Опубликовано 10 Август, 2016 - 15:17

год или более

Изначально было куплено несколько продуктов Кристалл декор Секреты красоты. Пудра основа Нежная ваниль максимально не понравилась; в сравнении с остальными минеральными продуктами сильно проиграла: она была заметна на лице, но сейчас речь не о ней... о тональной пудре уже оставляла отзыв. Консилер же шафрановый оказался слишком светлым, но вполне неплохо маскирующим синячки под глазами.

У вуали Росток папайи на мониторе (да, покупка была через интернет) наблюдался очень красивый цвет, просто идеально сбалансированный. Оказалось, что на деле вуаль ложится на кожу прозрачно.

Кстати, о составе: в составе нет оксида цинка, поэтому я надеялась, что кожу подслушивать не будет. По факту так и есть.

Но ближе к делу: вуаль пробовала использовать несколькими способами: 1. непосредственно на основу данной марки 2. использовать просто на голую кожу, что не по инструкции и не очень понравилось, т. к. становились заметны и без того мои слишком широкие поры. 3 - это средний вариант для выхода в магазин или другого незначительного погода слегка освежить общий вид - это нанесение вуали поверх точечной маскировки недостатков пудрой или корректором. И мне понравилось.4. На основы других производителей - это самый отличный вариант.

Еще пробовала использовать на все плдвижное веко для легкого эффекта светоотражения, тогда просто получаем отдохнувший взгляд. Кстати, используя локально, можно даже ожидать легкого эффекта хайлайтигп, особенно на матовый основах. Ни в коем случае не использую вуаль в области под глазами, даже если все остальное лицо припудриваю, так как эффект сведения изнутри подчеркивает мешки под глазами Sad но к счастью не подчеркивает морщинки.

Надеюсь,  то самое подсвечивание изнутри заметно и на фото
Надеюсь, то самое подсвечивание изнутри заметно и на фото

Отдельно коснусь упаковки. Пересыпала вуаль в баночку с сифтером, так как 10 грамм находится в достаточно узкой банке, которую легко перевернуть и рассыпать продукт. Этого количества пудры - 10 г - мне хватит, пожалуй, на года полтора. И еще один момент: крышка закручивается в пол оборота, получилось, что я пару раз перестаралась, после чего крышка треснула в 2 местах.

Но несмотря на недочеты упаковки, придираться не хочется.

-----

Пользуюсь больше года одной баночкой Каждый день! Мнение прежнее. Ни одного недостатка.

Аррь-Арь Мурь-Мурьрекомендует
20.01.2017
Отличный вариант для вечернего макияжа Sexy