Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 18:29

Мне приходилось слышать много хороших отзывах о сайте Aliexpress. Мои знакомые утверждали, что и цены там копеечные, и товары эксклюзивные, и доставка быстрая. Впрочем, добавляли они, это кому как повезет. Так вот мне не повезло.

Первый же заказ пришел удивительно быстро - дней 18-20, точно не помню. И пришло вместо ожидаемого отличного платья, то, что вы видите на фото.

Первая опасная тонкость - это размеры. Так, европейский S соответствует азиатскому M и дальше по возрастающей. Поэтому сначала нужно внимательно ознакомиться с таблицей размеров, что я и сделала, сопоставив свои параметры с указанными цифрами в сантиметрах... Но у продавца, видимо, субъективное восприятие размеров, или он считает, что покупательницы себе очень сильно льстят. В итоге в это платье поместилось бы две меня. Кроме того, то, что мне прислали, оказалось подделкой под картинку по ткани и фасону.

Разумеется, я сразу открыла спор. Покупатель согласился вернуть деньги при условии отправки товара назад. Только вот эта самая отправка почти половина стоимости платья... Не знаю, стоит ли с этим возиться.

Ко всему прочему, цена очень сильно завышена. Сначала продавец ставит цену около 2300 руб, а потом БАМС! Скидка 73 процента.

Так что связываться с ALI очень рискованно, и вряд ли еще решусь на это, не прочитав отзывы.

[ссылка]

Недостатки
  • Завышенная цена
  • Плохое качество
Kseonaне рекомендует
28.03.2015
да уж,никогда не знаешь, что же придет от али