Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 14:47

Приветствую всех посетителей irecommend! Милые дамы и элегантные джентльмены!

Эта вещица необходима всем, мне очень трудно представить без нее свою жизнь. Это простое зеркало!

С момента пробуждения, и перед самым сном я обращаюсь к своему отражению. Из дома я не выхожу, не оценив свой внешний вид в зеркале. Да и за день не раз еще взгляну на себя, пусть в маленькое (не говоря уже о тех, что встречаются в лифтах, фойе и гардеробах).

Ну и как я могла пропустить вот эту милую вещицу

"Перламутр" и рисунок

Зеркало складное, с одной стороной имитация перламутра с росписью, с другой глянцевая поверхность, которая тоже отражает (покрыта пленкой, которую я еще не сняла). Не только отражает, но и проявляет отпечатки пальцев

Обратная сторона

Было бы зеркальце вполне заурядным, если бы не эта расписная вставка

Зеркало с имитацией преламутра

По этикетке вполне понятно, это производство "Бэст Прайс", что реализует сеть Fix Price

Информация о товаре

Конечно же оно произведено в Китае...

К зеркальцу прилагается коробочка

Зеркало в коробочке

Она именно прилагается, наверное для того, чтобы было видно изображение.

Коробочка самая простая, картонная, но в красном цвете с рисунком, внутри выемка из бархатной бумаги. Зеркало лежит там очень плотно, чтобы достать, нужно постараться

Выемка в коробочке

Такое запросто можно преподнести, в качестве незатейливого презента.

Что мне еще понравилось - застежка

Закрытое зеркало

Зеркало надежно закрывается на защелку

Застежка

У меня есть небольшое подобное зеркальце, которое никак не фиксируется, поэтому я ношу его в чехле.

С защелкой мне кажется функциональнее.

Внутри все просто, две стороны, одна обыкновенная, другая увеличивающая

Одно зеркало обыкновенное, другое увеличивает

Увеличивает так, что я вижу "луковички" волос (шучу конечно), просто оно действительно справляется со своей задачей на "ура", можно подправить линию бровей или губ с большой точностью.

Конечно без минусов эта китайская игрушка не обошлась.

Их я обнаружила не на своем зеркальце, а на других, которые лежали в магазине на полочках.

Первое - бывает криво приклеена имитирующая перламутр вставка (присмотревшись, у меня тоже видно, но немножко). При этом видно, что она закреплена не на горячий клей, а обыкновенный тонкий двусторонний скотч.

Сколько продержит этот скотч??? Нужно быть готовой к тому, что она может отвалиться.

Второе - возникает вопрос, на что приклеены сами зеркала? Тоже на скотч?

Качество под большим сомнением.

Мне кажется, при всем при этом, зеркало могло стоить всего 55 рублей...

И все же я приобрела такое зеркало, и хочу взять еще одно... Просто я не люблю перекладывать зеркальце из одной сумки в другую, а так, у меня всегда будет зеркальце под рукой.

Будьте красивы и любуйтесь своей красотой!

Зеркало

Достоинства
  • Есть застежка
  • Есть коробочка
  • Красивое
  • Очень сильно увеличивает второе зеркало
  • Чистое отражение
Недостатки
  • Все склеено скотчем
ElenaBernрекомендует
25.02.2019
За такую стоимость отличное зеркало Smile
25.02.2019
Даже не помню где я покупала зеркало для сумки, но фикс прайсов еще тогда не было ))) 100 лет назад ))
Миленькое)
Очень хорошенькое зеркальце!
По оформлению зеркала кажется что оно раритетное, из 18 века Smile Красивое, за свою цену)
26.02.2019
я на то и купилась, у меня от бабушки есть старое зеркальце, но оно не с перламутром, а с эмалью, правда эмаль немного откололась, да и зеркальная поверхность стала портиться, так зеркальцу лет сто. это конечно скорее всего столько не проживет
Красивое Smile
26.02.2019
Выглядит симпатично) мне кто-то дарил зеркало из фикса давно, полное гэ?
Красивая вставка с росписью и идея с защелкой хорошая. Хотя понятно что качество оставляет желать
28.02.2019
Недорого совсем
01.03.2019
Красивое Love
07.03.2019
Красивое))
Завтра посмотрю у себя, если есть, куплю на подарок своей мамуле Love
08.03.2019
я своей мамочке тоже в подарок взяла:) С праздником!