена ректально по свече в день в течение 10 дней.
  • 03.10.2021
    После того, как в 60 лет мне поставили диагноз диабета 2 типа, я начал бессознательно чесать себе пах. Это был просто невыносимый зуд. С мочевым пузырём тоже начались проблемы, бывало так, что я даже пропускал немного, не успевая добежать до туалета. Сдал анализы, оказались не очень хорошими.
  • 03.12.2021
    Когда только поставили диагноз (простатит), врач прописал комплексное лечение двумя препаратами (абактал и профлосин). За месяц лечения мне действительно стало легче (ушло небольшое ощущение жжения при мочеиспускании, сам процесс стал идти естественней и легче, ушли иногда возникающие боли в…
  • 26.04.2022
    Врач назначил курсовое лечение этими свечами после того, как мне поставили диагноз «простатит». Изначально к врачу привели дискомфорт в промежности и неприятная ситуация с мочеиспусканием. Я просто чувствовал, что все это ненормально и поэтому решил провериться у врача.
  • 16.05.2022
    Изначально врач прописывал препарат с другим названием для лечения простатита, но я уже зная практику назначать препараты подороже, решил сам прошерстить интернет и посмотреть на аналоги. Так и вышел на простатилен.
  • 09.03.2022
    О простатите знаю не понаслышке, уже больше 5 лет живу с этой проблемой. Раньше обострения случались по 2-4 раза в год, поэтому я за все это время много чем успел полечиться! Даже в санатории на грязевые ванны ездил в разные места. Эффект был, но ненадолго.
  • 22.03.2022
    Раньше от обострений хрони другим препаратом спасался, но в последнее время он начал подводить. Врач прописал эти свечи. Прием курсовой, курс 10 дней. радует, что препарат недорогой, потому, что до этого принимал таблетки, там курс месяц и соответственно, цена за все вместе получалась выше.
  • 29.03.2022 - 14:04
    Свечи простатилен ац исполнили нашу мечту.
    Здравствуйте! Поделюсь нашей историей, возможно кому-то она будет полезна и интересна.Сразу после окончания университета мы с супругой отыграли свадьбу и через год у нас появилась замечательная дочь. Прошло восемь лет.
  • 07.01.2017 - 13:25
    Препарат для лечения эрозии. Про МЫЛО забудьте с ним или как меня не предупредили и что из этого вышло.
    Всем привет! После родов нашему организму приходится очень долго восстанавливаться. После рождения дочки прошло уже больше 1,5 лет, а в моем организме еще не все пришло в норму. Впервые после родов я показалась на приеме у гинеколога спустя 10 мес!
  • 12.07.2018 - 08:09
    И вижу дождь я из окна, когда болит моя...часть репродуктивной женской системы. Свечи генферон при эрозии - все ли так страшно, как я думала? Вот всем средство хорошо, но недостатки генефрон тоже имеет ☼
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Давненько у меня коптился этот отзыв в черновиках, но вот, по-моему, пора рассказать о чудо-средстве. Предыстория: Началось все с того, что меня начали посещать боли внизу живота (не сильные, но все же ощутимые) + я стала ощущать дискомфорт во время…
  • 05.06.2017 - 17:15
    Прекрасное средство от молочницы, которое реально лечит, а не подавляет симптоматику ---- Что делать, если в аптеке Вам продали ректальные свечи, а Вы заметили это только дома? (Комментарий фармацевта)
    Участь сия не миновала и меня - периодически обостряется молочница. "Заработала" я ее на море, причем до сих пор не понимаю, как такое могло получиться? Было мне тогда 15 лет, я была девственницей, всегда дружила с гигиеной. В общем, непонятно. Но вот так получилось. Сейчас мне 36.
  • 18.07.2017 - 12:35
    То чувство, когда лучше терпеть боль, чем такие побочки.
    Диклофенак мне назначили в комплексной терапии для лечения подострого аднексита плюс мне хотелось какой-то эффективный препарат от болей в первый день месячных т.к. боль ужасная и нестерпимая до обмороков и рвоты. Но-шпа мне мало помогает а больше то ничего и нельзя из за проблем с ЖКТ.
  • 05.02.2020 - 16:31
    ❌✔️Хотите победить геморрой и избавиться от женских болячек? Легко, дёшево, быстро. Свечи Нижфарм Ихтиол хорошее средство, но без минусов не обошлось! Сравниваю с другими свечами
    Всем привет!Отзыв будет посвящён свечам Нижфарм Ихтиол. Что такое ихтиоловая мазь думаю знают все, а вот то что существуют и свечи с ихтиолом думаю нет. По крайне мере я не знала точно. Наткнулась случайно на рекомендации в статьях, когда искала свечи с противовоспалительным эффектом.
  • 18.04.2018 - 08:38
    Папаверин свечи при беременности. Должна иметь каждая беременная. Как правильно применять и есть ли противопоказания?
    Всем привет!   В этом отзыве речь пойдет о свечах которые зачисляются в списке маст хевов каждой беременной женщины. Поговорим о свечах Папаверина Гидрохлорид от компании "Биосинтез". Странно видеть низкий рейтинг свечей, так как они мне реально помогают побороть тонус матки.
  • 05.05.2015 - 17:15
    Хотите избавиться от сильнейших трещин и геморроя за пару дней? Нигепан - вот лучшее решение.
    Привет всем!!! После родов у меня появилась проблема геморроя, а потом и трещины с шишками.. Конечно же, к проктологу сходить было страшно и неприятно, да и времени особо не было. Пыталась лечить какими-то таблетками и мазями, но состояние только ухудшалось.
  • 08.01.2015 - 15:27
    С этими свечками и температура не такой уж страшный зверь)))
    Всем приветик! Сегодня мой отзыв будит о жаропонижающих свечках "Парацетамол" . Покупаю их в обычных аптеках по 10шт за 36 руб. Как молодая мамочка, за 5,5 лет уже много чего перепробовали из жаропонижающих, начиная от сиропов Панадол, Нурофен, Ибуфен , таблеток и наконец-то остановилась на свечах.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 02.04.2022 - 17:09
  • 21.02.2022 - 22:20
  • 19.03.2022 - 16:39
  • 02.04.2022 - 06:39
  • 22.03.2022 - 03:47
  • Драй Драй и фен: как просушить кожу, чтобы не жгло? Что бывает после отмены Dry Dry? Почему бросила после 2-х лет регулярного применения?