Опубликовано 18 Июнь, 2021 - 05:24

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю восхитительной новиночке : гель-лак для ногтей LakShery из серии Flash. Это новинки, как в моей коллекции, так и на рынке товаров нейл-индустрии. Ранее я уже разбирала топ и гель-лаки данной марки, а сегодня покажу супер-блестяшку. Расскажу подробно о характеристиках в работе, стойкости, снятии. И, конечно же, по традиции будет много фото красивейшего эффекта!

Предисловие.

Совсем недавно я еще и не слышала о светооражающих гель-лаках. А все попытки найти реальные фото в подробных отзывах оказывались бесполезными. Но вот совсем недавно мне довелось познакомиться со светоотражающим пигментом от Вог Нейлс. Ссылка на отзыв размещена в конце текста. Его суть была в перемешивании с топом. А марка Лакшери пошла еще дальше - в их коллекции есть уже готовые гель-лаки с эффектом светоотражения.

Ранее слово "светоотражающий" ассоциировалось у меня лишь с нашивками на рабочей или детской одежде, дорожных знаках, наклейках. А теперь я в первую очередь думаю о том, как круто смотрятся ноготки со светоотражающим эффектом)) Но давайте обо всем по порядку.

Страна производства: Россия

Стоимость: 300 руб, объем флакончика 8 мл.

Стоимость за 1 мл: 37.5 руб.

Место приобретения: официальный ИМ (прямая ссылка)

➡️ Характеристики средства.

Внешне флаконы смотрятся очень стильно, нежно и женственно. Красивый пыльно-розовый металлик - такого цвета у флаконов гель-лака я еще не встречала. Очень креативно и привлекательно!

На лицевой стороне мы видим логотип бренда, а на задней части краткая информация о производителе и составе. Дата производства есть среди информации на задней части флакона. Срок годности 3 года.

Название - сверху крышечки. У меня гель-лак из коллекции Флеш.

Цвет номер 246 - розовый, лиловый, пыльно-сиреневый. И светоотражающий! Такой разный))

Способ применения:

Производителем ни на сайте, ни на флаконе не указан. Я просушиваю обычно пол минуты в моей гибридной лампе SUN5. Каждый слой. Этого вполне хватает несмотря на то, что лак кажется очень плотным, сверху покрываю слоем топа.

Кисть - средней длины, по ширине скорее узкая, срез ровный. С учетом консистенции гель-лака кистью вполне удобно пользоваться, шире и не нужна. При нажатии легко раскрывается веером.

Консистенция - средне-густая. Именно так можно описать эту консистенцию, которая в целом достаточно обычная, но за счет громаднейшего количества шиммера и блесток, и прочих частичек, становится густой. В целом, подход к ней найти легко, мне она понравилась. Ниже опишу подробнее.

Моя коллекция и мои впечатления.

Изначально я выбирала оттенок на сайте интуитивно. Обычно такие блестяшки я беру классических тонов - серебро или золото. Правда ко второму я сейчас спокойна, а вот серебро актуально всегда и именно оно дает максимальный блеск. Но я уже выбрала серебряный светоотражающий пигмент марки Вог Нейлс, ссылку на отзыв с сумасшедше-эффектными фото дам внизу текста. Поэтому при выборе гель-лака смотрела уже на другие оттенки. И мне очень приглянулся серебристо-пыльно-сиреневый.

Первое впечатление мы получаем при нанесении гель-лака. Тут проблем у меня не возникает. Кисть удобная, ей легко дозировать даже густую консистенцию. Лишнее снимаем легко об горлышко флакона. Можно наносить, как тонкими слоями, так и плотными. Пробовала оба варианта и оба беспроигрышные.

И даже решила сделать эксперимент. Гель-лак достаточно плотный уже с первого слоя. Поэтому я на безымянном пальчике оставила один плотный слой. А на среднем сделала два слоя. И, как видите, если присматриваться, то можно заметить, что в два слоя лак смотрится больше серебристым. А в один слой более сиреневый. Мне даже сложно сказать, какой тон оттенка мне понравился больше! Тут скорее надо ориентироваться на тот цвет, с которым сочетать и подбирать под него густоту тона данного гель-лака. Крайне интересно и удобно.

Сам цвет также играет оттенками в зависимости от освещения. Он может быть прям розовым, а может быть пыльно-сиреневым. А еще сверкающе-серебристым с лишь легким намеком на сиреневые ноты.

Вообще, гель-лак заявлен, как светоотражающий. Но в моем понимании это свойство должно быть ярко видно, когда делаешь фото со вспышкой или на гель-лак падает яркий искусственный свет.

Здесь же я вижу и светоотражающие частички, и блестки разноцветные, и микрошиммер серебристый. Вообщем, намешали блестяшек, так намешали)))

Поэтому, если Вы читали мой отзыв на пигмент Вог светоотражающий, Вы поймете, чего я ожидала. Но здесь нет того огненного взрывного эффекта света от вспышки. Здесь все деликатнее. Светооражающих частичек среднее количество, поэтому мы получаем немного иной эффект.

