Опубликовано 11 Март, 2019 - 20:06

320 руб

Однажды я решила найти себе помаду нежного розового оттенка, чтобы как бы она была, но как бы ее не было. Из всего многообразия оттенков помад Maybelline New York мне приглянулся номер 812 delicate pearl. Купила я ее за 320 рублей.

Она тогда мне показалась такой простенькой, как раз под цвет моих губ и с маленькими симпатичными блестками. Я думала, что она совсем не будет выделяться. Ага, да...

Помада в симпатичном флакончике с прозрачной розовой крышечкой. Сама помада немного холодного розового оттенка не очень светлого (мне показалось, что из всех она будет самой нейтральной на губах) и имеет крошечные блестки.

Цвет и правда нейтральный для моих губ, но эти блестки просто сияют на губах. В темноте помаду почти не заметно, но при освещении оттенок становится гораздо светлее и начинает блестеть таким очень нежным светлым розовым цветом. Я такого не ожидала, но такой яркий эффект мне очень понравился (оказывается люблю я холодные оттенки).

Если у Вас сухие губы с шелушениями, то эта помада подчеркнет все. Поэтому нужно либо проходится сначала блеском, либо воздержаться от этой помады в принципе. Именно по этой причине я предпочитаю блески, они то точно увлажнят губки. Пока помада на губах, я не чувствую, что они как то пересушены, но после ее снятия я предпочитаю мазать губы бальзамом. Но даже без бальзама помада довольно липкая.

Спокойно держится на губах часа три, потом следует проверить макияж и убрать образовавшуюся пленочку с внутренней стороны губ, чтобы не портить макияж.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Не растекается
  • С бальзамом можно носить
  • Сияние
  • Стойкая
Недостатки
  • Подчеркивает недостатки губ
  • Сильно сушит губы
Ratamyрекомендует