Светильник-ночник Wood life Круглый, птицы - отзывы

Бренд: Wood life
Тип техники: Светильник-ночник

• Соляной светильник в комнату дочери я выбирала, потому что без света ей страшно спать, а слишком яркого света в детской комнате не хотелось. Чтобы ее хозяйка спала. Выбирала не просто ночник. Он у нас уже был и потерпел фиаско. Дочке показалось слишком темно.
  • 27.12.2013 - 00:23
    Buko Bk 805 - это панда, которая ночью превращается в светящийся череп))) + ФОТО
    Светильник-ночник Buko Bk 805 стоит 25 грн (100 рублей). Это не очень дорого, как по мне. Упакован в картон + пластик. Понравилось, как выглядит эта панда. Сзади на пандочке имеется информация. Сделан этот ночник, как вы догадались, в Китае.
  • 06.04.2014 - 10:29
    У вас есть грудной ребенок? А может, Вы боитесь темноты? Тогда это для Вас!
    В преддверии рождения ребенка задумались о том, что просто жизненно необходим светильник-ночник. Ведь по ночам, вставая к ребенку, не будешь включать полный свет в спальне - и неудобно, и будет резать глазки малышу. Искали ночник сначала на китайском сайте.
  • 10.01.2018 - 07:26
    Светильник-ночник "Сказочный город", любовь в картинках (видео)
    Светильник-ночник Старт "Сказочный город" один из фаворитов в детской комнате. Он действительно сказочный. Он так сияет невероятно, иногда просто не могу глаз от него оторвать)) Мы очень любим разнообразные светильники, если и вы тоже, предлагаю пробежаться по ссылочкам и оценить всю нашу…
  • 07.11.2014 - 15:56
    Светильник-ночник CS-3 осень.
    Эти светильники в зависимости от окраски лепестков внутри светильника бывают четырех видов: осень, зима, лето и весна. Я выбрала светильник с желтыми листочками, эта модель называется CS-3 (C) "осень". Светильник этот у меня уже несколько месяцев, часто его включаю.
  • 02.03.2015 - 23:01
    Мне кажется такой ночник,только у меня !!! +фото моего любимца
    НАконец-то дошли руки,чтобы написать отзыв о моем красавце-коте-ночнике. ПОкупала его на юге ,два года назад. Я не смогла просто пройти мимо такого очаровательного ночника. Он сделан своими руками,как и все ,что делает "Небесный жираф" . Такой котик впишется в почти любой интерьер.
  • 11.01.2021 - 02:19
    Светильник LED Старт Волшебный лес - красивая атмосфера для сна. Много фото и видео свечения
    Здравствуйте! К новому году для украшения дома было куплено огромное количество гирлянд. В том числе и новые ночники. Об одном из них и пойдет речь в этом отзыве. Я вообще очень люблю такие вещи: красивое свечение в темноте, меняющиеся цвета, узоры на потолке и все подобное.
  • 07.07.2015 - 09:23
    Светильник-ночник: как уберечь ребенка от ненужных фобий!
    Многие дети с детства боятся темноты , зная это, очень не хочется в своем ребенке тоже развить этот страх. Поэтому у детской кроватки всегда находится источник света - раньше это была обычная лампа, которая стояла на полу.
  • 07.11.2016 - 17:48
    Замечательный ночник для создания новогоднего настроения!!!!
    Обожаю различные ночники и светильники, они создают в доме такой уют и комфорт, что особенно необходимо зимними вечерами)Зайдя на днях в Эльдорадо и увидев этот милый светильник, я не смогла пройти мимо. Ну такой уж он мимимишный!!!
  • 13.01.2018 - 18:18
    Прекрасный ночник в детскую комнату.
    Всем привет! Светильник приобрела в детскую комнату. Дизайнов несколько, я выбрала с закрытыми глазками: На ощупь мягкий, меняет форму при нажатии, ушки немного вдавлены. Был упакован в коробочку. Внутри находился зарядный шнур, но без вилки в комплекте. Можно использовать любую с юсби разъемом.
