Свекла МУЛАТКА от Гавриш - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Семена

• 08.07.2016 - 02:17
    Отзыв - эксперимент от чайника. Выращиваю на подоконнике помидоры - черри.
    Я никогда не была профессиональным садоводом. Просто с недавних пор мне стало нравится выращивать у себя в квартире разную зелень. В этом году я ради интереса попытаюсь вырастить достаточно известный сорт томатов - черри "Бонсай".Планирую фиксировать в этом отзыве все этапы - от семян до зрелых…
  • 15.05.2016 - 21:58
    На сегодняшний день - 15 мая, мы уже едим первые свои огурчики! Делюсь своим опытом, думаю многим пригодится.
    ПРИВЕТ ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ! Спешу поделиться своими первыми впечатлениями и результатами выращивания нового для меня сорта огурца Гирлянда F1. В этом году закупила 5 разных сортов огурцов, среди которых Гирлянда. Как и почему я выбрала этот сорт?
  • "Тыкву больше не выращиваю!" - твердила я себе, собирая урожай. Но вкусовые рецепторы меня убедили в обратном :)))
    Наконец то пришла Весна!!! Как же природа соскучилась по тёплому благодатному солнышку, с замиранием сердца наблюдаю и жду пробуждения каждого весеннего цветочка - росточка. А у садоводов и дачников свой праздник - С НАЧАЛОМ ПОСАДОЧНОГО СЕЗОНА всех вас!!!
  • 29.07.2020 - 15:42
    Вкусные огурцы из моего "Карантинного огорода" на балконе.
    Решила я на карантине себя развлечь занимательным садоводством, так как переехала в дом, где есть балкон)) Как садовод я новичок, точнее выращивала до этого только комнатные цветы, да помогала бабушке в саду, поэтому решила взять что то более менее простое (знала бы я, чем это обернется)) Итак.
  • 17.12.2021 - 17:06
    Хорошая урожайность, приятный вкус и минимум ухода. Что я готовлю из кабачков летом и зимой.
    Кабачок в нашей семье один из самых востребованных овощей. Мы добавляем его во многие овощные и мясные блюда наряду с луком и морковью, а так же регулярно готовим блюда, где кабачок основной компонент. Кабачки в основном используем, выращенные на собственном огороде.
  • 07.02.2021 - 16:55
    Томат Людовик меня подвел. А так хотелось помидоры на подоконнике.
    Всем привет! Еще одни не самые удачные семена, которые мне удалось попробовать вырастить. Обо всем по порядку. Семена томат комнатный Людовик XVII от Гавриш Производитель: ООО "Группа компаний "Гавриш", г. Москва   Упаковка.
  • 18.09.2019 - 04:56
    Краснощёкая красавица - мечта любого огородника 💖 Заходите полюбоваться ею, а можете и поугощаться. Первые, вторые, третьи блюда, салаты, пироги и зимние заготовки ждут вас 👇
    Вроде свёкла, обычный овощ. Неужели, чем то они могут отличаться друг от друга? Конечно же, да! Не только своим видом, но и вкусом и сроком созревания, урожайностью, а также сроком хранения. Сегодня я вам расскажу о самом лучшем гибриде и называется он Кестрел. Как появился он у нас дома.
  • 20.07.2020 - 10:11
    • Эти башмачки подойдут разве что Дюймовочке)) • Вместо заявленных 25см выросло менее десяти)) •
    Всем доброго дня! Второй год выращиваю кальцеолярии, пробуя семена различных производителей. Одними из семян этого года была гибридная Кальцеолярия F1 Сансет (или Кальцеолярия морщинистая F1 Сансет) ТМ Гавриш.
  • 29.07.2020 - 10:52
    Лакомый вкус + долгий и обильный урожай = любимый сорт этого лета ))
    Всем доброго дня! - как гласит упаковка, действительно выросло таковым. Так что и взрослые не отстали от детей в поедании зеленых стручков)) А второй призыв производителя: увы, остался не у дел. Всё было съедено и будет доедено живьем).
  • 31.03.2022 - 06:01
    🌱Выращивание ароматной пряной травки как БИЗНЕС-ИДЕЯ.💰
    Сегодня расскажу о своём бизнес-базилике. Почему я его так называю, сейчас расскажу. Все, кто читает мои отзывы, знают, что наша семья занимается выращиванием овощей, зелени и фруктов.
