Опубликовано 29 Октябрь, 2020 - 11:27

месяц или более
    527 рублей

Здравствуйте!

Давно искала простые серьги-гаоздики из серебра с не винтовые замком.

В магазинах найти такие не удавалось, а в интернет-магазине, спустя полчаса поиска, нашла именно то, что нужно🙂

Место покупки Wildberries

Цена 527₽, сейчас чуть дороже, около 550₽

Артикул 11236915

Фианиты диаметром 6 мм, самые крупные из возможных у данного производителя (размер от 2 мм был, увеличивался на 2 мм соответственно).

ПРОБА

на шпажке проба серебра, очень мелкая, фото не передаёт
на шпажке проба серебра, очень мелкая, фото не передаёт
проба стоит, но на фото запечатлеть так и не удалось
проба стоит, но на фото запечатлеть так и не удалось
Проба мелкая, но с лупой разглядеть можно. Причем проба на обоих частях изделия.

Покрытие из родия, поэтому серебро не темнеет и спустя три-четыре месяца до сих пор блестит как новое.

Замочек не тугой, снимается легко, но и не болтается.

ФОТО В УХЕ

В нóске очень удобны, за волосы не цепляются, ухо с обратной стороны не давит, если случайно лечь в них спать. На солнце очень заметны, сильно сверкают и привлекают внимание.

