Светильник-ночник Zeimas Лисенок - отзывы

Бренд: Zeimas
Тип техники: Светильник-ночник

• 29.09.2020 - 12:23
    Очень милый светильник
    Очень классный, милый, мягкий светильник. Совушка просто сказочная. Дети в восторге, взрослым тоже очень понравился. Брала для большой комнаты (40 кв.м.) и переживала, что света будет маловато, но!
  • 09.12.2020 - 23:05
    Уют по китайски
    Недавно теща подарила нам с женой такой вот светильник-ночник с лотосами. Коробка, к сожалению не сохранилась, да и в принципе там тоже особой информации по поводу производителя не было, кроме надписи "Made in China".
  • 20.02.2012 - 16:46
    Детки спят спокойно (+ фото при свете и в темноте)
    Отзыв о детском светильничке "Тигр".К сожалению,точно не могу сказать о правдивости марки,которую я указала,т.к это единственное,что было наклеено на светильник маленьким кружком. Стоит такое чудо всего 85 рублей.
  • 25.10.2012 - 20:35
    Осветит комнату 18 кв.м. (фото)
    После того, как пришел в непригодность очередной детский ночник , пришлось срочно покупать новый. Купила в "Ашане", стоил 73 руб., гарантия 2 нед. по чеку. На коробке не написан гарантийный срок или кол-во часов, которые должны "отгореть".Общее впечатление: слишком яркий белый свет.
  • 07.01.2013 - 19:46
    "Умный" ночник +фото
    Всегда хотела что-нибудь светящееся для коридора. Ночью ничего не видно, а постоянно включать настольный светильник сил нет. Наткнулась в магазине бытовой техники на "умный" ночник. У него замечательная функция! Когда светло в помещении он не горит, а когда темнеет - автоматически загорается!
  • 06.08.2014 - 19:43
    Хэллоуинская тыковка - фонарик Джека
    После спонтанного заказа вот такой смешной и немного жутковатой маски мы вдруг решили в этом году праздновать Хэллоуин. Почему бы нет? И пусть праздник восходит к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, а мы совсем не кельты и даже совсем не древние. Главное, чтобы было весело и интересно.
  • 08.11.2013 - 14:34
    Симпатичный ночничок Пингвинчик!
    Покупала в "Ашане" за 55 руб. Имеет симпатичный вид. Подойдет в детскую. Давно уже хотела приобрести. Иногда ночью надо включить небольшой источник света, когда, например, надо встать к больному ребенку.
  • 28.11.2013 - 13:33
    Ночной кролик + Фото
    Ночной кролик в нашем доме появился одновременно с появлением в нашей семье ребенка, так как малыш ночью просыпается и в темноте не очень-то удобно подходить к малышу.., и именно тогда я присмотрела этого забавного кролика.., который спасает от темноты ночью.
  • 20.12.2013 - 13:01
    Ночник с "функцией" ароматерапии - уютное дополнение спальни.
    В преддверии Нового года пришла посылка с несколькими товарами из магазина Tinydeal. Герой обзора — ночная лампа (ночник) для ароматерапии. Лампа состоит из керамического плафона с вогнутым верхом (для ароматического масла) и корпуса с двухпозиционным выключателем и лампы неустановленной мощности…
  • 29.09.2022 - 14:54
    Чудо-швабра, после которой может ехать Ревизор 😃
    Начну с того, что этой шваброй я пользуюсь уже 2 года, но почему-то до сих пор не написала про неё отзыв Зайдя в отзывы, увидела много несправедливо (незаслуженно !!!) плохих отзывов на ее счёт, а ведь у меня это та малышка, без которой я не представляю свою уборку!
  • 07.10.2022 - 15:19
    Отлично выручает в периоды межсезонья
    В связи с отсутствием балконов в квартире я вынуждена сушить белье дома. И если летом и зимой с его высыханием нет никаких проблем, то в осенне-весенний период, когда нет центрального отопления сушиться оно может по несколько суток.
