Опубликовано 2 Август, 2022 - 08:24

Всем приветик!

Алиэксспресс мой верный помощник уже более 5 лет. Одежду заказываю не особо часто, а вот нижнее бельё и купальники регулярно. Всё что в шоурумах мы видим за 5к, то на Али в пределах тысячи. Да и лично мне очень жалко платить больше 2 тысяч рублей купальник. В этом году решила взять какой-то яркий. Думала или со стразиками взять или просто из блестящей ткани. Выбор пал на второй варик.

Страна-производитель Китай.

Пришёл за 2 недели.

Цена 780 рублей. Люблю такие цены! Если не подойдёт, то всегда можно продать не особо теряя в цене.
Размер S. Мои параметры 90/60/95. Верх подойдёт на грудь размером 2-2.5. Бикини за счёт регулировки завязок на любой обхват бёдер.
Материал синтетика. Тянется хорошо.

Качество ткани нормальное, швы ровные, нитки нигде не торчат. Завязочки держатся крепко.

Но пошив лифа меня устраивает куда больше чем бикини. Трусики на высокой посадке, но сзади уж больно нелепые. По крайней мере на мой вкус. Я стринги обычно ношу, бикини на всю попу терпеть не могу. Ещё косяк в пошиве, на фото это хорошо видно тут. Они как-то некрасиво перекручиваются.

Если надеть на всю попу, то нормально они выглядят если вы будете сидеть. При ходьбе они пытаются по бокам вывернуться.

Спереди с бикини сидят аккуратно при условии, что вы в них лежите) Опять же при ходьбе сбоку они оттопыриваются так, что виден ваш лобок)

За 780 рублей мы получаем только нормальный лиф! К огромному сожалению купальник целиком годится только для фотосессии. На пляж я его ношу с чёрным низом от другого купальника. Кстати на одежде потом и на теле блестки остаются. А вот собственно и проф фотографии в красивом блестящем купальнике!) Перелив цветов безумно яркий и интересный. Даже толком и не скажешь какого он цвета. Тут и баклажановый, и синий,и серебристый.

Итог я не буду советовать данный купальник к покупке, потому что отдавать 800 рублей за один верх явно того не стоит. Ну а ради цвета лучше поискать модель более удачную.

Всем спасибо за внимание!)

NASTENKA98не рекомендует
02.08.2022
Ну такое... вблизи видно, что дешманский. Когда смотрю на фото, где вся эта огромная масса шершавой ткани засунута в.. межбулочное пространство, мне прям некомфортно становится Laughing out loud
02.08.2022
как красиво описали весь этот ужас ощущений)))
WinkLaughing out loud
02.08.2022
Да на профессиональных фотках он смотрится намного интереснее, чем живьем.
02.08.2022
На Вашей фигуре и профессиональных фото прекрасно купальник смотрится! Сексуально.
02.08.2022
Это не блестки приковывают, а сильно обнаженное тело.
Это ещё не сильно Tongue
02.08.2022
Для фотосессии, особенно профессиональной - отлично! Crown А для повседневного использования, конечно, такое себе удовольствие... Sad
02.08.2022
Фотки супер, красиво, в живую не оч)
Каждый раз восхищаюсь твоей фигурой Love
02.08.2022
Судя по количеству отзывов в ТОПе, экстравагантные купальники с Али везут в страну эшелонами😂
02.08.2022
Всегда смотрела на фото проф в купальниках и комплексовала
Спасибо что показали и проф и обычные фото
02.08.2022
Ну на вашей фигуре сидит очень красиво, а вот на моей мне кажется не очень будет выглядеть Sad
03.08.2022
На профессиональном фото выглядит очень даже ничего
Фотограф завалил горизонт... Купальник не произвёл приятного впечатления 🤷‍♀️
03.08.2022
для фоток самое то! Выглядит красиво на вас)
фотки, конечно, бомба!
но сам купальник оставляет желать лучшего.... я представляю, как эти несуразные трусики выбешивали Laughing out loud

