Светильник настольный Jelly fish Ночник "Медузы" - отзывы

Бренд: Jelly fish
Тип техники: Настольная лампа

• 07.01.2012
    Это не просто светильник-ночник, это еще и очень оригинальное украшение вашего дома. Не смотря на то что производитель Китай, работает у меня дома уже 2 года, пару раз падал. Этот небольшой аквариум и имеет разную подсветку, смотришь и успокаиваешься, бывает даже не возможно оторвать взгляд.
  • 14.03.2014 - 13:58
    Моя первая лампа
    Помнится, было это на первом курсе (пару-тройку лет назад). Поступление в университет, заселение в общежитие, вот тогда и возникла необходимость приобрести себе настольную лампу для долгих ночей и вечеров, проводимых за учебниками))) Выбрала ее в основном из-за стоимости.
  • Светильник Camelion KD-017C - Да пребудет с вами свет везде!
    Все-таки никак не обойтись на работе без дополнительного освещения и желательно дневного белого света, а то глаза вообще вкучу будут после рабочего дня за компьютером!Вот уже два года пользуюсь светильником Camelion.
  • 23.06.2015 - 13:23
    Лавовый светильник - романтика для долгих зимних вечеров, но ждать нужно долго!
    Лавовый светильник "Магма", стоит примерно 950 руб в 2015 году. У меня в красном цвете, бывает еще желтый. Этот светильник мне подарили на Новый год и я часто его включаю для красоты. Удовольствие с этой лампой не быстрое.
  • 11.07.2014 - 08:54
    Настольный люминисцентный светильник малой мощности CRETA 20
    Обстоятельства сложились таким образом, что возникла необходимость работать за письменным столом при электрическом свете, когда ребенок уже должен спать.
  • 15.03.2011 - 13:56
    Не советую, но решать вам... (+3 фото)
    Когда оснащал свое рабочее место встал вопрос организации освещения. Приглянулся этот светильник: оригинальный и освещает стол отлично. Повертел - покрутил и приобрел. Первоначально был доволен приобретением. И даже когда первая лампа сгорела не отработав и 500 часов, расстраиваться не стал...
  • 13.05.2011 - 16:51
    Стало проще вставать тёмным утром
    Купил недавно этот светильник. Точнее мне подарили на ДР. Я хотел его и мне его купили. Покупал в ТОП ШОПЕ. Магазин этот дорогой, но на него была ссылка у производителя и была рекомендованная цена от производителя. Брал кстати не через инет, а через открывшийся Туле фирменном магазине ТОП ШОП.
  • 06.10.2019 - 19:31
    Уютный светильник с IKEA с приятным рассеивающим светом для тех кто боится темноты. А так же он стал отличным помощником в укладывании ребенка и его подготовки ко сну.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! В нашем доме появился маленький ребенок - племянница, и мы задумались о покупке ночника или светильника с мягким светом. Прогуливаясь по магазину Икея мы увидели очень уютный и красивый светильник за приятную цену и купили его не задумываясь.
  • 31.01.2015 - 20:24
    Милая штучка для дома и создания романтического вечера!
    Световой прибор шар "Динамик" (Dynamic) купила в обычном постсоветском хозяйственном магазине год назад за 800 рублей. Произведен в Китае и разрешен к использованию после трех лет. Корпус полностью сделан из пластика.
  • 19.04.2013 - 20:42
    Приличная лампа за разумную цену - много фото!
    Я эту лампу очень хотела - на кухне есть только верхний свет, и уютную атмосферу по вечерам не создать )) И эта лампа мне приглянулась ценой (700 р) и главное, нестандартными материалами - металл + ткань.
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 22.09.2020 - 18:30
  • 23.10.2020 - 19:18
    ✨ Отличная бюджетная швабра для ежедневной уборки от пыли бренда Xiaomi Deerma. Подойдет мамочкам и аллергикам.
    Привет всем хозяюшкам! Мой отзыв особенно будет полезен тем у кого тоже болит спина и убирать пол обычной тряпкой очень болезненное мероприятие. Мне давно хотелось найти удобную швабру с ручкой, чтобы проводить ежедневную уборку легко и быстро.
  • 20.11.2020 - 10:27
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 27.08.2020 - 21:20
    Помощница, которая особенно пригодится для мытья больших помещений. Такая легкая, такая маневренная.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   порой мыть большие комнаты (более 60 м) очень сложно, особенно если ползаешь на коленях и протираешь салфеткой. Да, это старый добрый метод, которым убираешь всю грязь, достоверно тщательно, эффективно.
  • 19.10.2020 - 09:50
    Зверь загадочный- кто же сделал тебя?)
    Деньдобрый. Обычно люди моют окна весной. Мне же достаточно внезапно вспыхнувшего желания- время года вообще не важно- и вот я уже иду до ближайшего хозяйственного магазина за скребком-стеклоочистителем.
  • 22.11.2020 - 13:27
    Из старушки снова в девчонку! -20 кг!!! Моя история похудения и расскажу как откалибровать весы
    Здравствуйте! Сегодня будет очень волнительный отзыв о весах и о весе. И начиная писать отзыв, я даже не знаю вставлю ли я фото допосле. Решусь ли я показать свой прогресс.
  • 15.11.2020 - 20:09
    🖤Беспроводные наушники в 3 раза дешевле AirPods
    Привет всем!   С появлением в нашей семье ребёнка , актуальность применения наушников возросла в десятки раз. Смотреть видео на телефоне рядом со спящим малышом можно только так. То же самое и на прогулках с коляской-я ежедневно слушаю аудиокниги, наворачивая километры по городу.
  • 21.09.2020 - 08:38
    Самый любимый утюг из всех, что у меня есть и когда-либо были. Очень рекомендую присмотреться к нему
    Всем добрый день)   Сегодня я расскажу о моём самом любимом утюге из всех тех, что у меня есть. А есть их у меня ни много, ни мало, а три штуки, о двух из них я уже писала: - IRIT IR-2021 - BOSCH TDA 2315   Мой прекрасный и самый удобный утюжок выглядит вот так.