Я его вижу при попадании света под определенным лучом, когда эти частички "загораются" ярким белым серебром. Вот это и есть светоотражающий эффект в данном гель-лаке.

Но общий яркий блеск еще дают и голографические блесточки. Которые просто сумасшедше красиво переливаются на солнышке и свету. Глаза их улавливают гораздо лучше, чем камера. Поэтому мне пришлось делать слегка размытые фото, чтобы хоть немного передать эффект.

Поэтому данный гель-лак я вижу в меньшей степени светоотражающим и в большей именно блестящим и переливающимся. Минус ли это? Для меня нет. Мне нравится этот гель-лак, он не просто блестящий, он еще и красивый.

Стойкость.

Отличная! Что в один слой, что в два слоя. Две недели без проблем - ни одного скола или трещин. Но это в первую очередь заслуга базы и топа. Топ, кстати, использовала тоже марки Lakshery. Ссылку на подробный отзыв оставляю внизу текста.

Кому подойдет?

Этот гель-лак подойдет для нанесения на все десять ноготочков скорее молодой возрастной категории. Девушкам, которые хотят блистать всегда и везде, и особенно ночью в свете прожекторов)).

А для разнообразия маникюра на один или несколько ноготков подойдет всем! Смотрится очень интересно и эффектно, украсит любой цвет и форму ноготочков.

Вывод: гель-лак для ногтей Лакshery (Lakshery) светоотражающий Flash мне крайне понравился. Он потрясающе блестящий, да еще и волшебно переливается всеми цветами радуги на свету. Очень красивый эффект! А при вспышке или попадании под определенный угол света мы можем увидеть светоотражающие частички, которые просто загораются и сияют. Мне точно мало одного цвета из этой коллекции, обязательно приобрету еще парочку. Эта красота вне сезонов, актуальна всегда! I recommend.

➡️ Светоотражающий пигмент: супер-новинка от Vogue!

➡️ Топ Lakshery! Стеклянный блеск и стойкость!

➡️ Гель-лак для ногтей ЛАКShery LUX - покажу ДВА самых бомбических цвета 2021!

➡️ Качественные слайдеры Lakshery 🍀 Схема применения, мои ТРИ листа.

Благодарю за внимание! Красивых ноготков и удачных покупок Вам!

