Светильник-ночник Flarx Светодиодный Мишка - отзывы

Бренд: Flarx
Тип техники: Светильник-ночник

• 11.09.2019 - 17:24
    Симпотичный, но батарейки будут постоянно меняться
    В нашем Фиксе таких светильник не было раньше. Увидела и влюбилась, такие они красивые, милые. Даже просто для интерьера. В ассортименте было три вида:динозаврик, единорожка розовая и фламинго розовый. Выбрала динозавра, нежно бирюзового цвета, у меня сын.
  • 04.05.2020 - 11:55
    🌈 Любовь к Единорогам оказалась не взаимной 🦄 Ночник из Fix Price со своими достоинствами и недостатками
    Светодиодный светильник-ночник Единорог Место покупки: Fix PriceСтоимость: 99 рублейПроизводство: КитайСостав:   УПАКОВКА Не самая надёжная коробка, шато прозрачная и товар перед покупкой можно хорошо рассмотреть: Помимо наклейки на коробке, внутри есть ещё небольшое руководство по эксплуатации:…
  • 12.11.2019 - 13:54
    Сгодится для подсветки тумбочки или полок в шкафу, а батареек хватит на несколько лет
    Вступление Магазин Fix Price тащит, ведь именно там большинство мелких безделушек мы можем купить по ценам дешевле чем на алиэкспресс. Например, всё что касается бытовых фонариков и светильников вне конкуренции, сравните сами.После возведения неказистой вокальной кабинки (места, где можно…
  • 27.07.2020 - 13:00
    О да! В этот раз Фикс Прайс порадовал нашу семью отличным светильником🌟Он такой милый, не возможно не влюбится❤❤
    Разные приятные мелочи для дома я беру в Фикс Прайсе. Это экономит семейный бюджет (ну или может я только так думаю). В этот раз мы с сыном отправились туда за светильником. Ребенок стал бояться темноты, и нам нужен был вариант с мягким, но достаточно ярким светом.
  • 18.09.2020 - 09:11
    Есть свои недостатки, но в целом хорош.
    Покупкой ночника я озадачилась примерно пол года назад. Во-первых, ребенок начал бояться темноты, во-вторых, должен был родиться второй и ночник тоже нужен, чтобы заботиться о малыше не разбудив его ярким светом.На данный ночник выбор пал спонтанно.
  • 28.02.2019 - 17:23
    Для своей цены вполне хороший светильник!
    Покупка этого светильника была спонтанной. Просто в Фикс прайсе мое внимание привлек мимишный мишка с букетом цветов))) Я подумала, что простой и милый светильничек нам точно лишним не будет, тем более всего за 50руб. Вообще светильников у нас дома вполне хватает.
  • 27.06.2019 - 16:11
    Вещь для нас оказалась бесполезная, но очень интересная.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о светильнике-ночнике из фикс прайса:Приобрела я его всего за 55 рублей, на всякий случай, год назад. Недавно была в фиксе и увидев вновь, решила написать отзыв, вдруг кому то будет полезно.
  • 18.08.2019 - 08:32
    Волшебный свет для уютных вечеров! И снова нас выручил Фикс Прайс!
    Всем привет! В семье с маленьким ребенком ночник - вещь первой необходимости! При возвращении из роддома я первым делом отправила мужа именно за ночником) поэтому когда мы поехали погостить к бабушке, а у нее такой вещицы не оказалось, я пошла в любимый Фикс Прайс.
  • 22.01.2020 - 12:27
    Светильник из Фикс Прайса - силиконовый котик * Подробно о качестве после месяца эксплуатации * Достоинства и недостатки *
    --- Привет, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать о бюджетном светильнике из Фикс Прайса, который купила в детскую комнату.   --- Светильник из Фикс Прайса . Общие характеристики ----   Полное наименование: Светильник-ночник Артикул: YJ045190288   Информация о производителе: бренд Flarx.
  • 06.09.2020 - 19:10
    Интересный и оригинальный ночник с солью внутри. Внешний вид, чего опасаться при покупке.
    Всем привет! Как же я западаю на всякие красивые штуки для интерьера, сложно сказать. И так же сложно сказать, как мне даются решения о покупке милых вещиц: нужно подавить импульс "ой, какая же она классная и милая, мимими!" и спросить себя уже по-взрослому: "а ты точно уверена, что эта вещь…
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 11.08.2020 - 03:45
  • 22.09.2020 - 18:30
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 29.06.2020 - 14:29
    Новомодный гаджет с кучей подводных камней. 3D ручка в руках ребенка. Расскажу, с чем придется столкнуться и что получается нарисовать
    Приветствую! Еще зимой на День Рождения старшей дочери, которая занимается рисованием, одноклассники подарили 3D-ручку. Первое впечатление от подарка: вау, круто! Потом стали появляться вопросы из разряда: «А как ею пользоваться?
  • 31.07.2020 - 16:03
  • 27.08.2020 - 21:20
    Помощница, которая особенно пригодится для мытья больших помещений. Такая легкая, такая маневренная.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   порой мыть большие комнаты (более 60 м) очень сложно, особенно если ползаешь на коленях и протираешь салфеткой. Да, это старый добрый метод, которым убираешь всю грязь, достоверно тщательно, эффективно.
  • 31.07.2020 - 22:11
  • 05.07.2020 - 16:41
    Блажь или нужная вещь? Покажу, что я насушила, и расскажу, почему сожалею о своей покупке
    В прошлом году у нашего деда созрел богатый урожай яблок. Он все собрал и начал наседать на нас, мол, бог послал, я собрал, а вы давайте что-то из этого всего делайте.