Опубликовано 28 Март, 2017 - 18:41

Долго я присматривалась к гюкзаку городскому Aliexpress New 2016 Casual Women's Colorful Canvas Backpacks Girl Lady Student School Travel bags Mochila Women Bag paillette bling bag ...да и было с чего медлить: уж больно мне с Алиэкспрессом не везет последнее время. Но опасения были напрасны: рюкзак красив, сверкает , горит на солнце.

Рюкзак городской Aliexpress New 2016 Casual Women's Colorful Canvas Backpacks Girl Lady Student School Travel bags Mochila Women Bag paillette bling bag не большой по размеру: высота 33 см, ширина 26 см, глубина 12 см.. Это по моим замерам. У рюкзака два открытых кармашка по бокам.На лицевой стороне рюкзака тоже карман, закрытый на молнию. Сам рюкзак закрывается на молнию. Все молнии спрятаны под определенные завороты пришитые над молнией. В рюкзаке 3 кармана: один на молнии, два открытых. Отдел у рюкзака один.

Внешний вид рюкзака выше всяких похвал: паетки жаловаться в разные стороны и рюкзак становиться то золотым, то серебренным. Прям не рюкзак , а золотая рыбка какая-то!!. На оборотной стороне, та что прилегает к спине, вышина строчкой корона на золотом кожзаме.

Теперь о минусах:

1) у кармана, что находиться на лицевой стороне , внутри не закрыт шов. Как бы не критично, но у всего рюкзака все швы грамотно закрыты..забыли видимо..

2) мне кажется у рюкзака хлипкие плечевые ремешки и вследствии этого не стоит в нем тяжи носить.

Ссылка на товар [ссылка]

Стоил он мне 756 рублей

Вот и лето прошло. Сегодня 2 сентября 2017 г. .Рюкзак не особо был в эксплуатации, но выявлен был момент. Ручки- ремни наплечные рюкзака не держаться регулятором длины и постоянно возвращаются в изначальный вид. Решение проблемы: нитка, игла, леска нитка. И все на месте..один минус: постоянно перешивать придется, если дочери захочется ремни- ручки длиннее.

Лера80рекомендует