Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 10:44

Аромат Sergio Tacchini Sport Ego - второй по популярности аромат в коллекции моего супруга. Если честно, он мне больше нравится чем тот, которым он пользуется чаще всего, он более насыщенный, интересный, имеет более глубокие нотки, но в то же время не тяжелый и свежий.

Такой аромат больше подходит не для ежедневных прогулок по городу, это не запах фрилансера, он более подходит для тех, кто работает в офисе и при том на руководящей должности. Этот запах не ощущается дешевым, подойдет к классическому образу, но в то же время не тяжелый.

Сначала в нем ощущаются свежие нотки, но когда этот свежий аромат отходит на второй план, ощущется... запах хвои и сигар.

Нет, я не изучала ароматный состав этого парфюма, о шлейфе я сужу исходя из собственных ощущений.

Аромат стойкий. После стирки на одежде чувствуется и, даже, стирка не извеняет его, что весьма примечательно, так как запахам свойственно меняться не в лучшую сторону после постирушек.

Супруг вот не часто его использует, а очень зря. Мужественный, но свежий аромат. После покупки он долго стоял на полке невостребованный, ему уже более двух лет, и только недавно супруг стал его активно использовать. За это время запах не постарел, хотя не стоял под прямыми солнечными лучами, а на полке в ванной, где аже окон нет, но все же.

Еще хотела бы обратить внимание на флакон. Если честно, я понимаю почему супруг не возит его с собой. Тут не совсем удачно вышло с кнопкой на бутылке. Производитель перемуюдил с распылителем. В этой кнопке задерживаются капли прфюма, а потом стекают по бутылке, пачкая ее. Если положить такой флакон в бардачок, он не просто весь пропахнет, что нежелательно, так как у мужа там еще лежит сахар, соль и иногда бутерброд, но и испачкать может страховку на авто, которая лежит там же.

В целом, мне запах нравиться, вот как женщине. Мужу же он кажется немного тяжелым, он любит ну очень легкие и свежие ароматы, этот же более серьезный.

Достоинства
  • Запах
  • Качество
  • Стойкость
  • Шлейф
jeje1993рекомендует
Хороший аромат
Да, очень
можно купить)
На подарок хорош
23.02.2021
Не знакома с этим мужским ароматом, очень интересный судя по всему...
23.02.2021
Да, интересный. По упаковке не скажешь, но пахнет приятно
По описанию приятный аромат
23.02.2021
Жаль, что тара подкачала!)