Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 15:51

♥♥♥ В 2012 году была подготовка к моему венчанию. Стоял вопрос покупки платья. Живу я в Голландии и выбор платьев по сравнению с Россией прямо сказать не велик. Да и цены на скудный ассортимент от 1000 евро. Сестра подсказала,что можно заказать платье в интернете. Тогда и подумать не могла,что такое может быть. Заказать платье без примерки?! Не видя в живую! Но сроки поджимали,а в Россию за платьем лететь не было возможности. И я решилась. Поискав в интернете продавцов платьев остановилась на онлайн магазине [ссылка]. На тот момент магазин не был популярен как сейчас. Выбор платьев огромен! и для пляжной вечеринки и в церкви. И огромные платья,и маленькие,в общем всё,что душе угодно.

♥♥♥Я остановила свой выбор на данном платье.

♥♥♥ Не знаю,почему. Вроде хотела всю жизнь белоснежное платье, а тут были вставки цвета шампанского...привлекла и модель-мулаточка,на ней плате смотрелось шикарно. И я его заказала. Ждала в общем долго- где то месяц. Неожиданный сюрприз был уплата налогов...платье стоило в районе 200 евро а налог был 70 евро. Почтальон так и застыл в дверях с платьем и протянутой рукой. Нужно было платить наличкой и в ту же минуту. Так что если кто то решиться заказать из Европы- будьте готовы заплатить экстра. В России по моему с этим проблем нет.

Открыв коробку я замерла Smile платье было точь в точь как на картинке.

♥♥♥Хочу отметить,что на этом сайте предлагают подшить платье под ваш рост. Нужно будет доплатить, так как я сама маленькая 152см. то решила воспользоваться данной услугой. Платье подогнали под мой рост и в итоге оно не было коротким,и не было длинным- в самый раз.

♥♥♥Платье было на молнии, но молнию мама заменила шнуровкой. Тем,кто умеет шить это не составит труда (если будет необходимость).

♥♥♥Было сделано из органзы и сатина. Все детали были хорошо пришиты. Ничего не отвалилось. В общем очень качественное платье по хорошей цене.

Сейчас это платье на этом сайте не купить,но оно продаётся на другом сайте вот этом.

Там ничего не заказывала,но думаю доверять можно. А в общем я советую сайт lightinthebox для покупки платья и не только. Там есть много всего для свадьбы.

Maria85рекомендует
06.04.2014
На картинке меня бы оно ни за что не привлекло,НО в живуууую-само очарование! Совершенно разные платья.Вам +
07.04.2014
как пироженка)
04.06.2014
Я бы никогда не решилась покупать за такую сумму платье да еще и свадебное в китайском магазине. Вам очень очень повезло. Платье красивое. Smile Знаете, китайцы иногда такое делают, что вещь стоит огого, а приходит такая, что ей больше 20$ не дашь. Вы очень смелая. Не всегда вещь соответствует фотографиям на сайте, а тут прям один в один. Smile
30.07.2014
Поздравляю! Платье действительно волшебное.. и вам очень идет Smile Я, честно говоря, сама засматриваюсь на их свадебные платья. Даже те модели, что для выпускного - просто сказка! И себе буду шить на LightInTheBox под заказ обязательно)))
06.08.2014
Здравствуйте Мария,

От имени интернет-магазина LightInTheBox благодарим Вас за покупки и за подробный отчет о нашей работе! Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших товаров!
Спешим сообщить Вам, что в нашем магазине действует программа компенсации таможенной пошлины. В случае, если при получении посылки Вы уплатили таможенную пошлину, Вам необходимо предоставить нам квитанцию об уплате, и мы компенсируем 50% суммы.
Желаем Вам удачных покупок!

С уважением,
[ссылка]
15.10.2015
Девушки,спасибо за комментарии!

И как то странно удалился мой комментарий по поводу возврата денег,каким то таинственным образом испарился вникуда...денег мне никто не вернул конечно же,надо было собрать бумаги,которые мне выписал почтальон (а где эти бумаги спустя 3 года Бог знает)....
И в общем о таких вещах как налог надо писать в день покупки или сообщать заранее...Так что для тех,кто живёт в Европе-узнавайте заранее про налог.
02.05.2018
Ваш отзыв и позитив захватывает?
07.05.2022
Жаль что нет профессиональных фото,чтобы получше рассмотреть платье