Опубликовано 2 Январь, 2021 - 15:12

Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв!

Уже много лет я ношу только серебро и именно к серебряным ювелирным изделиям питаю особую слабость, забыв о золоте или бижутерии. Мои близкие знают это и поэтому у них нет сомнений, что выбрать мне в качестве подарка)))

От мужа я получила в подарок на Новый год вот эти серьги завода "Красная пресня". По иронии судьбы, он мне уже дарил гарнитур с такими же камнями, но другого дизайна и другого производителя)))

Итак, подробнее о герое отзыва.

Немного общей информации о сережках:

• серьги из серебра 925 пробы, клеймо завода и пробы присутствуют
  • вес сережек 3,6гр
  • покрытия нет
  • в качестве вставки использовано ювелирное стекло PRECIOSA
  • высота сережек - 3см
  • артикул - 3366674Б
  • цена на сайте оф.представителя - 1600 руб.

Мои впечатления

Скажу сразу, я встречала эти серьги раньше на сайте "Серебряной птицы" (ювелирного интернет-магазина от Красной пресни), но там не обратила на них внимание. Почему? Потому что, как и большинство других изделий, на сайте украшения выглядят хуже, чем в реальности! Например, эти серьги мне показались слегка несуразными в своей нижней подвесной части. А в живую хорошо видно, что это полноценная красивая капля правильной формы!))) Поэтому лучше смотреть реальные фото, чем компьютерные на сайте)))

Дизайн этих сережек мне кажется удачным. Верхняя их часть весьма лаконична и проста, потому что главный акцент в этих сережках - на подвесной подвижной части. Тем не менее и верхняя часть сережек выполнена грамотно - штифт занижен, чтобы был прикрыт прокол. Передняя часть чуть закруглена и отполирована до зеркального блеска.

В качестве вставки использовано ювелирное стекло PRECIOSA. Что это? Ответ дает нам гугл:

Preciosa – это ведущий мировой производитель сверкающих страз и хрустальных компонентов машинной огранки. Чешские кристаллы Preciosa – стразы с совершенным блеском

Итак, чешские кристаллы Preciosa позволяют сережкам сверкать во всем великолепии в любое время дня и суток! Они прекрасно отражают и дневной, и искусственный свет. Прикреплены они по всей поверхности "капельки", то есть не только спереди. Сережки сверкают со всех сторон абсолютно!

Вес сережек мне тоже пришелся по душе: 3,6 гр - самый оптимальный вес для меня. Если сережки легче, меньше 3 гр, то они слишком хрупкие, а если больше 4 гр - тяжеловаты и могут заваливаться вперед и сильно оттягивать мочку вниз.

Покрытия нет. Хотя мне они кажутся очень беленькими и светлыми. Значит, будут темнеть. Хотя изделия от Красной пресни у меня почти не темнеют. Чищу редко.

Сережки очень заметные и за счет сверкающих вставок, и за счет подвижной части.

Ни одного недостатка я у них не нашла. Буду носить их с кольцом от похожего гарнитура.

Если кстати сравнивать из с похожими по вставками сережками, то у новинки более удачная посадка в ушке и кристаллы есть по всей подвесной части, а не только спереди.

Итог

Сережки мне очень понравились. Красивые, классической формы. Подойдут под многое и на разные случаи. Недостатков не нашла. И качество, и дизайн мне понравились.

Всем рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание к отзыву!

Отзывы на другие ювелирные изделия можно посмотреть тут.

