Опубликовано 12 Сентябрь, 2017 - 20:35

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добро пожаловать!

Маска атласная для сна

Уснуть днем без маски для сна для меня почти "миссия невыполнима". Поэтому если я собираюсь в дорогу, где нужно будет скоротать часок-другой, а то и более, то всегда кладу в сумочку маску для сна.

Я чересчур чувствительна к свету и шуму. Уснуть перед телевизором на диване - не про меня. Мне мешает как шум, так и свет.

Пару лет назад на али брала аналогичную недорогую маску правда со временем она у меня потрепалась, потом взяла шелковую для дома ( выручает, когда есть время на выходных вздремнуть часочек). А для поездок решила приобрести недорогой вариант.

• Стоимость: 130 рублей
  • Производство: Китай
  • Купить: ИМ Alltested

Оформление

Материал синтетический, кружевная резинка тянется неплохо.

На ощупь приятный, внутри маска немного набита.

Надпись "sweet dreams" вышита аккуратно.

Маска атласная для сна

Кружево не колючее, пришито тоже аккуратно, без косых швов и ниток.

Маска атласная для сна

Материал – атлас, кружева.

Доказано, что человек лучше всего высыпается, когда спит в темноте. Это обосновано тем, что во время сна при свете выработка мелатонина (гормона «молодости») значительно меньше, чем во время сна в темноте.

Поэтому маска будет идеальным спасением для тех, кому приходится спать в светлое время суток, либо при искусственном освещении. Например, для тех, кто работает со сменным графиком либо много времени проводит в перелетах и командировках. Также, когда также они идеальны в случаях, когда ваши домочадцы допоздна смотрят телевизор, а его свет мешает вам погрузиться в царство Морфея.

Материалы маски очень нежные, чтоб обеспечит вашим глазком покой на протяжении всей ночи.

Посмотрите, какая ажурная резинка. Прелесть просто. Волосы в ней не путаются.

Маска атласная для сна

Стираю я подобные довольно нежные вещи руками с гелем для стирки. Потом замачиваю в кондиционере. Никаких проблем со стиркой нет. Ткань не линяет.

Маска атласная для сна

Маска хорошо перекрывает как естественный, так и искусственный свет. На глазах полный комфорт, мне засыпать удобно.

Маска атласная для сна

Дизайн нравится: мило очень и не столь вычурно, как например, всякие глазки и реснички, а также принцесски. Здесь такой скромный и милый стиль.

К покупке советую, цена не кусается.

Спасибо за внимание!

