Опубликовано 3 Июль, 2010 - 21:43

"Люблю твои воспоминания" - еще один блистательный роман Сесилии Ахерн. Для тех, кому понравились другие работы этого же автора. А, кто не читал, советую прочитать. Эта книга, на первый взгляд проста, сначала здесь описана обычная жизнь обычных людей, со своим счастьем и, наверное, большим несчастьем. Но потом происходит резкий поворот в жизни героев джойс и джастина, который координально меняет их жизнь. Невиданное влечение к друг другу испытывают они, хотя видят друг друга в первый раз, но не в последний..... . все случилось после переливания крови, отданной Джастином Джойс, при очень печальных обстоятельствах.
После этого возникает необъяснимая связь, и влечение их друг к другу. А к чему это все приведет, вы можете узнать сами.
Эта книга, как и другие работы Сесилии Ахерн, привлекла меня. Она современная, с юмором, что мне нравиться, в одной из глав я просто ухохоталась, представляя, как бы это выглядело в кино. Также, она очень быстро и легко читается, но так затягивает, что хочется покорее узнать, что же произойдет дальше.
Это душевная книга. Здесь показана реальность, с одной стороны - печальная, безжалостная, обыденная, с другой - интересная, смешная и невообразимая.
Достоинства
  • Интересный и увлекательный сюжет
  • Легко читается
  • Не оторвешься
keniaaaрекомендует
Я вообще не читала её книги. Подскажите, начать можно с любой ?