  • 15.09.2021 - 14:30
  • 27.07.2021 - 20:41
    🌎Наша маленькая Луна - светильник-ночник Галактика с сенсорным управлением и 16 цветами. Хит aliexpress, который можно купить выгоднее на Ozon🌑
    Всех приветствую!)   Совсем недавно у ребенка было день рождения. Заказывая будущие подарки, я отталкиваюсь от его интересов - техника во всех её проявлениях. Все эти проводочки, пультики, радиоволны и прочие подобные вещи его завораживают.
  • 07.09.2021 - 11:28
    1,5 года с умными весами от xiaomi, теперь я знаю о них всё! :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об умных весах Xiaomi Mi Body Composition Scale 2. Весами активно пользуюсь уже больше года и за это время они показали себя как с хорошей, так и с плохой стороны. В коробке помимо весов есть руководство пользователя и гарантийное уведомление.
  • 03.07.2021 - 17:50
    Очень крутая вещь, уже второй аэратор на кухне. Без него мыть посуду не любо (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Однажды в "Чудо-технике" я узнала про аэраторы, которые помогают экономить воду, заказала на Алиэкспресс просто ради интереса. Прослужил он 5 лет, но потом уже пришел в негодность. Ждать снова 2 месяца я была не готова и нашла на Озоне красивый аэратор.
  • Мал клоп, да вонюч. Самый ЛУЧШИЙ будильник, который выдёргивает из постели в любом моём состоянии
    Я - убеждённая сова. Ещё сызмальства я не засыпаю по щелчку пальцев. Мой сон - нечто сакральное и неприкосновенное. Я его берегу. Начиная с ясельной группы мне ненавистен утренний подъём. Встаю с вечным торгом, отговорками, нытьём и уханьем. Ко всему прочему спозаранку я не разговариваю. Совсем.
  • 25.07.2021 - 07:37
    Подробный отзыв, фото в деле+Рекомендация более бюджетного отпаривателя
    Небольшой отпариватель, я считаю, необходим каждой хозяйке. Я, как обладатель большого отпаривареля, маленького отпаривателя и утюга, могу сказать это с абсолютной уверенностью. Большим отпаривателем я пользуюсь, когда нужно отпарить большую партию вещей.
  • 01.08.2021 - 12:27
    Никогда бы не подумала, что со свитера можно столько катышков снять! Xiaomi потихоньку покоряет моё 🖤
    О покупке машинки для удаления катышков я задумывалась давно, и обычно как раз в момент их обнаружения. Но отчего-то заказать каждый раз забывала. После отзыва Мышеловки на машинку другой фирмы решила довести начатое до конца и оформила заказ на невероятно стильную малышку от Xiaomi.
  • 06.08.2021 - 00:48
    7 раз отмерь, 1 раз отрежь! Лучше один раз купить хороший дорогой набор для уборки, чем 3 раза в год менять обычные швабры!
    Здравствуйте! С возрастом, как правило, начинаешь понимать, что пора ценить комфорт и качество. Хорошую одежду, дорогую технику, фирменную посуду и даже хорошую швабру с ведром! Швабру я покупаю каждые 4 месяца, так как она разваливается и грязь уже из нее не выводится.
  • 24.06.2021 - 13:45
    Сбыча мечт!
    НМоя подружка работает в магазине по продаже одежды. Иногда захожу к ней поболтать и часто застаю за выкладкой товара. Выглядит это так: она достаёт вещь из упаковочного пакета, вешает на плечики, плечики на одёжную стойку и отпаривателем придаёт ей товарный вид.
  • 23.07.2021 - 18:01
    Электрическая казнь назойливым комарам в приятном дизайнерском воплощении - ни один комар не пройдет и муха тоже
    Недалеко от дома, в котором я живу, располагаются два пруда. Несмотря на то что это городская территория и комаров точно травят, в летнее время по вечерам окна все-таки лучше не открывать, иначе как минимум парочка, а иной раз и все семь залетных кровососов залетят и спать не дадут.