Опубликовано 4 Февраль, 2018 - 17:09

месяц или более

Здравствуйте.

Колонки компьютерные 2.1 Sven MS-307 были приобретены специально для телевизора. Но до покупки не задумался о том, что разъем 3,5мм есть не на всех телевизорах, и у нашего Samsung 6 серии его не оказалось, как и передачи звука по bluetooth. Поэтому колонки пока используются для прослушивания музыки с телефона и как ФМ-приемник. для решения проблемы заказал на китайском сайте аналоговый аудио конвертер.

Перейдем к характеристикам колонок:

Внешний вид:

• Компактные размеры: примерно 10х17х10 см маленькие колонки и 16х27х24см размер сабвуфера. Очень удобно встали на небольшой полке как раз за телевизором.
  • Материал бокового и заднего корпуса сабвуфера и колонок - деревянная панель, спереди - глянцевый пластик, который легко царапается. В магазине уже была небольшая царапина.
  • Сборка качественная, без люфта и скрипов.

Функционал:

• Есть радио-приемник хорошего качества. Волны настраиваются автоматически, уровень сигнала отличный.
  • Воспроизведение музыки с телефона через "Bluetooth". Очень удобно, воспроизводится музыка как и с плеера, так и со всех социальных сетей. Очень полезная функция.
  • Возможность использования флэш-карт.
  • Есть подключение к компьютеру, телевизору.
  • Пульт, но я им не пользуюсь.

Звук:

• Высокое качество звука.
  • Среди своих "собратьев" в одном ценовом диапазоне - звук лучше.
  • Есть регулировка басов.
  • Высокая громкость. У меня они никогда не работают даже в половину громкости, так как мне вполне хватает и соседям не мешает при этом.

Вывод:

Я считаю колонки Sven MS-307 наилучшим выбором в ценовом диапазоне до 5000 рублей.
Товар рекомендую.

