Опубликовано 29 Июль, 2016 - 08:13

Марион все также прекрасна.Было приятно её увидеть в эпизодической роли медицинской сестры. А зовут её Маша Smile) как меня)).

Только она французская Маша Smile)

Не могу не улыбаться когда вспоминаю моменты из фильма.

Кое-где воистину переигрывают актёры.

Танец под рок-н-ролл просто бомба! Smile. Как её оглушило и заколбасило Smile)

А потом прекрасная и вдохновляющая сцена в музыкальном магазине.

А следом танцующая прекрасная в наряде ампир и полосатых колготках( пчёлки-колготки, как у Лу из фильма "до встречи с тобой") Smile)

Вот это жизнь! Smile

В каждом кадре заложен глубоко(но кому надо, без проблем его выудит) очень философский и жизнеутверждающий поток мыслей и слов.

Серьёзно. Каждый кадр на своем месте. Ни одна милисекунда фильма не потрачена впустую.

А Мила просто замечательная.

Уникальная, простая, интересная, забавная, добрая, милая, простая. С большим сердцем и добрыми глазами. С правильными мыслями и действиями. Ей всё интересно и готова бескорыстно делиться своей жизненной философией и отсоединять людей от современного мира.

После фильма мне тоже захотелось назвать сына Теодором. Теодор, Тео - посланник Бога.

Куча машин, повсюду какашки... Smile)) с каким лицом это было сказано Smile)))

Фильм не лишен юмора, однозначно)

Правда правда правда, очень хорошо показана. Освящены основные камни преткновения современного общества.

Люди одурманены и порабощены. Без права на райскую жизнь, с эфемерным ощущением свободы.

И как прекрасна жизнь тех, кого большинство назвало бы первобытными. У них ничего нет. Вот она жизнь. Не за телевизором и в четырех бетонных стенах, а реальная жизнь. Созерцание, созидание. Ощушения. Природа. Матушка земля. Сон под звездным небом и на чистом воздухе. Игры и общение друг с другом. Взаимовыручка.

Сцена в аэропорту -престранная.

Но затем котики. Много котиков. Это компенсирует.

А музыкальный номер от оркестра это просто апогей сладкого веселья. Меня саму пятки в пляс несли, что уж там Smile)

И отличный лайфхак от сценаристов играть в игры для укрепления. Тут пряа всё в одном, не просто статичное движение, а тактильный контакт, общение, обмен энергией, и не заставляешь себя думая что вкалываешь ради своего здорового будущего, а не думая играешь Smile

Я запомню)

И как там обыгран этот момент - сказка.

Мальчики, такие мальчики, когда про машины узнают.

А футбольныи матч - это просто занавес!!! Я под диваном каталась)). Отличное юморное кино.

Для свободных духом.

Можно и нужно смотреть с детьми. С мужем. С семьей. С гостями.

С удовольствием покажу этот фильм своему сыну. А рекомендую всем от всего сердца.

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Можно смотреть с детьми
  • Поучительно
  • Прекрасная игра актеров
  • Только приятные эмоции
  • Умный
La belle verteрекомендует