Опубликовано 3 Июль, 2016 - 18:07

336.30 руб.

Редко какая женщина может похвастаться тем, что не знакома с проблемами молочницы и её неприятными симптомами. Я, к сожалению, не из них. Молочница бывает у меня редко, но - бывает. В последний раз с этой болячкой я столкнулась два года назад, и тогда я лечилась безобразными жёлтыми капсулами "Макмирор". В этот раз для лечения мне назначили другое средство.

Вообще, в лечении молочницы применяют как минимум два средства: для лечения и для нормализации микрофлоры. Для лечения мне назначили свечи "Нео-пенторан форте Л". Но когда я увидела их цену в 850 рублей, то сразу же пошла искать аналоги этого чересчур дорого средства. В интернете я нашла, что его аналогами являются лекарства с такими же действующими веществами - метронидазол и миконазола нитрат:

Клион-Д

Метромикон-Нео

Метрогил

Лактонорм

Из всего списка я выбрала второе средство - Метромикон-Нео. Дозировка указанных действующих веществ в нём ниже, чем в дорогом аналоге, но и схема лечения другая: по 1 свече утром и вечером.

Метромикон-нео

Цена:

Стоимость Метромикон-Нео

Показания к применению:

Влагалищные инфекции:

— вагинальный кандидоз;

— трихомонадный вагинит и вульвовагинит, бактериальный вагиноз;

— смешанная вагинальная инфекция.

МОЁ МНЕНИЕ О ЛЕЧЕНИИ СВЕЧАМИ "МЕТРОМИКОН-НЕО":

• + свечи имеют небольшой размер, они удобны в применении;
  • + по ощущению свечи не приносят дискомфорт, либо какие-то неприятные побочные эффекты вроде боли и жжения;
  • - утренние свечи вытекают слишком быстро;
  • + вечерние свечи так же оставят светлые пятна на белье, но они легко отстираются.

Уже через два дня после начала лечения этими свечами, я поняла, что симптомы молочницы отступили: исчезли зуд и неприятные ощущения. Хорошие свечи по довольно средней цене. Я довольна.

Достоинства
  • Удобно вставлять
  • Эффективно
G-rafffрекомендует