Ваша Merag

Meragрекомендует
18.06.2021
После твоих отзывов захотелось обновить свою коллекцию лаков и добавить в неё подобные блестяшки-отражашки)
18.06.2021
Значит, отзыв достиг цели)))
Красивый какой!
💣
я такое люблю! Love
18.06.2021
Какая ты молодец! Все новиночки забрала себе! Очень аккуратный у тебя маникюр получается. Выглядит лучше, чем салонный. А цвет очень дорогой. Выглядит эффектно!
Новиночки - это, как наркотик))) крайне сложно удержаться 😅
Спасибо большое))
18.06.2021
И правда сумасшедше красиво, мне очень нравится как получилось, но, к слову, у тебя всегда маникюр отличный Smile
Большое спасибо))) смущаешь ☺️
19.06.2021
Очень красивый, аккуратный маникюр!
Цвет чудесный, самый-самый мой любимый 💜 не пользуюсь гель-лаками, но в обычных что-то подобное тоже есть, пусть и без "светоотражения")
20.06.2021
Просто такую пыльную сирень тоже можно отнести к своеобразной классике) Очень красивый, играющий оттенок
  • 23.04.2021 - 15:31
    Пополняем палитру к лету! Сочный неон от лакshery!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о новой фирме гель лаков лакShery . Близится лето, девочки все чаще стали делать яркие маникюры. Поэтому пополняем палитру яркими, сочными неонами. А я вам в этом помогу.
  • 09.09.2021 - 12:56
    Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).
  • 14.10.2012 - 12:48
    Коллекция Gelish Magneto - Это оригинально, просто и красиво! (+ФОТО)
    Уже более полугода назад палитра гель-лаков гелиш (Gelish) пополнилась магнитной коллекцией ("MAGNETO"). Я прикупила красный и коричневый сразу, но не могу сказать, что была в восторге от них. Я купила их наборами, которые включают в себя: гель-лак магнитный, лак магнитный, крышечка-магнит.
  • 18.08.2018 - 14:24
    Мой идеальный нюд Kodi 40CN 💖 классика качественных гель-лаков (фото и видео оттенка). А также мои другие любимчики - темный фиолетовый Kodi 60V, лиловая пастель Kodi 70LC, истинный серый Kodi 60BW, базовый черный Kodi 100BW
    Свой опыт использования гель-лаков я начала именно с фирмы Kodi, и до сих пор я считаю, что их продукция - лучшая на рынке. У них очень красивая палитра, все лаки хорошо пигментированные, имеют отличную консистенцию, носятся долго без сколов.
  • 12.03.2018 - 20:11
    Вся ПРАВДА о гель-лаках Naomi, оттенки №22, №28, №133.
    Всем привет Продолжаю тему о гель-лаках Naomi (до этого я писала о каучуковых базе и топе). Сегодня я хочу рассказать о цветных гель-лаках. У меня их три, оттенки #22, #28, #133. Объем: 6 мл. Произведено в: США. Цена : 55 грн. или 2,1$.
  • 04.12.2015 - 09:48
    Баловство для начинающих (гель-лак YRE GL-01 №60)
    Добрый день! В данном отзыве я расскажу о всех плюсах и минусах в использовании Гель-лака YRE GL-01 в оттенке 60. Объем достаточно большой, как для гель-лака, - 15 мл и цена одна из самых дешевых. Цвет флакона из-за вспышки кажется светлее, чем в действительности.
  • 02.06.2013 - 19:59
    Достойная альтернатива дорогостоящим гель-лакам Shellac + фото 6 видов маникюра + мой новый цвет САЛАТОВЫЙ + фото спустя 2 недели
    Наткнулась в интернет-магазине на китайский аналог CND Shellac и решила попробовать. Т.к. я делаю гель-лаковый маникюр исключительно себе и маме и риск потерять клиентов у меня отсутствует, то я частенько эксперементирую с разными производителями гель-лаков.
  • 09.11.2017 - 21:31
    Делать покрытие гель-лаком в домашних условиях? -Легко! +много фото разных оттенков
    Всем привет! Это мой первый отзыв на Irecommend , и хоть я много лет пользуюсь им как читатель, теперь решила делиться с вами своими впечатлениями) Идея делать маникюр дома самостоятельно пришла ко мне постепенно, было это в 2016 году.
  • 11.01.2016 - 10:47
    Jin Ting, он отличается от всех испробованных мной гель-лаков. Он удивил!
    Давно я не писала отзывы на гель-лаки) а все потому что у меня их накопилось много и про все уже я рассказала. Но, зная мою любовь к ним, мне были подарены новые!!! В этой ветке гель лаки и в белом флаконе и в черном, но главное, что название у них Jin Ting. Мне подарены в черном.
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 09.09.2021 - 12:56
    Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).
  • 03.07.2021 - 17:45
    Коллекция из 12 оттенков за 2,5 года. Мои оттенки: 007, 012, 015, 032, 036, 037, 066, 083, 119, 159, 164, 168
    Сегодня я покажу свою коллекцию гель лаков украинского производителя Kiranails, которую я собирала около 2,5 лет ) Во-первых, хочу предупредить, что я не нэйл мастер (к сожалению) и это лично моя коллекция.
  • 13.07.2021 - 22:28
  • 31.07.2021 - 16:47
    Новинка! Светоотражающие гель-лаки, на которые я долго засматривалась. Разбор всей палитры и показ маникюров
    Всем привет!   Наверное, уже все видели в инстаграме эти новые можные маникюры со светоотражающим эффектом, когда под вспышкой они нереально круто сияют. Вот и я видела, захотела себе тоже. Остановилась на марке Grattol, так как ранее были их гель-лаки и качество мне понравилось.
  • 26.08.2021 - 13:05
    Теперь все мои подруги хотят себе такой маникюр ☺️
    Уже довольно продолжительное время я делаю маникюр себе сама. И не вижу в этом абсолютно ничего сложного. Не считаю себя профи в этом деле, но то, что получается в итоге, вполне меня устраивает.   Я писала на множество гель-лаков разных фирм.
  • 21.08.2021 - 08:55
    Нежные и яркие оттенки, которые будут популярны круглый год!)))
    Всем привет! Сегодня расскажу о коллекции "Весна 2021" от Монами, нооооо.... скажу сразу, что все оттенки настолько универсальны, что будут радовать круглогодично!))) Гель-лак для ногтей Monami Professional Коллекция "Весна 2021" Гель-лаки находятся в стандартных флакончиках Монами.
  • 15.08.2021 - 23:51
    Хочу свелтый, нет.. темный лак.. или.. да зачем выбирать? Если есть солнечная коллекция от Vogue!
    Всем привет) Пора бы мне рассказать про мои новые гель лаки:) Сегодня хочу показать вам невероятно красивый лак от Vogue. У меня нет других лаков от этой фирмы, поэтому это моё первое знакомство с брендом. Я выбрала лак, который меняет цвет от УФ-лучей.
  • 14.09.2021 - 06:20
    Прекрасная стойкость, максимальный комфорт в нанесении и завораживающий блеск глиттера - это всё Мокко Опал из новой драгоценной коллекции))
    Привет! Маникюр я уже несколько лет делаю самостоятельно, и 99 лаков в моей коллекции бренда MASURA. Мне нравится, что у них есть флакончики нескольких вариантов объема и можно выбрать наиболее удобный. Я покупаю по 3,5 мл и мне этого предостаточно.
  • 22.06.2021 - 12:55
    Лаки KINETICS 💅 По совету от профессионалов. Эти лаки выбирают профи для салонов красоты. Чтобы не захламляться - выбирайте лучшее. Лак для ногтей Kinetics SolarGel 6 оттенков
    Привет! У меня сейчас скромная коллекция лаков, всего 18 лаков + БазаТоп. Среди них есть как очень дорогие , так и бюджетные, но хорошие Мне нравится именно лаковое покрытие на ногтях. Гели выглядят слишком толсто и отрастают быстро, поэтому чаще всего я выбираю лак.