Свердловская областная клиническая психиатрическая больница, Екатеринбург - отзывы

• 05.02.2015 - 23:21
    СОКБ1 ДКХО, отзыв, фото, блок детей до года, 2014г.
    Больше полугода прошло уже, как я собиралась написать отзыв о месяце, проведенном с дочерью в детском кардиохирургическом отделении г. Екатеринбурга. Наконец то собралась с мыслями.
  • 30.10.2016 - 14:59
    Может случиться так, что приедешь с одной инфекцией, а уедешь с другими тремя! Пребывание в кишечном отделении, октябрь 2016г.
    Про нашу инфекционку слышала много ужасов и слава Богу с первым ребёнком ни разу там не были. Но вот со вторым пришлось там полечиться... Место, конечно, жутковатое из-за того, что приедешь с одной инфекцией, а уедешь ещё с тремя!!!
  • 16.09.2018 - 23:06
    Очень хорошее отношение к пациентам. Плюс описание стафилококковой инфекции у грудничка
    Имели неприятность с месячным ребенком попасть в отделение кишечных инфекций 5. Но, обо всем по порядку. Предыстория. Выписались мы из роддома Глинище , все было прекрасно, но на щечках стали появляться мелкие прыщики.
  • 12.10.2019 - 11:25
    Наш опыт посещения инфекционной больницы. Много букв и эмоций. Никому не пожелаю попасть туда.
    Всем привет.О написании этого отзыва я думала очень давно. Это будет самый тяжелый в написании отзыв для меня. Больница находится по адресу Липецк, ул. Космонавтов, 37А. В данном отзыве пойдет речь о детском отделении больнице и о том, что нам пришлось пережить.
  • 26.10.2019 - 22:17
    ★ Нужна офтальмологическая помощь в Воронеже? Не раздумывая - лучше сюда. ★ Посещала ее платно и бесплатно. Расскажу в отзыве, есть ли разница.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я долго думала, писать или нет про это учреждение отзыв. Но надеюсь, что отзыв поможет жителям города и региона в выборе при проблемах с глазами. Отзыв будет с «много букв» и «мало фото». Кто любит больше картинки…сорян, не в этот раз!
  • 24.10.2018 - 17:35
    Как я решилась пойти к психотерапевту с проблемой панических атак
    Дело было почти год назад. Навалилось много всего неприятного и психика моя не выдержала... Впервые с ПА (паническая атака) я столкнулась ещё лет в 20, как же страшно было когда не понимала что со мной происходит.
  • 15.09.2012 - 10:54
    Люди, ЗАБОТЬТЕСЬ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ САМИ..
    Пишу историю о своей маме,которая недавно вышла из этого ада.(постараюсь кратко2010 декабрь-была сделана операция на пищевод,мама пришла домой,ну я думаю,сейчас все пойдет на лад,заживем новой счастливой жизнью,сначала все было хорошо,мама кушала потихоньку набирала вес нигде ничего не болело,но…
  • 27.08.2019 - 18:10
    Всё о главном роддоме области - платные роды, платные и бесплатные палаты,реанимация, отношение персонала, питание, и даже история о туберкулезе в соседней палате. Список вещей необходимых в данный роддом. Отзыв которого мне самой так не хватало.
    Всем привет! Отзыв получился длинный, я максимально подробно старалась рассказать своё мнение, если что то позабыла- пишите в комментарии и в личку - обязательно отвечу )) Так же это отзыв не о родах, а о мед учреждении, поэтому эмоций охов и ахов по поводу рождения детей здесь нет ))) Когда я…
  • 22.03.2017 - 09:06
    За что я отдала свои деньги?!
    Решилась сделать в Свердловской областной стоматологической клиники, по адресу ул. Щорса, д. 34, профессиональную гигиену всей полости рта. Выбор в пользу данной стоматологии сделала осознано, подкупил статус "Областная" и, конечно же, я и подумать не могла с какими последствиями мне придется…
  • 26.08.2020 - 01:45
    Онкодиагностический центр. Посмеялись над менструальным циклом, обхамили и наорали за боли.
