Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 12 Август, 2020 - 13:49

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте! В одном из прошлых отзывов я рассказывала про белый шалфей и новые для себя открытия в мире благовоний, сегодня буду продолжать тему ароматов для умиротворения, наслаждения, расслабления или бодрости и покажу набор свечей с различными эфирными маслами от Spirit Rituals.

Spirit Rituals набор свечей

Количество штук в наборе: 5.

Вес каждой свечи: 30 гр.

Данный набор можно купить на официальном сайте Spirit Rituals, прямая ссылка на товар - ТУТ.

Набор свечей приехал ко мне в таком милом крафтовом пакетике, изначально он был надежно запечатан.

Spirit Rituals набор свечей с эфирными маслами
Spirit Rituals набор свечей с эфирными маслами

Внутри пакета 5 ярких баночек - свечек.

Spirit Rituals набор свечей

Нужно отметить, что этот набор содержит мини-версии больших ароматических свечей. Большие свечи с теми же эфирными маслами тоже можно найти на сайте Spirit Rituals. Отличаются мини-свечи от больших свечей не только весом и габаритами, но ещё и оформлением. Честно говоря, когда я рассматривала в магазине Spirit Rituals большие форматы свечей, у меня просто глаза загорелись, ведь они очень оригинально украшены натуральными травами и кристаллами, в общем, что для меня снова стало открытием. Покажу в коллажике (слева - несколько примеров больших свечей, фото справа - мой набор):

Свечи Spirit Rituals
Свечи Spirit Rituals

Но набор определенно выигрывает у больших свечей тем, что можно попробовать разные ароматы, часто их чередовать по настроению. Да и можно выявить любимый аромат и брать уже его в большом размере. И в качестве подарка такой набор просто восхитителен, особенно, если вы точно не знаете о предпочтениях человека.

Spirit Rituals набор свечей (5 штук по 30 гр)
Spirit Rituals набор свечей (5 штук по 30 гр)

Свечи немного отличаются по цвету, но в остальном они одинаковы - качественная винтовая крышка, хороший плетенный фитиль, который быстро загорается.

Состав свечей:

100% соевый воск и натуральные эфирные масла

Покажу каждую свечку.

🕯️ с эфирными маслами Пало Санто, мандарина, лимона, жасмина

Spirit Rituals свеча с эфирными маслами Пало Санто, мандарина, лимона, жасмина

Цветочный, с цитрусовой свежестью, успокаивающий и расслабляющий аромат пало санто, цитрусовых и жасмина, является чудесным релаксантом и стимулятором пробуждения и бодрости.
Масло пало санто самое древнее благовоние, позволяющее погрузиться в глубокую медитацию и обрести чувство спокойствия, что поможет сконцентрироваться и принять верные решения.
Аромат мандарина и лимона, дарит тепло и наполняет положительной энергией, как маленькое солнце. Этот удивительный аромат дарит бодрость, тонизирует и пробуждение чувство радости, одинаково подойдет для вечернего и утреннего использования.
Аромат жасмина используется для глубокой релаксации, снимая усталость.
Аромат жасмина считается самым сильным афродизиаком, создаст загадочную и чувственную атмосферу.

Красивый цветочный аромат, очень тонкий и нежный, жасмин тут слышен отчетливо. Зажечь такую свечу хорошо во время работы, аромат поддерживает тонус и не дает перенапрягаться

🕯️ с эфирным маслом Пало Санто

Spirit Rituals свеча с эфирным маслом Пало Санто отзывы
Spirit Rituals свеча с эфирным маслом Пало Санто отзывы

Аромат нежный и сладковатый, позволяющий погрузиться в глубокую медитацию и обрести чувство спокойствия, поможет сконцентрироваться.

Аромат оказался ненавязчивым, тёплым и приятным, очень уютным.

Spirit Rituals свеча с эфирным маслом Пало Санто
Spirit Rituals свеча с эфирным маслом Пало Санто

🕯️ с эфирными маслами сладкого апельсина, кедра, шалфея

Spirit Rituals свеча с эфирными маслами сладкого апельсина, кедра, шалфея

Изысканный, сладко – древесный и глубокий аромат этой свечи активизирует и увеличит умственную работоспособность, в сочетании с цветочно-цитрусовой свежестью апельсина и шалфея , перенесет вас в дышащий свежестью весенний лес, оставляя шлейф сильного и теплого аромата. Аромат шалфея воздействует на нервную систему вызывая легкую эйфорию и расслабление, поможет вам создать благостную атмосферу для медитации и ритуалов. Аромат кедра с давних времен символизирует изобилие и достаток. Аромат этой свечи восстановит энергетическую ауру, снимет напряжение и стресс, улучшит сон, рекомендуется людям с хронической тревожностью и склонным к нервным состояниям

Очень позитивный и жизнерадостный аромат, про который можно сказать "вкусный". Хорошо чувствуется сладкий апельсин. Бодрит и поднимает настроение.