Велинессарекомендует
02.01.2021
Какие же они аккуратные и красивые! Так нежно смотрятся в ушках!😍
02.01.2021
А мне последняя фотография очень понравилась. Smile Как много красивых украшений Love
02.01.2021
Милые серьги, прекрасно подойдут и для офиса и для отдыха
04.01.2021
У меня шарики на цепочке с ювелирным стеклом Smile
  • 04.11.2015 - 09:54
    Как прекрасна филигрань, посмотри! Как прекрасна филигрань...
    На сайте Сибювелирторг я видела эти серьги давно. Ссылка .Тогда они стоили чуть дороже (я купила за 980 руб., была скидка, кажется, 20 на все украшения из серебра). В то время я интересовалась поделочными, полудрагоценными камнями, в общем - камнями.
  • 02.12.2019 - 14:24
    Серьги - визитная карточка бренда! Винтаж, филигрань, чернение и удивительной чистоты камень!
    Приветствую всех любителей ювелирных изделий из серебра! Недавно я получила заказ с интернет-магазина "Серебряная птица", это несколько украшений от Красной пресни! Спешу поделиться своими впечатлениями! ))) Я выбрала 4 пары серег.
  • 12.06.2020 - 10:53
    Двусторонние серьги! Приятная новинка от "Красной пресни"!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! На свой День рождения я получила вот такие комплекты из серебра! Считаю их универсальными, т.к. они ни к чему не обязывают и подойдут под любой образ, одежду и случай! Я решила поделиться своими впечатлениями о серьгах от Красной Пресни, т.к.
  • 18.10.2016 - 14:03
    Качественные и модные серьги!
    Начнем с того, что я большая поклонница украшений и у меня дома их уже порядка 500 штук . И это не предел:) Сережки, браслетики, колечки - моя страсть! При этом на дух не переношу бижутерию, и предпочитаю исключительно золото и серебро, тк нет аллергии и неприятных ощущений при носке.
  • 23.01.2021 - 14:05
    Это просто магия! Метаморфозы цвета в зависимости от освещения (видео)
    Загадочный камень султанит... Хоть и искусственный, но от этого не менее притягательный. Украшения с султанитом (и не только) от ювелирного завода "Красная Пресня" можно купить недорого на сайте RedSilver . Продолжаю развивать свою теорию - серьги мы носим для других, кольца носим для себя.
  • 11.06.2017 - 11:21
    Что за зверь такой - шпинель? Да ещё и синтетическая?!
    Я продолжаю свой рассказ о приобретённых мною украшениях от ЗАО Красная Пресня. Итак, серьги со шпинелью. Что это вообще такое - шпинель. Наш лучший друг - интернет даёт на этот вопрос следующий ответ: Оказывается, что именно шпинелью украшена и "Шапка Мономаха" и императорская корона Екатерины II, …
  • 06.12.2020 - 18:58
    Серьги имеют конструктивный недостаток (видео)
    Десять лет назад я покупала на выставке серьги из серебра с лунным камнем . Время показало, что серебро - не совсем серебро, а что скрывается за вставкой "лунный камень" - история вообще умалчивает.
  • 25.12.2020 - 20:27
    Мои новогодние шарики всего за 890 рублей. Покупала на сайте Redsilver (видео)
    Не могу сказать про себя , что я "повторюша - дядя-Хрюша", но однажды, мельком взглянув на ведущую передачи "60 минут", я заметила на ней длинные висячие серьги. На цепочке. И поняла, что таких у меня нет, а хочется. Шея длинная, стрижка короткая - будет красиво.
  • 27.10.2018 - 21:14
    Серьги классической формы с классическим недостатком
    За то время, пока я созревала для отзыва, каталог интернет-магазина "Серебряная Птица" обогатился "фото на модели", что автоматически снижает ценность моего трактата. Желающие могут сравнить фото и сопоставить, как серьги смотрятся на разных мочках (возраст, толщина, разношенность ).
  • 23.01.2021 - 14:05
    Это просто магия! Метаморфозы цвета в зависимости от освещения (видео)
  • 05.02.2021 - 11:52
    Популярнейшая модель фабрики - теперь с султанитами!
    Серьги я покупала с комплекте с кольцом . Серьги я нежно люблю, поэтому, хоть мы и носим их для других , продолжаю время от времени покупать. Какое счастье, что мне в детстве прокололи уши и теперь я могу себя украшать и серебром, и золотом, и бижутерией!
  • 10.04.2021 - 12:59
    Крупные серьги весом 11 грамм! Роскошь и винтаж в одном флаконе!
    Приветствую всех, заглянувших ко мне в отзыв! К серебряным изделиям я питаю особую слабость. Уже давно отказалась от золота и от бижутерии, отдавая предпочтение серебру в разных видах покрытия: оксидированному, родированному и без покрытия. Любимейшие изделия у меня в оксидировании.
  • 06.04.2021 - 13:47
    И взрослая тетенка 43 лет с удовольствием носит "девчачьи" серьги-продевки
    Давно хотела попробовать (если можно так говорить в отношении украшений) серьги-продевки. Возраст, правда, уже далеко не девичий, но хочется . Люблю пробовать что-то новое.
  • 17.02.2021 - 10:13
    Серьги "платочки" с искусственным розовым кварцем
    Оказывается, почти все украшения "Красной Пресни" имеют свое кодовое название. Когда общаешься со участниками группы "Серебряная Птица" в ВК, то эти названия узнаешь. Оказывается, серьги артикул 34310052Кр - они же "платочки". Метко, не поспоришь!
  • 06.03.2021 - 19:14
    Страсти по цитрину: яркий и солнечный фианит намекает на полудрагоценный камень. Какие недостатки я нашла в этой модели и украсил ли меня псевдо-цитрин? Видео
    Серьги были приобретены в интернет-магазине RedSilver Я люблю покупать украшения, которых у меня еще не было . Либо это новый камень, либо новая форма огранки, либо совершенно другая оправа. Часто покупаю дистанционно, без примерки, и бывает, что серьги мне - как корове седло.
  • 15.02.2021 - 14:51
    Игривые, лёгкие, с "английским" замком, недорогие - они добавляют настроение. В подарок.
    Сегодня забыла надеть серьги и будто голая, не в обиду тем, кто не носит серёг - просто привычка с 14 лет. И если в детстве можно обойтись бижутерией, то сейчас этот номер не пройдёт - от простого металла мочки ушей болят.
  • 20.01.2021 - 12:56
    Качественное и удобное украшение на каждый день.
    Здравствуйте! К украшениями из серебра всегда относилась с опаской. Мне казалось, что они быстро теряют свой товарный вид. Но всё-таки решилась и заказала. Выбор был сделан в пользу бренда SOKOLOV в ИМ WB.
  • 07.04.2021 - 17:39
    Невозможно отвести взгляд. Жемчужина масс-маркета - браслет из лимитированной коллекции Zara Campaign, который станет изюминкой ваших летних образов
    Всем привет!   18 марта вышла новая женская коллекция Zara Campaign. Называется она Into the light (если переводить в контексте посыла коллекции Обратно к свету’ ). Она посвящена надеждам о снятии ограничений по всему миру уже к лету и возвращении к обычной жизни.
  • 29.01.2021 - 19:48
    Ржавеющие серьги от известного бренда.
    Добрый день! Сегодня расскажу вам о сережках от любимой марки Элизабетта Франки. Точнее сказать от одной из любимых марок, так как у меня несколько любимчиков. И кто эти любимчики, вы уже поняли по моим предыдущим отзывам.