Опубликовано 6 Февраль, 2021 - 10:55

месяц или более
    2700 рублей

Всем доброго дня 🙋🏼‍♀️

Декоративные домашние камины мне понравились не так давно, до этого я не задумывалась о них. И когда делали ремонт о нем я даже не подумала, поэтому проворонили шанс поставить камин нормального размера, типа которые продаются в том же Леруа, встраиваемые например или отдельно стоящие с рамкой. Но уже все, поезд уехал , переделывать специально что-то под камин в планы пока не входит.
И вот заглянули мы в офлайн магазин Kucheland перед НГ, я чисто случайно увидела этот светильник, понравился и конечно же захотелось его приобрести.

Потому отзыв и будет о нем- декоративном светильнике в стиле круглого камина.

Ссылка:

Пластик.

Тип светильника:

Светодиодный.

Характеристики:

Светильник продавался в коробке, которую я не сфоткала и выкинула.
Он может работать от 4х батареек типа АА, проще говоря пальчиковых, которые в комплект не входят. Также включается и работает от адаптера питания. На мой взгляд что даже проще и удобнее, в особенности если он будет стоять возле розетки.

В магазине светильник нам сначала включили от батареек, показать как он работает. Но видимо они были севшие, потому что огонь был слабый и тусклый. Такой мне брать не хотелось, продавец включила его от сети и тут он уже загорелся ярко и красиво, как полагается.

Внешний вид:

Светильник выполнен из матового чёрного пластика. Сбоку внизу на нем имеется красная кнопка для включения/выключения. От камина идёт шнур с адаптером, шнур можно вытащить из светильника, если он не нужен. А сзади расположен отсек под батарейки.

Спереди под прозрачным пластиком расположены искусственные пластиковые декоративные дрова 🪵 В выключенном состоянии он выглядит вот так:

В работе:

🔥 Светильник включаю от сети, пока что он стоит у нас непосредственно возле розетки.

🔥 Огонь красиво играет, лепестки пламени медленно и плавно «вытекают» из дровишек.

🔥 При включённом светильнике немного слышна его работа, это вроде не треск тлеющих дров, а звук работающего моторчика внутри. На видео его не слышно, но при тишине дома он отчетливо слышен. Я так и не поняла, в норме это или нет) Поскольку постоянно включён телевизор, то и звука этого особо не заметно.

Мои впечатления:

Светильник -камин удачно вписывается дома и главное не занимает много места! При желании его всегда можно переставить в любое удобное другое местечко.

Удобно, что есть 2 варианта от чего будет работать камин- это или от сети или от батареек.

В интерьере смотрится интересно, добавляет уюта.
Огонь внутри яркий, лепестки пламени игриво переливаются и на них можно прям зависнуть и смотреть и смотреть... Очень хорошо успокаивает и расслабляет.Также, огонёк внутри и его яркость хорошо видны не только при выключенном, но и при включённом общем свете.

Пыль с него протираю обычный сухой или слегка влажной тряпочкой или даже влажной салфеткой.

Дома эта мини версия камина смотрится стильно, создаёт уют и хоть он и не греет, создаёт хотя бы видимость тепла 🪵🔥 Можно сказать, что греет душу 👍🏼

В холодные или зимние вечера особенно актуально, когда за окном мороз.
Приятно смотреть на огонь, на тлеющие дровишки и язычки пламени. Это приносит комфорт, расслабление и спокойствие.

Спасибо, что дочитали 👍🏼

Мои отзывы:

iPhone 12 Pro Max

iPhone 11 Pro Max

Автоматический дозатор Xiaomi Mijia

Беспроводное денди

Фен Babyliss

Вертикальный пылесос Xiaomi Dreame V10

Достоинства
  • Красивый играющий огонь
  • Не занимает много места
  • Расслабляет
  • Ярко светит
Недостатки
  • Нет
Shannon_baileyрекомендует
Красота какая
Спасибо
Уютная вещица 😊
Спасибо Smile
06.02.2021
Зашла полюбоваться вашим уютом и интерьером)
И светильник такой тоже захотелось. Спасибо за наводку.
Всегда Пожалуйста))
Смотрится очень интересно.
08.02.2021
Необычный светильник!
И котейки как всегда шикарны Love
11.02.2021
Котиииик! 😍
Светильник классный, не встречала такие!
15.02.2021
какой крутой😍 у час очень уютно🤩
18.03.2021
Красивооо 😍 Интерьер супер. Отзыв в закладочки 👌😁
  • 06.10.2020 - 12:33
    Мистический светильник под любой интерьер. Создайте настроение праздника и уюта в своём доме.
    Всем привет.   Покажу новинку из магазина фикс-прайс из серии Магия Halloween. У меня уже целая коллекция собралась этих декоративных тыковок. Такое вот настроение этой осенью-скупать Тыквы в фиксе На это раз отзыв о декоративном светильнике в виде Тыквы Джека.
  • 21.07.2015 - 23:20
    Милые фонарики,способные добавить изюминку в интерьер.
    Сама не знаю,отчего мне так нравятся всякие фонарики.Пламя свечи в её индивидуальном домике притягивает взгляд и создаёт какой-то мечтательный настрой.И даже искусственные свечки смотрятся здорово,к тому же такие огоньки,в отличие от настоящих,можно оставлять без присмотра,ставить в любое место,не…
  • 10.07.2016 - 01:27
    Модный магнитный кабель за смешную цену
    Какая-то часть кабелей для зарядки смартфонов теряется, другая выходит из строя, третья погрызена кошкой, так что под рукой, никогда не оказывается вожделенного провода.
  • 11.10.2016 - 15:59
    Служит долго, не подводил ни разу
    Искали настольную лампу для работы за письменным столом и домашним персональным компьютером. Выбирали долго, но остановились на лаконичном "Старте". Светильник на струбцине крепится к поверхности стола с помощью винтового механизма.
  • 01.05.2019 - 15:20
    Нет времени объяснять - срочно купи единорога. Когда планировала купить одного, но не смогла решить какого именно и купила двух. Новая коллекция светильников - кактус, фламинго и единорог в новом формате.
    Приветствую всех обитателей Айрекоменда Я обожаю декорировать свою комнату, все время покупаю какие-то маленькие детали которые создают уют и обновляют интерьер, а еще я люблю магазин Фикс Прайс , потому что там часто можно найти что-то интересное и забавное, что как раз таки и помогает мне с…
  • 05.01.2020 - 08:32
    Декоративный LED светильник станет ярким акцентом вашего интерьера Вечером светильник подарит ощущение сказки и тепла, а днем станет стильным украшением комнаты...
    Мне очень нравятся разного плана светильники, которые вносят уют и смотрятся к тому же очень мило, особенно в новогодние праздники, поднимают настроение и окутывают теплом.
  • 18.11.2020 - 23:14
    🏠Дом за 199 рублей!? Да! Светильник и гирлянда в одном флаконе 🎄Фикс Прайс создаёт новогоднее настроение
    Увидела этот домик и остановилась за 199 рублей такой симпатишный домик? Да он ещё и фарфоровый, да еще и светильник? Беру!   Бренд : «Снежное кружево» Страна производства : Китай Артикул : EPW-3310-2 Цена : 199 рублей Прямая ссылка на товар : тык Новый год я очень люблю.
  • 09.11.2014 - 22:45
    Дешёвка она и есть дешёвка...
    Я внимательно слежу за всеми новинками магазина Fix Price в его группе на сайте "В Контакте". И вот уже наверно больше месяца вся группа пестрела фотографиями "чудо - светильника" и хвалебными комментариями.
  • Обычная лампа. Ностальгия по детству..+фото
    Очень простой вариант "рабочей" настольной лампы. Без украшений, лишних деталей и наворотов. Коробочка небольшая, производство Китай. Размер компактный, места занимает очень мало. Тяжелое основание, светильник очень устойчивый. Стандартная вилка, вклвыкл. на нижней части.