Spirit Rituals свеча с эфирными маслами сладкого апельсина, кедра, шалфея

🕯️ с эфирным маслом шалфея

Spirit Rituals свеча с эфирным маслом шалфея
Spirit Rituals свеча с эфирным маслом шалфея

Травянистый, слегка цветочный аромат, наполнит дом уютом и теплом, спасая от депрессии и серости.

Аромат шалфея мне уже хорошо знаком. Но в отличие от связки шалфея, свеча даёт тонкий аромат без дыма. Подойдёт чувствительным людям.

Spirit Rituals свеча с эфирным маслом шалфея отзывы
Spirit Rituals свеча с эфирным маслом шалфея отзывы

🕯️ с эфирными маслами шалфея, лаванды, нероли

Spirit Rituals свеча с эфирными маслами шалфея, лаванды, нероли

Цветочный с цитрусовой свежестью, травянисто-земляной, успокаивающий и расслабляющий аромат шалфея, лаванды и нероли, является чудесным релаксантом и антидепрессантом. Аромат шалфея и лаванды воздействуя на нервную систему, вызывает легкую эйфорию и расслабление, аромат нероли считается самым сильным афродизиаком, поможет вам создать благостную атмосферу для медитации, духовных практик и романтического вечера, наполнив пространство уютом и теплом.

Прекрасный аромат, один из любимых, хотя к лаванде у меня двоякое отношение, но здесь она хорошо сбалансирована нежным цветком нероли, да и сочетание с шалфеем получилось красивое. Мне аромат хорошо подошёл под рабочий процесс, не отвлекает, придаёт сил.

Spirit Rituals свеча  с эфирными маслами шалфея, лаванды, нероли
Spirit Rituals свеча с эфирными маслами шалфея, лаванды, нероли

Я зажигаю свечи минимум на час, чтобы они хорошо разгорелись.

В описание к свечам большого формата сказано:

При первом зажжении свечи, дайте ей прогореть так, чтобы воск оплавился до краев стакана, иначе ваша следующая площадь расплава не будет больше диаметра первого ожога.

Думаю, маленьких свечей это тоже касается.

Spirit Rituals свечи
Spirit Rituals свечи

Большие свечи (100 гр) рассчитаны на 20 часов горения, эти свечи (30 гр), по моим расчетам, должны выдержать по 6 часов каждая точно.

Spirit Rituals отзывы
Spirit Rituals отзывы

Все ароматы я могу назвать тонкими и абсолютно натуральными. Тут нет химических добавок, только ценные натуральные эфирные масла. От свечи не будет очень насыщенного запаха, хотя какие-то свечи я ощущаю как более "тихие" или "громкие", в целом, они дают спокойный аромат. Ещё многое зависит от погоды, открытых окон, площади помещения.

Spirit Rituals соевые свечи
Spirit Rituals соевые свечи

Я стараюсь находиться хотя бы в двух метрах от горящей свечи, чтобы лучше чувствовать её аромат. И, конечно, важно помнить о мерах безопасности, свечи нельзя оставлять без присмотра.

Spirit Rituals набор свечей отзывы
Spirit Rituals набор свечей отзывы

Могу сказать, что как ценитель (не специалист, но любитель) парфюмерии, я прониклась и к ароматам в домашнем пространстве. Когда-то я работала по специальности клиническим психологом и в практике использовала элементы ароматерапии, видела положительный отклик. Могу с уверенностью сказать, что ароматы очень влияют на наше самочувствие, настроение, уровень активности. Поэтому натуральные тонкие ароматы идеальны для дома, особых случаев, уютных вечеров. Нужно пробовать разное и находить любимое.

Spirit Rituals набор мини свечей
Spirit Rituals набор мини свечей

Резюме. Набор Spirit Rituals - отличный вариант разнообразить атмосферу в доме на новом уровне - уровне ароматов. Понравилось, что все ароматы абсолютно натуральные, никакого химического запаха и намёка на него нет ни в одной свечке. Мне такой набор ароматических свечей поднимает настроение лучше, чем даже ассорти конфет. Рекомендую!

