Опубликовано 4 Август, 2016 - 10:44

Те кто хоть раз бывал в фикс прайсе знают, что оттуда невозможно уйти с пустыми руками. Вот и мы отправившись за маленьким фонариком нашли ещё и свет для кукольного домика.

И как я раньше не обращала внимания на этот светодиодный ночник?

В магазине этот светильник выглядит совсем невзрачно.

Изначально нам нужен был фонарик для волшебной книги "Что скрывает зима?" и мы с дочкой взяли два разных чтобы вдвоём раскрывать секреты этой книги.

Цвет

Представлен фонарик в нескольких цветах. Мы видели корпуса жёлтого, зеленого, красного и серебряного цвета.

Внутри корпуса плавают блестки.

3 батарейки ААА входят в комплект и уже стоят внутри. На обратной стороне блистера предупреждение о том, что стоит вытащить батарейки если фонарик будет длительное время лежать без дела.

Упаковка

Упакован фонарик в прозрачный блистер. Чтобы открыть его нужно запастись ножницами. моя дочь еле дотерпела до дома. Так ей хотелось его открыть.

Для того чтобы его включить нужно лишь повернуть внизу переключатель. Переключатель тугой. Но может это только в нашей версии.

Стоит включить фонарик как он начинает светится. Цвета сменяются один за другим и по стенам начинают разбегаться разноцветные блики. Внутри медленно плавают блёстки.

По размеру он крохотный, поэтому полноценным ночником, конечно быть не может. Но он может успокаивать ребенка перед сном или стать отличной альтернативой дорогим лампам для кукольного дома. Одна такая лампа обычно стоит около 1000 рублей.

Я специально сфотографировала его рядом с ёжиком от Villadge Story.

Мне и самой нравится лежать и релаксировать, наблюдая за разноцветными бликами на стенах или за тем как в корпусе медленно поднимаются и опускаются блёстки.

Светодиодный фонарик - отличное, милое приобретение. Я его рекомендую! Особенно если у Вас есть маленькие девочки.

Здесь можно почитать о моих покупках в других популярных магазинах:

Необычные товары с Алиэкспресс

Как потратить пару тысяч на непонятно что. Фикс Прайс

Красный куб. Лайфхак как купить дешевле.

Магазин Ярмарка Мастеров. Вещи с частичкой души. Фото покупок.

Dudlsрекомендует
04.08.2016
Я дочке тоже такой светильник купила, она от него просто в восторге! Даже днем включает Big smile
04.08.2016
Какая прелесть! Я думаю, маленьким мальчикам тоже понравится. Изначально он мне напомнил гильзу )
Хорошо смотрится светильничек, в темноте так вообще...