а я что-то совсем забросила делать заказы на Алике - меня ВБ поработил и всё, ахаха)
21.08.2022
Классные фотки!
  • 01.10.2020 - 17:09
    Моя первая и такая удачная покупка с AliExpress⭐Качество отличное🔥Быстрая доставка🔥Купальник Sexy Beach Store Liva Girl
    Привет, красотки! Сегодня хочу поделится с вами своей первой покупкой с AliExpress. О сайте я была наслышана давно, но сама каждый раз боялась сделать заказ , ведь не всегда цена соответствует качеству. Да и ждать (говорили друзья) приходится долго. Летом я активно смотрела новинки сайта.
  • 28.06.2014 - 08:42
    Еще один купальник VS от Алиэкспрес-на пять звезд!
    Привет всем Алиманам! Несмотря на то,что погода в некоторых регионах совсем не летняя-очень хочу похвастаться летней обновкой с Алиэкспресса . Долго искала хороший купальник на 42 размер,хотелось необычную модель-яркую,молодежную,такую что бы и маленькую грудь подчеркивал, и держался хорошо.
  • 10.06.2016 - 14:22
    Любите винтаж? Тогда этот купальник для вас + рабочая ссылка
    Привет любителям покупок на Алиэкспресс. Сегодня хочу поделиться с вами очень удачной покупкой. Хочу сказать сразу, что у этого продавца ОООЧЕНЬ быстрая доставка (2 недели максимум). Покупаю не в первый раз, отсылает с помощью e-Packet. Полностью соответствует описанию на сайте.
  • 10.06.2020 - 14:42
    Нравится стиль Pin-Up? Или вещи в горошек не уходят из моды?
    Наконец, с уверенностью могу сказать, что готова к пляжному сезону ! Купальник в стиле Pin-Up стал завершающим элементом этой готовности. Покупала в магазине INGAGA Official Store, где его стоимость составляет лишь $9.88 + возможны скидки (особенно в грядущую распродажу).
  • 05.01.2018 - 18:26
    Искала что-то необычное и комфортное дочери-подростку для посещения школьного бассейна
    Вопрос приобретения купальника стал, когда в школе появились обязательные уроки физкультуры в бассейне. Для маленькой девочки - это в радость, но с периодом взросления стали появляться надуманные подростковые комплексы. Дочь все время боялась попасть в неловкую ситуацию.
  • 21.04.2015 - 19:46
    Очень яркий тропический купальник.
    Всем бобра). И снова я с купальником. От жадности на сайте Aliexpress я их набрала целую кучу, в надежде, что какой-то да подойдет! Кто в теме - знает, как там у новичков глаза то разбегаются.
  • 26.06.2014 - 14:44
    Очень красивый купальник, который подойдет и для больших размеров!! (фото, ссылка)
    К сожалению, я не обладаю идеальной фигурой, да и после вторых родов изрядно поправилась до 52-54 размера. Но и мне тоже на пляже хочется выглядеть если и не красиво и сексуально, то хотя бы сносно. Очень хотела купальник, который будет с юбочкой и прикрывать попу и бедра.
  • 30.03.2016 - 15:35
    "Рио-де-Жанейро!!! Солнце и карнавал!!!" -такие ассоциации вызывает купальник в бразильском ретро стиле!
    Купальник я заказывала на торговой площадке Aliexpress! Он меня покорил сочетанием нескольких принтов: полоска и горох, плюс насыщенный и сочный розовый цвет. Глаз радуется! Также мне очень понравилась модель плавок, интересный полосатый отворот сверху.
  • 15.05.2016 - 12:00
    Я даже не знаю как его описывать¯\_(ツ)_/¯ ...Хорошо и плохо одновременно))..
    Купила я этот купальник за 7 долларов. Сейчас моя ссылка уже сгорела.Но этих купальников на али полно у других продавцов.   Ссылка 1 Ссылка 2 Ссылка 3 Вот так он смотрится на дочке. Явно большой,носить возможно только как топ и шорты.Но где?? На даче? (oO)   Сначала разберёмся в самой вещи.
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 26.07.2022 - 17:03
    Шикарный вид спереди и сзади, купальник притягивающий взгляды как магнит
    Приветствую дорогие читатели!хочу поделиться с вами отзывом на один классный купальник, в котором даже я, обладательница не идеальной фигуры чувствую себя на все 100   Цена на момент покупки - 500 рублей Где купить - AliExpress Цвет - ярко розовый Размер -L этот купальник я заказала ещё в 2019 году …
  • 16.08.2022 - 15:46
    Пройдено испытание бассейном 🏊‍♀️
    Всем привет! Лето уже почти подходит к концу, а на обзоре у меня купальник   Срок доставки купальника очень меня порадовал - в пути из Китая до моего почтового пункта в Беларуси дошёл за 25 дней (хороший результат!).
  • 11.08.2022 - 07:51
    Отличный слитный купальник с алиэкспресс. Бюджетный, комфортный и качественный.
    Перед отпуском я снова заказала купальник с алиэкспресс. И даже не один, а два. Сегодня покажу один из них, слитный вариант. Я никогда не покупала слитных, и вот решила попробовать для разнообразия. Ссылка у продавца тыкс Цена на момент покупки - 850 рублей, по текущему курсу - 820.
  • 28.08.2022 - 09:10
    Провожаю лето 2022 - покупкой нового купальника на Али. В этот раз - ожидания полностью оправданы! То, что хотелось увидеть - прекрасно сидит на фигуре. Особенности при покупке->>
    Привет! После покупки Не самого удачного купальника с Aliexpress - я вновь решила попытать удачу. На этот раз - никаких косточек, и чем проще моделька, тем лучше.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 21.08.2022 - 16:56
    Экстра микро бикини и фото на мне 18+ 🔥🔥🔥
    Доброго времени суток! Отзыв мой посвящается мини бикини с алика. Для не стеснительных и читателей 18+   Бикини AliExpress Micro bikini new Sexy Sol id color Sling Simple Thon CNY 33.23set.   Комплект из чёрных треугольников был куплен в интернет магазине Алиэкспресс, за очень маленькую цену.
  • 09.08.2022 - 17:57
    А пока что легкий шёлк и лён
    В Москву возвращается тридцатиградусная жара, но при этом отпуск заканчивается, надо и делами заниматься. Спешу показать своего спасителя на такую погоду - платье, которое уместно и на пляже, и в парке, и в офисе, и в котором комфортно жительнице мегаполиса летом.
  • 31.07.2022 - 10:26
    Adidas на Wildberries. Купальник или костюм БДСМ? Натянуть его проблематично. У меня получилось. Как надеть купальник, пошаговая инструкция с фото.
    Я посещаю спортивный бассейн 3-4 раза в неделю Плаваю там более 1 часа. Ни один купальник в хлорированной воде не выдерживает таких нагрузок более года. Поэтому мне часто приходится покупать и выбираю я самые недорогие модели на ВБ.   По лекалам и качеству мне наиболее подходит бренд Адидас.