Читайте также про "Белого мудреца" и палочки Пало Санто Премиум

Достоинства
  • Натуральные ароматы
  • Оригинальный набор
  • Свечи хватает надолго
Shadow Crystalрекомендует
12.08.2020
а вот и отзыв на свечи) Здорово, натуральные интересные композиции в мини-формате, особенно бы мне понравился вариант апельсина, кедра, шалфея Love
тоже думаю, 4-6 часов горения скорее всего этих образцов) вполне себе такая арома-терапия получается
Уют и спокойствие при взгляде на огонь передаётся сквозь экран... Я бы наверное апельсины с древесиной любила больше всех
12.08.2020
Просто замечательный набор! Очень бы хотелось себе приобрести. На счёт домашних ароматов, полностью согласна! Хорошо влияют на настроение.)))
12.08.2020
Шикарные свечи, хоть и малютки Innocent
какая прелесть,хочу Smile
13.08.2020
Ох, как я люблю ароматерапию Love мне бы такой набор!
Хорошенькие крошки Smile
19.08.2020
Как здорово, мне такое нравится
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 25.09.2020 - 11:23
    Беременная куколка из Фикса, любопытная новинка с сюрпризом внутри!
  • 01.08.2020 - 10:47
    Расскажу о том, как я использовала Пало Санто и покажу как правильно поджигать.
    Герой этого отзыва очень необычный товар-Пало Санто SPIRIT RITUALS mini 5 палочек. И я приветствую всех заглянувших сюда, чтобы узнать что же это такое.
  • 28.07.2020 - 16:56
    Эпиляция дома - мой сознательный выбор!
    Этот воск для эпиляции - моё самое любимое средство! Легко, мягко, эффективно! а какой аромат!!! Много лет я пользовалась только электрическим эпилятором для удаления нежелательных волос. Но со временем, это стало неудобно: короткие и мягкие волоски захватывает плохо и многие просто ломает.
  • 20.10.2020 - 18:59
    Натуральный дезодорант с ароматом чайного дерева. Насколько он оказался эффективным?
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Натуральными дезодорантами я пользуюсь уже много лет и очень их люблю. Поэтому мне было сложно пройти мимо такого чудесного продукта, как дезодорант-спрей для тела OZ! OrganicZone "Чайное дерево". О нем я и расскажу в сегодняшнем отзыве.
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 12.10.2020 - 08:33
    ஐ Активизирует рост волос и укрепляет луковицы, помогает отрастить шевелюру и не потерять её остатки, как было в моём случае. Качественное и дорогое масло, довольно редкое и удивительное, это далеко не полные полезные свойства средства.
    …::: Добрый час! :::…   Это масло почти легенда, его искала после многочисленных отзывов и рассказов людей, которые увлекаются уходом за волосами. Найти было сложно, разбирали в миг даже по такой высокой цене, а привозили в небольшом количестве.
  • 21.10.2020 - 13:45
    Обалденная маска и вся серия от французского бренда Klorane 😍 в восторге от себя и своих волос ♥️
    Добрый день!     Недавно я открыла для себя прекрасный бренд французской натуральной косметики для ухода за телом и волосами - Klorane. Сегодня я хочу поделиться отзывом на линейку ухода с маслом Капусау - а именно, на питательно-восстанавливающую маску для волос.
  • 19.09.2020 - 15:26
    Сердце Красоты.
    Здравствуйте!   На масло фенхеля я обратила внимание, потому что по сфере действия оно напоминает иланг-иланг, при этом доступнее, безопаснее и легче в применении. Мой первый фенхель был от Сиберины, у которой концентрированные и очень жёсткие масла.
  • 06.08.2020 - 21:53
    Вам не нравятся парфюмы, представленные в магазинах? Они слишком дорогие? Очень мало хороших, но при этом стойких ароматов?Тогда вам обязательно нужно открыть для себя мир эфирных масел! Эфирное масло апельсина: способы применения и меры предосторожности.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Вам не нравятся парфюмы, представленные в магазинах? Они слишком дорогие? Очень мало хороших ароматов? Большинство из них не стойкие? А стойкие ароматы "тяжелые" и "бабские"? Тогда вам обязательно нужно открыть для себя мир эфирных масел!