  • 16.08.2022 - 18:09
    Футболки точно больше не будут мятые. Удобный девайс для тех кто лениться гладить одежду.
    Всем привет   Я безумно не люблю тратить своё время на глажку белья, ведь это бесполезно, нет я не про то чтобы ходить постоянно в мятом, а именно о том, чтобы гладить постельное белье, полотенце, даже носки кто-то умудряется гладить. Поэтому стараюсь приобретать вещи, которые не мнутся.
  • 18.09.2022 - 12:15
    Сначала она показалась мне огромной, а теперь я не хочу ничего другого! Опыт использования + Крупные фото конструктивных элементов.
    Добрый день всем! Хочу рассказать вам об очередной удачной покупке, которую изначально я покупать не хотела! Сушилку я искала взамен отслужившей свое старой.. и, признаюсь, хотела купить что-то подобное.. ... но любопытство и скидка сделали свое дело!
  • 30.08.2022 - 09:38
    Нужен все-таки робот-окномойщик или нет🤔Много плюсов и не меньше минусов! Что нужно знать, чтобы определиться с покупкой💦
    Всем привет!   Все большую популярность сейчас набирают не только роботы-пылесосы, но и роботы-окномойщики. Конечно, мне захотелось иметь дома такого бытового помощника и после недолгого раздумья был приобретён робот-окномойщик Iboto Win 199.
  • 15.04.2022 - 14:53
    Самое ненавистное занятие стало занимать меньше времени. Одно из лучших моих приобретений, почему я не сделала этого раньше?
    Здравствуйте. Больше всего на свете я ненавижу ту домашнюю работу, в которой приходится контактировать с чем-то мокрым и неприятным. Соответственно, в эту категорию входит мытье полов и мытьё посуды.
  • 21.04.2022 - 21:02
    Поменяла старую машинку из фикс-прайса на новую от Xiaomi. Спасает вещи от утилизации, + экономия на батарейках = экологичность. В нынешнее время, просто незаменимая вещь!
    Всем привет! Машинкой для удаления катышек пользуюсь вот уже 6 лет. До этого у меня была самая простая и дешевая машинка, которая стоила, на тот момент, меньше 100 рублей. На ту старую машинку, я писала отзыв в 2016 году, с фотографиями до и после. Кому интересно, оставлю ссылку .
  • 06.07.2022 - 18:47
    Удобная швабра с распылителем и 6 насадок в комплекте за 1200 рублей. Чем она лучше швабры Xiaomi. Уборка в двухкомнатной квартире за 10 минут.
    Это уже вторая моя швабра с распылителем. Первой была известная многим Швабра с распылителем Xiaomi Deerma Spray Mop. Для меня сама идея швабры с распылителем привлекательна и к обычной швабре я не вернусь.Несмотря на то, что у меня есть робот-пылесос с функцией влажной уборки, я не могу сказать,…
  • 19.09.2022 - 16:01
    Игрушка за 26 000 рублей. Робот мойщик окон стряхнет лишь пыль и разводы от дождя С ЧИСТЫХ окон. Оно вам надо за такие деньги? Подробный обзор модели Hobot 388
    Привет!   Квартиру мы купили в декабре 2021 года и все окна, естественно, были очень грязными (сразу видно, что их вообще никто не мыл несколько лет как минимум). При этом окон очень много - 4 комнаты, кухня и ТРИ лоджии.
  • 07.10.2022 - 10:56
    Нешуточная война дома разыгралась за фиолетовую шайбу. Если сомневаетесь в покупке - мой отзыв поможет Вам решиться на покупку или забыть про неё.
    21 век - век инновационных технологий, век открытий, век сильно упрощающий жизнь современным людям. Я - ребёнок конца 80-входит - начала 90-ых годов и помню, как мама и бабушка стирали вещи на стиральной доске «Волна», кипятили вещи, растапливали доменную печь, чтобы согреть обед и ходили на почту, …