Опубликовано 22 Июнь, 2019 - 14:03

88р.

Этим летом меня пробило на блеск. Я закупилась блестками, разнообразными хайлайтерами, и вот тени тоже решила прикупить)

Косметика с Китая меня устраивает и по качеству и по цене, из всех покупок неудачных было не больше 5%. Это же приобретение оказалось в числе удачных)

Жидкие тени для век QiBest

• Цена: 88р. на июнь 2019
  • Купить: [ссылка] на Али
  • Объем: 4,2g

Заказ пришел в Ростов-на-Дону через месяц примерно. Целый, ничего не помялось, не вытекло.

Тенюшки идут в картонной коробочке весьма симпатичного дизайна с зеркальными элементами. Изначально была запаяна в защитную пленку. На упаковке вся информация на инглише, что меня удивило. Есть состав, способ применения:

У продавца, где я заказывала, тени представлены в 15 оттенках. Есть голубые, золотистые, розовые, бордовые оттенки. Я долго выбирала, они все классные😁 Остановилась на классическом таком розовом цвете:

Флакончик маленький на первый взгляд, но по такой цене я их 10 куплю и всех цветов) Тем не менее выглядит стильно, не дешево. По качеству весьма хорош.

Хорошая резьба, крышка не заедает, ничего нигде не пачкается и не течет.

Аппликатор во флаконе сидит туго. Ограничитель очень хороший, не снимает все средство, оставляет на спонжике оптимальное количество.

Пахнут гуашью) Не спрашивайте, зачем нюхать тени. Мне вот нужна была эта инфа😁

Аппликатор коротенький, не могу сказать, что это удобно, но тем не менее у меня проблем не вызвало. Сам спонжик прямой, чуть сплюснутый. И прям такой ворсистый.

Перейдем к цвету. У меня тени в оттенке #07

У продавца на картинке это был нежно-розовый, немного холодный оттенок. В принципе, на мой взгляд, он совпал с реальностью, если судить чисто по флакону:

Теперь подробнее о содержимом. Текстура средней жидкости😁, немного водянистая, но не стекает и на коже не растекается.

Сразу заметны крупные блестки. Если честно, я думала, что тени будут однородного мелкого шиммера, но они состоят из цветной основы ооочень мелкого помола, такая себе розовая мерцающая пудра, и более крупных блесток, которые переливаются из салатового в голубой.

Наносятся мега легко, не требуют от слова НИКАКОЙ сноровки, за это я их и люблю) Юзаю их каждый день, ибо открыл, намазюкал и все! Конечно можно где-то наслаивать, можно сделать более легкое покрытие, растушевав, но соло тупо в один слой они выглядят круто, нежно и кокетливо небрежно)

После нанесения они застывают не больше чем через минуту. В это время лучше смотреть вниз, чтобы веки не приклеились к верху, но даже так это не портит макияж, просто ощущение не прикольное, и все)

На коже весь день сидят как прибитые. Не трескаются, не текут, не забиваются в складки, не стягивают, не осыпаются ни на наноблестку. Я порой забываю, что у меня вообще на глазах что-то есть.

Бывает, наношу на розовые тенюшки, покрытие выходит более ярким и глубоким. В дуэте с сухими тенями жидкие ведут себя точно так же.

На розовых сухих тенях
Стойкость отличная. За весь день с тенями не случится ровным счетом ничего) Пока не смоете водой. Это еще один плюс: тени не клей, не пленочка, я вообще не знаю, что они такое😂 Но сидят верно, смываются мгновенно. Простой водой)

° Знаю одни тенюшки в таком же стиле, в таком же флаконе,(ощущение, будто у меня на руках их Алишная реплика)но ценой в 2к, и вот по отзывам они примерно такие же, только смываются трудней). Так что покупкой довольна еще больше, закажу еще)

________

🌸Я Holybell. Ничего лишнего, только по делу. ( ಠ ͜ʖ ಠ)

Достоинства
  • В палитре много оттенков
  • В течении дня не осыпаются
  • Легко смываются водой
  • Удобны в нанесении
Holybellрекомендует
Красивый и нежный цвет!
22.06.2019
Очень нежный цвет! Теперь я такие захотела, хоть жидкими никогда не пользовалась...
Оттенок просто вау Love
Цена вообще смешная) А вот выглядят волшебно Love
23.06.2019
красивый оттенок
23.06.2019
все жидкие тени, которые я заказывала на али были просто конченными, эти возьму на заметку Smile
люблю такие полупрозрачные блестяшки

ток ссылка что-то не активна Puzzled если есть возможность скинь в вк Shy
24.06.2019
Красота какая ??