Светильник-ночник Flarx Мягкий силиконовый Арт. YJ045190288 - отзывы

Бренд: Flarx
Тип техники: Светильник-ночник

• 27.06.2019 - 16:11
    Вещь для нас оказалась бесполезная, но очень интересная.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о светильнике-ночнике из фикс прайса:Приобрела я его всего за 55 рублей, на всякий случай, год назад. Недавно была в фиксе и увидев вновь, решила написать отзыв, вдруг кому то будет полезно.
  • 25.03.2020 - 09:49
    Лёгкий выход из ситуации, когда ребёнок не достаёт до выключателя в туалет. Милый настенный светодиодный светильник из Фикс Прайс.
    Привет всем читающим меня! Есть в моей квартире одна проблема - выключатели, расположенные на уровне головы взрослого человека. Во времена моего детства это было нормой, я ни у кого не видела низкие выключатели, да и сейчас многие ничего не меняют. В общем-то для взрослых это и правда не важно.
  • 27.09.2021 - 22:23
    ♦ Очаровательный светильник в скандинавском стиле ♦ Мягкий тёплый свет, серьезная яркость, компактность и низкая стоимость ♦
    Всем Здравствуйте, техничные мои! Сегодня речь пойдет о чудесном светодиодном светильнике в скандинавском стиле, с оленюшком Пошла в Fix Price совершенно по делу и даже со списком, но конечно же фикс прайс никогда не отпускает своих посетителей без импульсивных покупок.
  • 03.12.2018 - 22:04
    Фикс Прайс осветил мои ночи. МИ-МИ-МИшка, а не ночник 😍
    Я часто видела подобные светильники в Фикс прайсе, но никогда не рассматривала их в качестве стоящей покупки. Но все изменилось, после того как я увидела их в работе, на фотографиях у других пользователей. И все...это была любофф с первого взгляда!
  • 28.02.2019 - 17:23
    Для своей цены вполне хороший светильник!
    Покупка этого светильника была спонтанной. Просто в Фикс прайсе мое внимание привлек мимишный мишка с букетом цветов))) Я подумала, что простой и милый светильничек нам точно лишним не будет, тем более всего за 50руб. Вообще светильников у нас дома вполне хватает.
  • 18.08.2019 - 08:32
    Волшебный свет для уютных вечеров! И снова нас выручил Фикс Прайс!
    Всем привет! В семье с маленьким ребенком ночник - вещь первой необходимости! При возвращении из роддома я первым делом отправила мужа именно за ночником) поэтому когда мы поехали погостить к бабушке, а у нее такой вещицы не оказалось, я пошла в любимый Фикс Прайс.
  • 28.02.2022 - 17:11
    Красивый, удобный но плохо освещает комнату
    Не совсем удачная покупка получилась на этот раз. Гуляю по Фикс Прайсе приобрела светильник в детскую комнату. У нас до этого был светильник мишка который работал от розетки, но он сломался ребенок уронил и все контакты отошли и сделать мы ни как не смогли.
  • 04.05.2020 - 11:55
    🌈 Любовь к Единорогам оказалась не взаимной 🦄 Ночник из Fix Price со своими достоинствами и недостатками
    Светодиодный светильник-ночник Единорог Место покупки: Fix PriceСтоимость: 99 рублейПроизводство: КитайСостав:   УПАКОВКА Не самая надёжная коробка, шато прозрачная и товар перед покупкой можно хорошо рассмотреть: Помимо наклейки на коробке, внутри есть ещё небольшое руководство по эксплуатации:…
  • 12.08.2020 - 11:30
    Любите светильники из Fix Price, но надоело менять батарейки? Этот мишутка с кабелем USB имеет кучу достоинств
    Добрый день!   Сегодня я хочу рассказать вам о моем самом любимом и, на мой взгляд, самом удачном светильнике из магазина Fix Price. Это светильник-мишутка с USB-кабелем.     Стоимость - 6 бел.
  • 15.04.2022 - 14:53
    Самое ненавистное занятие стало занимать меньше времени. Одно из лучших моих приобретений, почему я не сделала этого раньше?
    Здравствуйте. Больше всего на свете я ненавижу ту домашнюю работу, в которой приходится контактировать с чем-то мокрым и неприятным. Соответственно, в эту категорию входит мытье полов и мытьё посуды.
