Опубликовано 12 Декабрь, 2017 - 14:09

В преддверие главного праздник Новый год хочется создать себе праздничное настроение. Поэтому покупки не обходятся без новых новогодних украшений. В гипермаркете «Гипербола» в ТРЦ Гринвич в Екатеринбурге я приобрела вот такие яркие сверкающие новогодние украшения.

Одна фигурка оленя, другая-новогодние санки.

Игрушки китайского производства, импортером является уральская компания, о чем можно прочитать на этикетке.

Украшения сделаны из довольно крепких искусственных материалов, красного и синего цветов.

Сверху украшения покрыты блестками, которые красиво переливаются на фоне включенной гирлянды.

Такие нестандартные украшения нравятся как детям, так и взрослым. Отлично смотрятся на новогодней елке.

Достоинства
  • Сверкают
  • Яркие
Татьяна 120712рекомендует
  • 27.11.2017 - 19:55
    Снежинки из дерева, приятные и "теплые" игрушки на елочку :-)))
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня речь пойдет об игрушках, а точнее, учитывая предновогоднюю (уже начавшуюся) суету, речь пойдет об украшениях на елочку!
  • Милые красные бантики - украсят любую елку)
    Приветствую вас) За столько лет прибывания на сайте я не писала ни одного отзыва на елочные украшения, а тут мне очень понравились красные бантики. Такой декор для елочки я покупаю впервые и раньше только любовалась ими со стороны.
  • 25.11.2020 - 19:50
    Первая елочная игрушка с лицом, которая не похожа на увечного гоблина выглядывающего из-за елочной ветки.
    Новая коллекция елочных игрушек ErichKrause ужжасно ностальгическая. Но это не плохо, а наоборот, позволяет вернуться в детство и снова обрести некоторые украшения до боли похожие на те, что уже потускнели и потеряли блеск.
  • 15.12.2017 - 12:35
    Сказочно красивые и прочные.
    Всем привет! Хочу оставить отзыв на игрушки этой фирмы, а именно их фигурки из стекла. Наверное у каждого советского ребенка остались воспоминания о елочке, украшенной фигурками белочек, мишек, зайчиков, лисичек, шишек ну и так далее. Может поэтому, я их так люблю.
  • 25.12.2018 - 10:48
    Новогоднее волшебство: милые и недорогие елочные игрушки за 99 рублей. Я довольна (фото )
    Всем привет! Скоро Новый год и в подготовке к этому замечательному празднику, хочу посвятить свой отзыв елочным украшениям, а именно набору новогодних шаров Home Club "Новогодние персонажи" 3 шт (6 см.
  • 27.11.2019 - 11:10
    ❌ Невзрачное стекло и брак: елочная игрушка за 500 руб, не соответствующая изначальной картинке на сайте - Неприятный Сюрприз от Magic Time
    Дорогие читатели, когда до Нового года остаётся чуть меньше месяца, хочется бродить по праздничным магазинам, выбирать подарки, любоваться огоньками гирлянд. Ёлочные украшения я смотрю в течение всего года, но в этот период их выбор особенно большой.
  • 31.12.2012 - 03:54
    Снежинки для ёлочки
    Так повелось, что я наряжаю ёлку в ночь с 30 на 31 декабря, когда все уснут. Который год дочь мне говорит, что ёлку ставить не будем, но каждое утро 31 декабря... Нельзя оставлять ребёнка без ёлки и подарков, даже, если он выше тебя на голову и занимается серьёзной работой.
  • 09.01.2013 - 17:14
    Очаровательные вещицы!
    Нравятся мне эти новогодние подвески. Смотрится нарядно и благородно. Покупала около 12 штук, бракованных не встречалось повезло скорее всего, поскольку фирма-изготовитель Феникс-Презент иногда грешит этим.
  • 14.12.2013 - 01:43
    Завораживающий блеск и практичность
    Доброго времени суток всем. Вот хочу вам доказать что из Китая не всегда приходят к нам украшения плохого качества... Вот у нас китайские подвесы на ёлку новогоднюю и довольно таки отличного качества. Служить они мне будут уже второй год,можете убедиться глядя на дату.
  • 16.12.2020 - 11:14
  • 23.11.2020 - 01:34
    Такая ёлочная игрушка точно сможет стать красивым и довольно интересным украшением ёлки
    Здравствуйте. Я очень люблю предновогоднюю суету, когда в продаже начинают появляться различные новогодние игрушки и украшения. Каждый раз так и хочется пополнить коллекцию ёлочных украшений чем- то не просто новым, но и интересным на вид.
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 05.01.2021 - 14:03
    Симпатичная и довольно вместительная шкатулка для украшений от Pandora • По качеству не идеальна, но радует меня уже больше трёх лет • Покажу все свои сокровища! 💍
    Одно время я постоянно покупала себе украшения Pandora, и в одну из покупок (как раз под новый год) попала на акцию, где от определённой суммы в подарок давали шкатулку для украшений. Поскольку я покупаю в Пандоре преимущественно кольца, шкатулка пришлась очень кстати.
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 13.01.2021 - 20:21
    Боже упаси купить такую красоту снова.
    Каждый год в предвериии Нового года мы покупаем главный новогодний атрибут - сосну. Я люблю настоящее дерево, не искусственное, которое наполняет воздух в квартире ароматом хвои и дарит ощущение праздника. В этом году, попав на елочный базар, мой взгляд упал на ель.
  • 15.11.2020 - 20:27
  • 25.11.2020 - 10:19
    Находка! Хлопковое покрывало! Подойдёт для скандинавского стиля и для спальни в стиле лофт, классического... ой, да для любого! Оно превосходное!
    Хочу поделиться с вами моей находкой с Алиэкспресс! Вы даже не представляете сколько времени я потратила на поиски покрывала на кровать! Казалось бы выбор сейчас огромный, интернет магазинов полно, а я все никак не могла найти подходящее.
  • 08.11.2020 - 00:10
    Гирлянда-роса с Wildberries для эффекта «боке» на фото, и новогодних композиций
    Всем привет! Мне очень нравится эффект "боке" на фото. Что такое боке? Это такие желтенькие "огонечки", кружочки, которые делают фото уютнее и красивее. Чаще всего, этот эффект применяется в новогодних фото, чтобы показать волшебство огоньков на ёлке...