Светильник Fix Price LED декоративный Арт. YJ279191685-2 - отзывы

Бренд: Fix Price
Тип техники: Светильник

• 29.01.2016 - 16:48
    Полезные штучки из Фикс Прайс!Не могу пройти мимо этого магазина, а ведь там так много полезных вещей!
    Люблю я все таки этот магазин, и если вижу вывеску, то не могу удержаться и не зайти в Фикс Прайс, а тем более уйти от туда без покупки! Я давно хотела сделать подсветку в шкафу, думала куплю светодиодный светильник и наклею его, а тут увидела специальный фонарик для шкафа!
  • 11.10.2019 - 19:09
    Бомбическая новинка из Фикс-прайс - модный проволочный светильник-гирлянда. Хапнула сразу два. Можно ли его приспособить для отзывов? Показываю пример раскладок.
    Приветствую, друзья. Я обожаю необычные светильники, и набираю их в далеком от здравого смысла количестве. А когда я вижу светильники в Фикс-прайсе, да еще с надписью "новинка", мой мозг так и вовсе отказывает, ручонки начинают жадно трястись и хапать их в корзину.
  • Одна из моих лучших покупок в Фикс Прайсе.
    Всем привет. И снова буду нахваливать товар из Фикс Прайса. Сегодня поговорим об оригинальном светильнике, который можно использовать не только по прямому назначению. но и для оформления площадки для фотосессии. Стоимость светильника : 199 рублей.
  • Классный светильник в виде павлина из магазина Fix Price
    Здравствуйте! В этом отзыве я хочу рассказать про светильник Fix Price Декоративный LED арт. YJ027180655. Нам требовался ночник и мы решили прикупить такой из магазина Fix Price. Заинтересовал его симпатичный внешний вид и габариты.
  • 09.09.2019 - 12:15
    Милая вещица всего за 199 ₽
    Ходила по магазинам дабы успокоить свою женскую потребность купить «чего-нибудь» надо-ненадо это уже совсем другой вопрос. Очень классно для такого времяпрепровождения подходит магазин мелочей и не только Fix Price.
  • 27.11.2016 - 10:14
    Не назвала бы эту штуку светильником, скорее фонариком, но все же такие вещицы должны быть в нашем доме на случай внезапного "конца света"
    Чем реже происходят внезапные отключения электроэнергии в наших домах, тем меньше мы оказываемся к ним готовы, и такой вот маленький "конец света" застает нас врасплох.
  • 01.05.2019 - 15:20
    Нет времени объяснять - срочно купи единорога. Когда планировала купить одного, но не смогла решить какого именно и купила двух. Новая коллекция светильников - кактус, фламинго и единорог в новом формате.
    Приветствую всех обитателей Айрекоменда Я обожаю декорировать свою комнату, все время покупаю какие-то маленькие детали которые создают уют и обновляют интерьер, а еще я люблю магазин Фикс Прайс , потому что там часто можно найти что-то интересное и забавное, что как раз таки и помогает мне с…
  • 31.10.2019 - 11:25
    Подарить маленькое счастье себе и ребенку довольно легко, хватит и одного яркого светильника.
    Приветствую Вас. Как обычно, в очередной раз зайдя в Фикс-Прайс с детьми я накупила много вещичек, хотя изначально, конечно же, особо ничего и не требовалось.
  • 12.01.2019 - 19:57
    Моя коллекция единорогов пополняется с каждым днем! Теперь светильник-единорожка радует меня своим внешним видом, дарит хорошее настроение и любовь ❤
    Я наткнулась на официальной страничке Фикс Прайса, что наконец в продаже появились новые светильники, ну, как новые, фламинго, например, уже имел честь быть в продаже летом 2018 года, зимой 2018-2019 к нему прибавились еще несколько вариантов, не менее милых и красивых.
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 09.10.2020 - 20:27
    Декоративные фигуры из ротанга из Fix Price без дела не заваляются
    Всем привет!   Не могу остановиться и сдержать себя в руках, когда вижу всякие милые вещицы для декора фотографий. Фигурные звезды из ротанга из Fix Price я также не смогла обделить своим внимание.   Место покупки: Fix Price Цена: 55 рублей. Производство: Китай.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 31.07.2020 - 22:11
  • 22.09.2020 - 11:08
  • 29.08.2020 - 19:54
    Мои любимые часы, которые я буду носить долго!!!
    Всем добрый день и хорошего настроения! Раньше я и не думала что спустя огромное количество времени, наконец то полюблю носить часы.   Мои самые первые часы были еще в школе, они были с золотым напылением и мне очень нравились.
  • 07.10.2020 - 09:21
    Атмосферная кружка для осеннего чаепития 🎃 Уютная новинка из Фикс прайс для Хэллоуина и не только
    В магазине Фикс прайс я частый гость, так как там можно найти много интересных штуковин для дома. В этот раз я целенаправленно шла за каким-нибудь осенним декором, и очень удачно попала на обновление коллекции. В магазине уже появились товары, приуроченные к Хэллоуину.