  • 25.04.2022 - 07:39
    Бюджетная швейная машинка для начинающих 😉 Показываю свои первые творения, выполненные с её помощью
    Привет! Сразу говорю, что шить я не умею, несмотря на то, что среди окружающей меня родни 3 профессиональных швеи. Последний раз я сама касалась иглы более 10 лет назад, когда создавала наряды куклам, после этого максимум могла заштопать носкимелкие изъяны на одежде и т.п.
  • 23.02.2022 - 18:38
    Умная розетка Яндекса для лентяев: делает всё за вас, но минусы всё равно есть. Как устроить умный дом и управлять техникой, не вставая с дивана?
      Умная розетка от Яндекс появилась у нас "в комплекте" с умной колонкой мини-станцией Алиса : муж подарил по какому-то поводу колонку, ну и нельзя было не воспользоваться всеми её возможностями, в том числе и попробовать "поэксплуатировать" с её помощью умную розетку.
  • 23.02.2022 - 17:59
    3D ручка 3DPen-2. Попробовали сделать Эйфелеву башню и аксессуары из Майнкрафт. ВИДЕООБЗОР. Где купить стержни для гаджета?
    3D ручка никогда не производила на меня особого впечатления и не вызывала желания ее приобрести. Я спокойно пережила пик популярности данного гаджета для творчества и так бы и прошла мимо него стороной, если бы не ребенок, который увидел где-то в интернете это чудо объемной печати и не стал…
  • 26.04.2022 - 17:43
    Насколько эффективно мыть окна такой щеткой?
    Здравствуйте! Всегда хочется видеть свои окна чистыми и прозрачными. Но порой так сложно мыть окна, которые не открываются внутрь... И вот я решила купить разрекламированные магнитные щетки, у которых отличные отзывы на сайте. Заказала, выбрала самые сильные (на стеклопакет в 20 мм) за 2100.
  • 03.03.2022 - 22:36
    Думала, что безделица. Оказалось - полезная штучка!
    Здравствуйте! Этот маленький приборчик с недавних пор стал моим незаменимым помощником в домашних хлопотах. Расскажу и покажу вам, на что он способен. Начну, однако, с минусов, с недостатков прибора (с моей точки зрения) и со своих заблуждений.
  • 11.03.2022 - 18:27
    Как сушить постиранное бельё в квартире? Ответ найден! Сушилка на батарею из Фикс Прайс пригодится даже если батарей нет.
    Привет всем читающим меня! Стирка у нас происходит чуть ли не ежедневно. Летом этот процесс вообще не замечаешь: машинка постирала, я вывесила всё это на балкон или на настенную раскладывающуюся сушилку за окном, и всё быстро, а главное - незаметно для нас, высыхает.
  • 27.03.2022 - 16:59
    С музыкой на беговой дорожке? Легко! Действительно удобные, легкие и незаметные! Хороший звук, автономность и шумоподавление! Стильные наушники от Huawei, с которыми не хочется расставаться!
    Добрый день! Буквально несколько месяцев назад меня постигло великое разочарование Я вдруг обнаружила, что мои любимые наушники которые верой и правдой служили мне более 3х лет и стали сдавать позиции, причём это случилось неожиданно, как обычно в самый неподходящий момент, именно тогда, когда я…
  • 17.04.2022 - 12:28
    и РАЗГЛАДИТ и ОТПАРИТ! Мой верный друг, помогающий привести в нормальный вид любой топ и рубашку. О всех его плюсах и незначительных нюансах
    Доброго времени суток . Никогда ещё не писала о технике, но ведь нужно с чего-то начинать, правда?). Предыстория банальна: у всех имеются вещи, которые сложно прогладить утюгом (иногда вообще невозможно). А ходить в мятом, как по мне, выглядит неприятно.
  • 05.05.2022 - 10:37
    Дорогостоящая щётка из Германии. Покупать НЕ советую. Провальные товары от бренда Leifheit.
    Начну с цитаты:   Цены на все эти товары для уборки достаточно высоки, а вот качество оказалось весьма посредственным.   Лет 7 назад я сгоряча купила сразу несколько предметов от данного производителя - швабру, насадку к ней, ведро и щётку-смётку для пыли.