  • 19.04.2022 - 20:01
    Те самые маленькие белые цветочки в букетах. Можно вырастить целое облако за копейки. Гипсофила - большая редкость в наших садах. У меня есть)
    Здравствуйте! Мне всегда нравились в букетах маленькие белые цветочки, названия которых я раньше не знала. Нравились настолько, что иногда покупала отдельно веточки и ставила их в качестве сухоцветов в вазочки.
  • 22.04.2022 - 05:29
    ❤️Растим для себя любимых, но не для мужчин, или Травка, угнетающая мужские гормоны и провоцирующая выработку женских гормонов.
    Люблю я ароматные чаечки из разных душистых травок. Помню, как в детстве нас дед всегда брал с собой в лес за травами. Нравился нам этот процесс собирания лекарственных трав.Теперь повзрослев, я стала такой занятой, что найти время на вылазку в лес никак не могу, а ароматной травки так хочется.И…
  • 04.05.2022 - 18:20
    Даже лучше, чем на картинке. Никогда подобного не видела: цветок не просто чёрный, а голографический! Виола «Чёрная Звезда» такой неземной красоты, что дух захватывает!
    Уже много лет я являюсь поклонницей мистически-темных, готических расцветок растений, цветущих в саду. Чем темнее, тем лучше! В этом году я уже отошла от этого принципа, и в конце расскажу, почему.   Но вначале о героине отзыва.   Итак, чёрная виола (она же - анютины глазки).
  • 18.02.2022 - 13:12
    Красная птичка Ашан меня подвела. Обещали до 16 кустов перца... А сколько же получилось в итоге?
    Острый перец я в обязательном порядке сажаю Каждый год. В прошлом сезоне закупила в Ашане семена разных растений на рассаду, среди них был Перец острый Garden Star Огонек.   Сорт Огонёк всем известный и выпускаемый разными производителями, в большом количестве.
  • 23.02.2022 - 06:33
    ⚠️Я не пожалела 7,5 рублей!!! И получила с пачки килограмм 200 вкусных, очумелых 🍅
    Всем, привет! Давно уже хочу поделиться впечатлением об одном замечательном сорте, который мы сажаем уже несколько лет, и название у него очень красивое. Называется он Ляна. Сорт относится к раннеспелым и и создан для открытого грунта с дружной отдачей урожая. Изготовитель : ООО "Агрофирма Аэлита".
  • 05.04.2022 - 06:07
    🥒Моя маленькая хитрость. Теперь делаю только так, всем поголовно "кесарево сечение".🤣 Огурчики после этого вырастают крепкими и здоровыми.
    Дачный сезон уже не за горами, так что надо бы поскорее обзавестись семенами, а то и оглянуться не успеешь, уже лето пришло.Сегодня хочу поделиться с вами с очень вкусным и урожайном сорте ЭКОЛЬ F1.
  • 13.05.2022 - 19:57
    Чёрная петуния, женщина-вамп в моем саду. Самые неприхотливые цветы, которые можно сажать без рассады даже сейчас))
    Здравствуйте! В эту хмурую пятницу 13, перед кровавым полнолунием, мне хочется поделиться своим роскошеством - отзывом о цветке, который вызывает у меня мистический трепет. При каждом взгляде на него. Я смело могу сказать, что прошлым летом он был моим любимчиком в саду.
  • 08.05.2022 - 08:16
    Микрозелень капуста кольраби: легко выращивается и быстро съедается.
    Пока еще у меня нет зелени с грядок, я все еще сажаю микрозелень. Это не только вкусные росточки, но, к тому же, очень полезные. В этих нежных молодых проростках содержится больше витаминов и важных для нашего организма элементов, чем в самих овощах.
  • Настурция компактная со съедобными цветочками, но этих цветочков я толком и не дождалась, зато очень много зелени
    Настурции одни из моих любимых цветов, я часто их сажаю у себя на приусадебном участке. Мне нравятся небольшие кустики настурций, украшающие сад своими желтыми и красными цветочками, красивы не только сами цветы, но и листья, листья также декоративны, к тому же растение съедобно, вкус у него…