Светильник Fix Price "Улыбка" - отзывы

Бренд: Fix Price
Тип техники: Светильник

• 19.12.2013
    В очередной раз зайдя уже давным давно знаменитый магазин "всё по одной цене", увидела это чудо светильник. Так понравился,смотрела на него и так и эдак, но в упаковку залезать ведь нельзя и батарейки в комплект не входят.
  • 09.11.2014 - 22:45
    Дешёвка она и есть дешёвка...
    Я внимательно слежу за всеми новинками магазина Fix Price в его группе на сайте "В Контакте". И вот уже наверно больше месяца вся группа пестрела фотографиями "чудо - светильника" и хвалебными комментариями.
  • 29.01.2016 - 16:48
    Полезные штучки из Фикс Прайс!Не могу пройти мимо этого магазина, а ведь там так много полезных вещей!
    Люблю я все таки этот магазин, и если вижу вывеску, то не могу удержаться и не зайти в Фикс Прайс, а тем более уйти от туда без покупки! Я давно хотела сделать подсветку в шкафу, думала куплю светодиодный светильник и наклею его, а тут увидела специальный фонарик для шкафа!
  • 03.11.2015 - 13:31
    Очень красивый и практичный светильник из Фикс Прайса!
    Добрый день! Сегодня я решила поделиться своими впечатлениями от моих новых покупок в магазине Фикс Прайс .. Я была немного удивлена, когда не нашла на этом сайте ни одного отзыва на светодиодный светильник. Т.е отзывов много, но не на этот светильник..