Однозначно, рекомендую! Цена-качество соответствует друг другу👍

888kate1313рекомендует
  • 20.11.2017 - 23:01
    Отличные серьги для детей и не только ;)
    Привет! Эти серьги, в отличие от первой пары , мне достались в подарок. Наученная горьким опытом сразу проверила пробу - 585. Уф, отлегло практически от сердца! Не сразу я на бирке заметила надпись "детские".
  • 02.09.2015 - 06:16
    ˙·•●♥๑ஐ♥ღМилые топазы для дочкиღ♥ஐ๑♥●•·˙
    Дочери, бабушка решила подарить серьги с топазами. И поехали мы по ювелирным салонам. Выбор есть, но только топазы в золоте как песчинки. Дочка расстроилась т.к. она хотела камень покрупнее. В одном из киосков с Ювелирными украшениями продавец нам предложила эти серьги.
  • 12.12.2015 - 11:53
    Матовые пуссеты - хит winter 2015/2016. Отлично подходят к разным образам, освежают look и просто отличный аксессуар :) Много фото по традиции!
    Доброго времени суток!   Я очень люблю синий цвет, а именно благородный как этот. Зима не повод отказываться от ярких аксессуаров и макияжа , у меня много насыщенных алых помадок, и эти серьги отличное дополнение к образу.
  • 11.03.2019 - 14:44
    Пусеты из серебра с жемчугом от SOKOLOV 94020547 - жемчуг ли? Мой опыт покупок
    Просмотрев всё обилие отзывов на Irecommend на известный бренд ювелирных изделий SOKOLOV, решила добавить пару ложек дёгтя, рассказав о своём опыте покупок и ношения их продуктов...
  • 24.06.2016 - 03:49
    Жук усатый - важный Жук, в белых стразиках сюртук. Ключом его не завожу! Но он ползет! Жу-жу, жужу!
    Всем привет! Вот к вам как обращается начальник на работе? По имени? Имени-отчеству? Или может бросает безликое "Зайдите ко мне в кабинет, пожалуйста, и мыло не забудьте "? А знаете, что слышу я? "Жук, подпиши документы!","Жучок, когда уже из декрета выйдешь? " Ну и так далее.
  • 03.02.2017 - 23:20
    Не всё в порядке к сожалению
    Серьги выбирала по описанию в интернет-магазине Sokolov, в магазин за ними отправила мужа, чтобы купил по артикулу. Купил, привёз. Серьги неплохие, аккуратные, но сильно шатаются камушки в них, усики изначально были прижаты очень неплотно. Ещё чуть позже заметила несоответствие.
  • 01.03.2018 - 16:08
    Универсальный "солдат" SOKOLOV: и в пир и в мир...))
    Каковы отличительные особенности настоящего солдата? Хорошая физическая подготовка и безупречный внешний вид! Готовность по первой команде ринуться в бой и одержать победу! Выносливость и умение адаптироваться к любой ситуации! Надежность и преданность своей земле, стране, народу!
  • 19.06.2018 - 15:06
    Очень красивые, но не очень удобные серьги-пусеты
    Золотые сережки мне решил подарить муж на 12-тилетие со дня свадьбы. «Выбери сама, солнце, а то я что-нибудь не то куплю», - сказал мне он, и я с ним согласилась.Долго выбирала, наконец, решила приобрести пусеты с топазом (у меня как раз есть колечко с топазом такой же формы), но золотых пусет для…
  • 03.12.2018 - 17:17
    Великолепные
    В отзыве хочу рассказать об прекрасных серьгах - пусетах от Соколов. Выбирала через приложение. Придя в магазин померила их и влюбилась, на удивление вставка оказалась ни фианит как , написано в приложении, а сваровски - это очень порадовало. На всех четвреч сторонах маленькое сердечко - крепления.
  • 25.12.2020 - 20:27
    Мои новогодние шарики всего за 890 рублей. Покупала на сайте Redsilver (видео)
    Не могу сказать про себя , что я "повторюша - дядя-Хрюша", но однажды, мельком взглянув на ведущую передачи "60 минут", я заметила на ней длинные висячие серьги. На цепочке. И поняла, что таких у меня нет, а хочется. Шея длинная, стрижка короткая - будет красиво.
  • 19.01.2021 - 17:45
    Серьги в этническом стиле за 250 рублей! Синтетическая бирюза и стилизация под тибетское серебро.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Необычный дизайн. Качественное крепление вставок. Приемлемая цена и удобство носки.   Общая информация.   Материал : серебро 925 и посеребрение. Вставки : синтетическая бирюза. Производство : Китай. Стоимость : около 250 рублей. Вес : около 3 грамм.
  • 25.01.2021 - 14:34
    Резные бусины из аметиста. Колье в стиле экспортного Китая своими руками!
    Добрый день, красавицы!   {У меня нет магазина ни на Etsy, ни на ярмарке мастеров и прочих ресурсах.}   На Aliexpress можно найти что угодно и по довольно приятным ценам, но если знать что искать!
  • 06.12.2020 - 18:58
    Серьги имеют конструктивный недостаток (видео)
    Десять лет назад я покупала на выставке серьги из серебра с лунным камнем . Время показало, что серебро - не совсем серебро, а что скрывается за вставкой "лунный камень" - история вообще умалчивает.
  • 14.12.2020 - 19:02
    Изящные, женственные, ажурные и нежные серьги - не перестаю ими любоваться. Спасибо мастеру!
    Несколько лет назад я писала отзыв на сайт Студия ювелирного дизайна "Золотая модель" . Я понимаю, что отзыв был специфическим - не все любительницы носить украшения обращаются в ювелирную мастерскую с просьбой изготовить изделие какого-то конкретного дизайна.
  • 12.01.2021 - 13:26
    Смело. Я бы даже сказала - вызывающе! Видео прилагается
    Я предпочитаю серебро золоту , и не только благодаря тому, что стоимость ювелирных изделий из серебра значительно ниже. Мне просто нравится цвет серебряных изделий - благодаря покрытию (родий, оксид, без покрытия) он может быть разным, и всегда можно выбрать серебро по настроению и наряду - хоть…
  • 07.01.2021 - 19:22
    Очередные крошки в коллекцию, производства Италии • Покажу, как смотрятся в ушах • Расскажу, почему не понимаю претензий к этой популярной сети магазинов
    Привет всем заглянувшим! У меня есть маленькая слабость. Реально маленькая Я обожаю серьги-пусеты, или, как еще их принято называть, "гвоздики". У меня огромное количество таких из бижутерных сплавов (честно, не считала), и несколько пар из серебра и золота:   Давно хотелось еще и крошечные…
  • 28.10.2020 - 16:09
    Очень топорная работа, качество оставляет желать лучшего.
    Здравствуйте! Большая часть моих ювелирных украшений это серьги. Предпочитаю бескаменные изделия, но на момент покупки серьги-пусеты со вставками были очень популярны. Украшение я приобрела оффлайн, в одном из ювелирных магазинов, за 3000 рублей. Масса 0.95 г. Металл: красное золото 585 пробы.
  • 12.11.2020 - 22:48
    Не знаю, куда вообще их можно надеть 🤷‍♀️ 🤔
    Покупала эти серьги около года назад на Aliexpress в хорошо известном там магазине Jewelry palace. И до сих пор они валяются без дела, так как на картинке в магазине у продавца они выглядели гораздо лучше, чем в реальности.
  • 05.11.2020 - 15:23
    Моя сияющая любовь: и в пир, и в мир
    Всем привет)   Я очень люблю всё блестящее. Меня так и манят всякие переливающиеся камни, сверкающий металл и прочее подобное.   Как - то раз зашла я в магазин Кари и увидела на продавце невероятной для меня красоты комплект из кулона и серёжек, который просто сиял и ослепительно бросался в глаза.