Опубликовано 24 Январь, 2016 - 12:04

Разбила зеркало недавно, расстроилась.. А потом пошла в магазин, купила новенькое, и печаль прошла! Тем более, что новое еще лучше прежнего!

И гораздо дешевле...

Я удивилась, увидев цены на косметические зеркала. Нет, ну правда! Разве 600 - 3000 руб. - не перебор для такое безделицы?!

Согласна, что не бывает больших расходов, бывают маленькие доходы. Но тем не менее,

я купила свое зеркальце за 150 рублей в сетевом магазине хозтоваров "Кенгуру", и весьма этим довольна.

Зеркало китайское, но кажется довольно прочным. Рамка и ножка на подставке выполнены их пластика серебристого цвета. Размер "сердечка" примерно 13х15 см. Оно двустороннее - простое и увеличивающее. Кратность увеличения не могу определить, но увеличивает хорошо. Что особенно порадовало - увеличивает без искажения! (Раньше у меня было зеркало более дорогое, круглой формы, так вот в увеличивающую сторону его невозможно было смотреть - комната смеха, да и только!)

Высота зеркальца вместе с подставкой - 23 см. Не громоздкое. Угол наклона регулируется, зеркало может полностью поворачиваться в держателе. И при этом нет ощущения, что оно вот-вот развалится)) рамка надежная.

Смело рекомендую к покупке такое зеркальце, т.к. сама им пользуюсь ежедневно и довольна.

Знаю, что подобные зеркала у данного производителя бывают разных форм. Помимо сердца есть еще овальные и круглые. Цвета тоже бывают разные - красный и серый металлик.

На коробке показыно, какие ещё формы и цвета бывают

Приятных, удачных и полезных покупок!

Достоинства
  • Красивое
  • Недорогое
  • Увеличивает без искажения
  • Удобное
Недостатки
  • Нет
HelloDollyрекомендует
24.01.2016
Хорошо, когда есть из чего выбрать.
24.01.2016
Это да! Главное, обойти уловки мерчендайзеров) я это зеркало еле нашла, все хорошее и дешевое вечно упрячут на самые нижние полки поглубже. А магазин, в котором я это купила, особенно этим славится)