    Всем привет! К сожалению, не все мы всегда здоровы. И иногда есть поводы опасения онкологии. Увы, я сейчас столкнулась с такой проблемой. За плечами уже более полугода сильных болей (о, да...
  • 23.09.2020 - 14:40
    666-й отзыв, и личный филлиал ада. Чужой незванный муж на УЗИ, осмотр только после жалобы в горздрав, и назначенные от балды лекарства - все это есть в моей ЖК
    Всем привет! Есть в городе Санкт-Петербург "замечательное" место, под названием 38-я Женская консультация. Это то место, благодаря которому седых волос у меня поприбавилось, а нервов и здроровья сильно убавилось. Распологается она в Купчино, вплотную к роддому 16.
  • 24.07.2020 - 14:51
  • 27.08.2020 - 15:49
    Как будто сходила в районную ЖК. Рассказываю какую консультацию я получила за 1400 рублей.
    Всем доброго времени суток! Нет ничего прекрасней чувствовать себя здоровой и полной сил, но иногда организм, как любая система, дает сбой. Тут главное - правильно выбрать грамотного врача, чтобы быстро наладить процесс.
  • 03.08.2020 - 00:47
    🤰Мои вторые роды. Почему я выбрала этот роддом? Ожидания и реальность 🐣
    Это были мои вторые роды. Первые проходили в Республиканском перинатальном центре, точнее раньше он назывался роддом 4 г. Уфы. Несмотря на то что в целом пребыванием там я осталась довольна и во вторую беременность также не раз бывала там на скринингах и комиссиях, всë-таки думала, где же мне…
  • 06.09.2020 - 22:13
    Хороший отдых в России, но какая цена?
    Начну свой отзыв о санатории Мыс Видный с того, что из-за короновируса нам пришлось рассмотреть альтернативу привычной Турции и выбирать курорт на просторах родной страны.Путевку мы покупали за месяц до вылета, за 7 ночной заплатили 63 000 рублей, в путевку входило 3-х разовое питание, перелёт из…
  • 07.09.2020 - 05:38
    Таких грязных номеров я ещё не видела, и это во время пандемии, когда должны все обрабатывать антисептиком! А питание - отдельная тема. Не рекомендую зк «Циолковский»!
    Добрый день! До моего последнего визита я была в Циолковском около 20 лет назад. Тогда это еще был детский лагерь, немного разваливающийся, но всё же пригодный для детей. Чудесная природа, сосновый бор и река Кондурча создавали идеальную атмосферу для отдыха.
  • 22.08.2020 - 21:57
    Обожаю этот роддом, я так стремилась сюда попасть! Рожала здесь дважды с разницей в 4 года: что изменилось за это время, а что осталось прежним?
    Всем привет! Предыстория В роддом при Городской клинической больнице 6 я очень стремилась попасть ещё в первую беременность, так как он уже давно считается одним из лучших в нашем городе. Почему я не говорю "лучшим"?
  • 26.08.2020 - 13:47
    Рожала здесь дважды и успела столкнуться со всеми ужасами бесплатной и всеми прелестями платной палаты, а также с халатностью врачей. В отзыве сравнение с другим роддомом и почему я не выбрала его.
    В данном отзыве речь пойдет о роддоме ГКБ 2 им. Баныкина г.Тольятти, в котором я рожала дважды - в ноябре 2015г и в апреле 2018г. Оба раза, хотя и проходили в одном месте, оставили совершенно разные впечатления, ниже подробнее расскажу о каждом.
  • 11.08.2020 - 11:13
    Лучше сюда не попадать. Ужасная больница, в которой кроме вас ваш ребенок никому не нужен. Отделение хирургии
    Чтобы скоротать время, пока дочка спит, и отвлечься от ошпаривающих мозг мыслей, решила написать отзыв об областной клинической детской больнице. С виду современное здание, ещё и наличие ремонта внутри, пластиковые окна. Но это полная ерунда на фоне отношения к детям.