Светильник-ночник Supra LCN-01 - отзывы

Бренд: Supra
Тип техники: Светильник-ночник

• 02.12.2017 - 14:31
    Недорогой и симпатичный ночник, который включается напрямую в розетку
    Доброго времени суток! Недавно решили приобрести компактный ночник, который включается напрямую в розетку. Прошлись по нескольким магазинам с подобными товарами, но не смогли найти подходящий. Были только достаточно громоздкие бра, который по ряду причин меня не устраивали.
  • 10.02.2013 - 18:02
    Создайте романтическое настроение!!!Оригинальное оформление, свет действует успокаивающе, а главное- свеча безопасна!!!(+очень много фото).
    Мне подарили 2 разные ночника-свечи! В коробочке особого впечатления на меня они не произвели. Симпотичные и неболее! Но когда я еще их распечатала и включила… вот это, ДА!
  • 10.09.2019 - 19:26
    Классная вещь, но есть одно "но" касаемо безопасности ребенка!
    Всем привет! Делюсь отзывом о ночнике Лючия Котик. Приобрели данный ночник для ребенка возрастом 1 годик. Нужен был ночник слабого свечения, чтобы не мешал сну, но при этом хорошо освещал комнату. Выбор пал на ночник "Котик" производителя Лючия.
  • 17.06.2020 - 20:47
    Безопасный ночник - светильник да еще и игрушка
    Дорос малыш до самостоятельных ночных походов к горшку и чтобы ему было безопасно в темноте пробираться по комнате до него, я задумалась о приобретении ночника.
  • Вечный огонь
    Все мы хотим наполнить наш дом уютом и красотой, так вот я не исключение. Я очень люблю свечи, у мня есть разные по виду, размеру и цвету. Они прекрасно служат как предметом декора моей комнаты, так и неотъемлемым атрибутом для создания романтической обстановки)) Наверное, многие со мной…
  • 30.01.2016 - 18:36
    Пойдет, но простовата
    Приобрел в Эльдорадо рублей за 80-90. Люблю всяческие декоративные светильники. До этого имел опыт общения со светодиодной свечой из FixPrice цена соответствует качеству (пластик хлипкий, светодиод синит, слишком интенсивно мерцает). Прикольно было, что ее можно было «задуть» по-настоящему.
  • 26.02.2016 - 23:28
    Светильник Supra LCR-01 пахнет ли романтикой?
    Этот светильник Supra нам был подарен на новый год. В начале нам показалось, что это ерунда однако потом даже понравился, а дети вообще постоянно с ним играются. Светильник имеет 12 цветов свечения и пульт ДУ.
  • 24.01.2012 - 14:01
    лампочка-выручалочка (4 фото)
    У нас был сначала белый цвет лампочки, он проработал больше года, лампочка перегорела, а ночник не разборный (мы правда разобрали,хотели лампочку поменять, но не нашли подходящую).
  • 22.09.2012 - 14:23
    Такая замечательная штука пригодится всем! Сам включается и выключается!!!
    Эх,как жель,что эта замечательная и полезная вещь не встретилась мне раньше!!!Совершенно случайно увидела в магазине и сразу поняла,для чего она мне нужна:детишки често бегают мыть руки-до выключателя в ванной еще не достают,и сущая мука бегать за ними включать и выключать свет.Поскольку СУ у нас…
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 11.08.2020 - 03:45
  • 22.09.2020 - 18:30
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 29.06.2020 - 14:29
    Новомодный гаджет с кучей подводных камней. 3D ручка в руках ребенка. Расскажу, с чем придется столкнуться и что получается нарисовать
    Приветствую! Еще зимой на День Рождения старшей дочери, которая занимается рисованием, одноклассники подарили 3D-ручку. Первое впечатление от подарка: вау, круто! Потом стали появляться вопросы из разряда: «А как ею пользоваться?
  • 31.07.2020 - 16:03
  • 27.08.2020 - 21:20
    Помощница, которая особенно пригодится для мытья больших помещений. Такая легкая, такая маневренная.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   порой мыть большие комнаты (более 60 м) очень сложно, особенно если ползаешь на коленях и протираешь салфеткой. Да, это старый добрый метод, которым убираешь всю грязь, достоверно тщательно, эффективно.
  • 31.07.2020 - 22:11
  • 06.09.2020 - 19:10
    Интересный и оригинальный ночник с солью внутри. Внешний вид, чего опасаться при покупке.
    Всем привет! Как же я западаю на всякие красивые штуки для интерьера, сложно сказать. И так же сложно сказать, как мне даются решения о покупке милых вещиц: нужно подавить импульс "ой, какая же она классная и милая, мимими!" и спросить себя уже по-взрослому: "а ты точно уверена, что эта вещь…
  • 05.07.2020 - 16:41
    Блажь или нужная вещь? Покажу, что я насушила, и расскажу, почему сожалею о своей покупке
    В прошлом году у нашего деда созрел богатый урожай яблок. Он все собрал и начал наседать на нас, мол, бог послал, я собрал, а вы давайте что-то из этого всего делайте.