Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Май, 2018 - 15:22

Иммуномодулирующие ректальные свечи Галавит я использовала два раза в своей жизни. И оба раза очень сильно на них болела простудой. Цена этих свечей 1000 рублей! Пока ими пользуешься такое ощущение, что иммунитет не только не крепнет, а наоборот ослабевает, сил нет вообще, слабость.

А теперь эмоции в сторону и расскажу от чего мне назначали эти свечи.

Оба раза мне назначали свечи Галавит в качестве лечения гинекологии. Была гистероскопия и в качестве профилактики, как иммунномодулирующее и противовоспалительное средство мне были назначены эти свечи.

На курс надо 2 упаковки. В общем, 2 000 рублей на ветер.

Что в первый, что во второй раз я сильно заболевала во время их приема. В первый раз обострилась ангина, во второй раз у меня начался бронхит. При том все это протекало в острой форме, и кроме антибиотиков мне ничего не помогало.

Средство это, мягко говоря, странное, но врачи твердо убеждены, что препарат отличный. Иммунитет они точно не повышают.

Кому как, но больше я этими свечами пользоваться пользоваться не буду. Весь эффект препаратов познается на собственном опыте.

Недостатки
  • Дорого
  • Нет заявленного эффекта
PomashkaPне рекомендует
04.05.2020
Врачи в большинстве своем говорят то, о чем им вещали на повышении квалификации. А курсы эти обычно проплачены фарм.компаниями, которым очень нужно пропихнуть свое лекарство. Поэтому они наврут с три короба, а из врачей только единицы полезут потом искать исследования по этому лекарству. Действительно работающие иммуномодуляторы это очень мощные рецептурные лекарства, которые назначают людям с онкологией или гепатитами. А пить такое на всякий случай может быть чревато проблемами со здоровьем