Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 15:36

Данный экземпляр был выбран моей трехлетней дочерью в АТБ для собственного использования. Куклу чухануть, на себя полюбоваться, так закрыть-открыть))), а по факту, перекочевал ко мне в сумочку, как вещь весьма удобная, практичная и, что удивительно - качественная.

Расческа для волос с зеркалом Нингбо Б&Б Интернешнл Трейдинг

Производитель. Китай (куда нам без них)))).

Расческа компактная, складывается и занимает очень мало места. Механизм несколько туговат, но даже ребенок с ним совладает. Выдавливание и вдавливание зубьев прекрасно развивает моторику. В разложенном виде вмещается в ладонь.

Расческа для волос с зеркалом Нингбо Б&Б Интернешнл Трейдинг

Падения. Выдерживает даже на асфальт и кафельный пол))), а для меня это отличный показатель прочности.

Расческа для волос с зеркалом Нингбо Б&Б Интернешнл Трейдинг

Конечно, полноценно гриву такой массажкой не расчесать и прическу не сделать, но в "походе" или для ребенка очень даже пойдет, зеркальце тоже маловато, но глаз который "потек" легко разглядеть)))).

Расческа для волос с зеркалом Нингбо Б&Б Интернешнл Трейдинг

Рекомендую. Вещь прочная, занимает мало место в сумке, потерять не жалко (т.к. цена позволяет), но зеркальце и расческа как никак всегда под рукой Smile.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Уход за волосами

Красивые прически (плетения из волос)

Мой любимый датский органический шампунь Urtekram (детский Urtekram Baby Shampoo)

Органический шампунь ЯКА

Care & Beauty Line Obliphica Hair Serum (Сыворотка из облепихового масла для волос)

Маску для волос репейная против выпадения волос от Dr.Sante

Натуральный органический био-шампунь "Organic people" для сухих волос Активное восстановление

Бюджетный бальзам-ополаскиватель "природная сила" для все типов волос

А хуже этого бальзама-ополаскивателя Garnier Fructis укрепляющий "Чистый Блеск против жесткой воды", у меня еще ничего не было

Достоинства
  • качество
  • малогабаритность
  • цена
Wunderblondeрекомендует
06.06.2016
уменя есть подобная, очень удобна, и компактна
06.06.2016
И удобная, и симпатичная )
В юности похожие были)) Только без такого красивого дизайна Sad
симпатичная расческа)
удобно носить с собой
06.06.2016
походный вариант) а я для сумки купила в Китае типа тангл)
06.06.2016
Мне такие не расчесывают волосы. Sad
06.06.2016
люблю такие расчёски, отличны для маленьких сумочек
07.06.2016
Для сумочки не плохой вариант, но я предпочитаю носить с собой небольшую деревянную расческу Smile
07.06.2016
Для сумочки такой вариант расчески с зеркальцем был бы идеальным вариантом!
Хороший карманный вариант!
Симпатичный удобный вариант для ношения в сумочке Wink
Люблю такие компактные вещицы
07.06.2016
Я свои волосы такой точно буду часа четыре расчесывать, а вот сестренке маленькой купила бы, у нее волос реденький Smile
У коллеги такая. Она её обожает Smile Дизайн супер Smile
Очень красивый дизайн Smile
Прикольная расческа))
08.06.2016
В АТБ не видела(( я бы взяла себе. Очень практично и удобно для женской сумочки))
Несколько раз видела такие в продаже, но думала, они одноразовые. После вашего отзыва уже не побоюсь покупать!
09.06.2016
Я люблю такие раскладушки, в сумке постояно нечто подобное водится, правда не такое красивое Smile
11.06.2016
Мне бы для сумочки в самый раз. И дизайн классный:)
12.06.2016
берем на заметку !