Композициярекомендует
12.09.2017
я с такими не могу спать
хороший аксессуар для сна
Милый дизайн у маски Smile
13.09.2017
Хорошенькая маска, жаль, они у меня слетают во время сна)
13.09.2017
Никогда не пробовала спать с такими масками. Возможно, с ней сон будет лучше.
13.09.2017
Никогда не пробовала спать в масках, думаю мне бы они мешали.
03.10.2017
Такая прелесть Love
  • 14.11.2015 - 12:38
    Хорошая вещь)
    С масками для сна я впервые познакомилась, когда из-за переезда мы какое-то время жили без штор и жалюзи и солнце светило прямо в глаза) Приобрела в модисе свою первую маску пару лет назад. И была приятно удивлена. От солнца и света она действительно защищала.
  • 10.02.2020 - 19:23
    Отличная выручалочка за смешные деньги
    Здравствуйте! Если вы спите только при полной темноте,то маска для сна- отличное решение. В розничных магазинах на этот продукт цена завышена,поэтому я решила заказать с сайта AliExpress Стоимость смешная - 60 рублей, не боялась,что товар не оправдает мои ожидания.
  • 01.08.2020 - 14:57
    Для качественного сна и защиты от света
    У меня трудности с засыпанием, поэтому я всегда сплю в маске. Моему сознанию она помогает переключиться и настроиться на сон. А в летний период, когда солнце с самого раннего утра мешает поспать подольше, она просто незаменима. Эту маску я заказала в интернет-магазине WB.
  • 23.05.2012 - 01:50
    Для здорового сна и полноценного отдыха. Фотки ;)))
    Думаю, все любят поспать . Причём не просто поспать, а хорошо отдохнуть и выспаться. Но, к сожалению, далеко не всегда нам это удаётся. Иногда мешают даже малейшие звуки или маленькие лучики света. У меня из-за малейшего появления света напрягаются глаза, а значит, напрягаюсь и я сама.
  • 31.05.2012 - 13:08
    Маска для сна с оксидом меди и чудо-свойствами, ФОТО
    Увидев эту маску для сна в интернет-магазине, сразу решила ее купить! Ведь маска для сна это просто незаменимая вещь для любителей путешествий, надел и можно спокойненько спать хоть в поезде хоть в самолете, даже если вокруг яркий свет благодаря маске Вы получаете темноту и можете погрузиться в…
  • 14.07.2013 - 08:43
    Супер вещь! Невероятно удобная маска из 100% шелка + ФОТО
    Давно хотела маску для сна, это ведь так удобно. Тем более у меня в квартире получается так, что в 7 утра солнце встает и светит прямо мне в окно, а занавески у нас легкие, поэтому от света не защищают. Ну и вообще удобно иметь такую маску, если вы хотите поспать, например, днем. Расслабиться.
  • 10.11.2015 - 23:45
    Масочка для сна с лавандой внутри: как это работает? узнайте внутри
    Я могу заснуть только в полной темноте. В абсолютной темноте. Но, к сожалению, ни одни шторы и ни одни жалюзи, а тем более в белые ночи, не могут обеспечить мне должного отсутствия света. Мучилась я долго и решила купить такую маску.
  • d-l аватар
    30.08.2013 - 21:43
    Маска для сна и не только (фото)
    Всем привет! Когда наступает весна и дни становятся длине, меня начинает беспокоить яркое утреннее солнце, которое светит в окна нашей спальни. Раньше мне приходилось закрывается с головой одеялом, что было не удобно и жарко.
  • 13.01.2016 - 21:31
    Хорошо спать - приятно просыпаться! Зачем вобще нужны маски для сна и почему я советую эту...
    ПРИВЕТ, КРАСАВИЦЫ!   Эту замечательную масочку я заказала на Ибее, но не стала создавать отдельной ветки, так как не знаю точно, как ее назвать, чтобы можно было легко найти. Раньше я вообще не представляла, как можно спать с чем-то на лице.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 27.07.2021 - 08:52
    Невероятные приключения женщины — Халка, редких, тонких волос и маски для перезагрузки! Ох, сколько эта маска слышала нецензурной брани и столько же комплиментов получали мои волосы :)
    Добрый день! Как я уже говорила для меня Insight Professional долгое время был в хотелках, я всё время откладывала его покупку, пользовалась другими продуктами и никак находила на него время, но потом когда на Ozon обнаружилось что продукты этого бренда можно взять наборами и это гораздо выгоднее,…
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 24.06.2021 - 14:32
  • 23.07.2021 - 01:32
    Мой путь к пониманию, что главное не длина, а качество волос 🖤 укладки без вреда для волос, как избавляюсь от секущихся кончиков
    Добрый день, мои прекрасные девочки Я не считаю, что у меня лучший уход за волосами, но почему-то захотелось поделиться своим мнением именно на данный момент. Мое мнение насчёт длины волос.
  • 17.06.2021 - 10:38
    Маска нужна для сохранения красоты. И дело не только в качестве сна и бла-бла-бла. Помимо этого есть еще один важный момент!
    У меня маски для сна имеются всегда. Но стоит признать, что подобрать идеально подходящую маску непросто. Нужно, чтобы все в ней было прекрасно: чтобы маска не пропускала свет чтобы не сваливалась с головы чтобы не давила на эту самую голову чтобы не давила на глаза резинка должна быть удобной  …
  • 31.07.2021 - 21:31
    Моя находка в 2021! Я пищу от восторга)
    Привет. Мои волосы осветлённые, мягкие и тонкие, славянского типа с активной кожей головы. Окрашиваю осветляющей краской уже давно и не представляю уход без хорошего питания. Недавно открыла для себя классную и очень доступную маску, которая стала для меня новым маст-хэвом.