Вид спереди
Динамик
Вид сзади

popov.aрекомендует
  • Всем привет. Сегодня я хочу поделиться отзывом на покупку акустической системы SVEN домой. Она была в такой коробке: Внешний вид Материал корпуса сабвуфера и сателлитов MDF (Medium Density Fibreboard или на русском древесно-волокнистая плита средней плотности, которая отлично подходит для…
  • Декоративная мини-система для нетребовательных))
    Куплена была в интернет-магазине в Екатеринбурге в 2013 году недорого (850 рублей) Нужна была миниатюрная акустика для ПК за минимальные деньги. Поэтому чудес не ждал никаких от покупки.
  • 24.09.2017 - 21:57
    Отличный звук, удобное управление, подсветка регулировки громкости
    Если вам на компьютере не хватает качественного звука, то этот комплект самое то. Отличный звук, регулировка басов, кнопка включения на передней панели. Звук чистейший, даже на большой громкости не возникает лишних шумов и мусора. Рок, классика или попса - все звучит отлично.
  • 30.04.2021 - 10:32
    Отличная, бюджетная акустика
    Примерно месяц назад купили эту акустику. Подключил к телевизору, качество звука отличное, смотрим фильмы, звук как в кинотеатре. Хочу отметить, что стоит недорого, при этом мощность нормальная, для квартиры очень даже.
  • 11.11.2013 - 18:43
    Sven MS-1085
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам про Акустическую систему Sven MS-1085 Gold ! Начнем с его цены,покупал я всего за 2450 рублей,думал раз дешево то акустика не очень хорошая,но я ошибся! Музыку воспроизводит в отличном качестве,из колонок доносится чисты звук, сам сабвуфер регулируется.
  • 22.02.2020 - 20:45
    Идеальные колонки как для ТВ, так и для ПК! Почувствуйте новый формат просмотра фильмов и прослушивания музыки!
    Думаю, многие знакомы с проблемой того, что звук на телевизоре его не устраивает. Он недостаточно громкий, недостаточно качественный, недостаточно... можно перечислять о проблемах каждого телевизора бесконечно. Вот и нам, к сожалению, пришлось с этим столкнуться.
  • 14.02.2019 - 21:17
    Мне понравилась акустическая система
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своим мнением о акустической системе SVEN- MS 1086 GOLD. При покупке компьютера у меня встал вопрос о воспроизводстве звука на нем.
  • 20.07.2021 - 15:50
    Неплохие колонки
    Неплохие колонки. Давно хотел себе на типе такие. Пошел в магазин, консультант все рассказал и показал опробовали все классно. Принес домой, подключил сразу к телевизору. Звук четкий, не придерешься, бас на уровне. Выглядит круто на самом деле, материал не пластик, а дерево.
  • 27.02.2019 - 22:17
    Недорогая система с качественным звуком
    Добрых дней мой дорогой читатель!   В этом отзыве расскажу о мультимедийной акустической системе «Sven». При покупке нового телевизора мы так удачно попали на акцию и у нас осталась часть денег, всё-таки мы планировали, что телевизор обойдётся нам дороже.
  • 06.05.2020 - 10:30
    Мне нравится. Опыт 7-ми лет эксплуатации.
    Данную акустическую систему я купил ещё в далёком 2013-м, году, в одной из компьютерных торговых сетей. Она шла как уценённый товар из-за какого-то дефекта - приклеенная декоративная планка чуть-чуть отошла.
  • 15.11.2021 - 15:07
    ✨Икеа Витше - стильный стол-консоль из металла и стекла всего за 3000 руб! Хороший вариант для организации рабочего места дома, но со своими недостатками+фото в интерьере✨
    Всем привет!А я продолжаю делиться удачными находками из магазина Икеа и сегодня хочу рассказать про стильный столик-консоль Витше, стоимостью всего лишь 3000 рублей. За данным столиком я охотилась пару месяцев, т.к.
  • 22.12.2021 - 14:14
    Сумма выкупа 56899, 😱а я все не могу остановиться. Как заказывать товары без предоплаты?Мои лайфхаки. Вайлдбзависимая пишет...
    Всем привет) Я продолжительное время не знала о вайлдбериз, и заказывала все с али, а когда подсела, поняла, что надолго. Такое количество товаров, которые можно заказать, примерить и еще получить довольно быстро, в отличие от али где нужно ждать месяц-два это....реально плюс.
  • 06.12.2021 - 22:58
  • 06.12.2021 - 16:05
    Если Вы, как и я, пишете отзывы с телефона или планшета, эта милейшая малышка может быть полезной 💜 Купила за 7$ на распродаже 11.11, и была бы довольна ещё больше, если бы не мышка в комплекте!
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я пишу на Irecommend уже полтора года, и в последнее время делаю это с телефона . Раньше писала со своего простенького нотутбука , но с ним случилось ужасное , и он нас покинул.
  • 21.12.2021 - 22:49
    Рычаг космического корабля вместо мышки. Вертикальная эргономичная мышь Delux, это истерика и порванные провода, или любовь, или игнор?
    Я уже давно подумывала о покупки вертикальной мышки. Соблазняли хорошие отзывы и пользя для здоровья. Моя предыдущая мышка пахала на одной батарейке тысячу лет, и я впервые в жизни решила не ждать, пока она сломается. Заказала новую, как только нашла на Амазоне подходящий вариант.
  • 30.11.2021 - 21:55
  • 12.01.2022 - 09:17
    неоднозначные впечатления от приложения, вернее, от людей, что там обитают
    Как уже писалось в предыдущем отзыве, человеку нетрадиционной ориентации найти себе пару непросто, хотя массовое мнение, вероятно, немного (или не немного) отличается от данного суждения. С хорнетом я познакомился летом 2021 года.
  • 29.11.2021 - 15:28
  • 07.12.2021 - 17:29
    О прохождении, особых сценах, сюжете, платном моде(делающем игру бесплатной) и многое другое:)
    Сколько рекламы Клуба Романтики (далее — КР) в различных приложениях было мной просмотрено! Сколько пропущено, но в конце концов я сдалась и скачала. Было интересно проверить: а сколько общего у рекламы и реальной игры, а то уж больно интригующие сцены появлялись там.