  • Уютная атмосфера, приятный свет, стильное дополнение к интерьеру.
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о совсем недавнем приобретении. Это настольный светильник Nice. В моей спальне давненько не хватала уюта, я долго думала чем же можно дополнить интерьер, чтобы в спальне стало уютнее вечерами.
  • 25.02.2021 - 20:04
    Стеллаж для ванной комнаты из Леруа Мерлен. Ну очень стильный. И цена удивительно низкая
    Здравствуйте, уважаемые ценители интересных интерьеров. Дорасскажу, как мы оборудовали ванную комнату мебелью из Леруа Мерлен (изменили Икеа, хотя сразу и не скажешь). Начало моего повествования здесь .   Наша с кошкой ванная комната оформлена в стиле "минимализм ".
  • 28.02.2021 - 00:27
    Жалею, что раньше не приобрела ее. С ней фото и видео теперь выше похвал!!!
    Кольцевую лампу Cosmo Group я покупала на подарок, именинник счастлив. Собрали легко - за 5 минут. Лампа супер. Устойчивая. Высоко поднимается угол съёмки. Несколько цветов подсветки. Цена тоже порадовала. Покупали за 1500 рублей. Понравилось, что много место не занимает, то что надо).
  • 08.04.2021 - 07:21
    Светильник, который работает в трёх режимах, имеет стильный дизайн, лёгкий по весу и имеет сенсорную кнопку.
    …::: Добрый час! :::…   Давно хотела купить себе настольную лампу для работы за ноутбуком и для дополнительного освещения комнаты. Выбирала не пристально, пролистала несколько моделей, сравнила, почитала отзывы на сайте интернет-магазина.
  • 17.03.2021 - 23:25
    Неубиваемый и безопасный детский ночник из селикона. Его можно мять, сжимать или крепко обнимать в кровати и с ним ничего не случится. Покажу много фото разных режимов свечения
    Приветствую всех заглянувших!   После рождения ребёнка я купила маленький ночничок, который светил очень деликатно, совсем приглушённо, можно сказать. Мне было удобнее с ним кормить малыша по ночам, и в целом, под него было комфортно нам засыпать.
  • 07.02.2021 - 13:30
    Самая удачная покупка за последние несколько месяцев. Стильная, современная настольная лампа Artstylе, которая отлично подходит для нанесения макияжа.
    Добрый день! После того, как мне надоело менять батарейки в купленной косметической лампе, я не выдержала и стала думать о более практичном средстве. Ну шутка ли, батареек я накупила уже на сумму, в несколько раз превышающую стоимость этой лампы.
  • 22.03.2021 - 18:34
    Моя прекрасная помощница по дому
    Приветствую, уважаемые читатели   Технологии не стоят на месте и на рынке продаж уже давно существует много различных швабр для уборки, которые облегчают домохозяйкам домашние дела. До вчерашнего дня я пользовалась обычной шваброй и тряпкой И тут муж предложил купить новую, классную швабру.
  • 22.03.2021 - 21:43
    Хотите чтобы фотографии стали красивее и ярче? Почему мне не понравилась эта кольцевая лампа. Перечислила минусы.
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей кольцевой лампе, которой пользуюсь уже длительное время. А вы сами решите, покупать или нет. На самом деле начав писать здесь отзывы, начала задумываться о покупке лампы, чтобы фотографии получались красивыми.
  • 05.03.2021 - 12:30
    Очень крутая штука 🤩
    Кольцевая лампа со штативом - это очень крутая вещь Вариантов применения очень много: хорошее освещения для фото предметов или селфи, дополнительный свет при нанесении макияжа, подсветка при чтении, декорации для необычный фото и другое. Покупка лампы вместе со штативом обошлась всего в 1000 р.
  • 11.04.2021 - 22:03
    Волшебное свечение розового ультрафиолета обязательно оценят все цветы!А результат действия лампы не заставит себя долго ждать.
    Когда живёшь на втором этаже и окна выходят на северную сторону, нехватка света становится первой причиной пожелтения листьев комнатных растений. В нашем случае приобретение ультрафиолетовой лампы казалось единственной надеждой для ослабленных цветов, которым явно не хватало обычного дневного…