Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 08:45

Вес-0.51 кг
Цвет освещения-нейтрально белый
Температура цвета (в K)-4500
Световой поток (Лм)-360.0
Мне сильно надоело, что свет для работы с компьютером и перифериейотсутствует в моей комнате и решила это исправить появлением лампы настольной и не только!

Изначально выбрала другой вариант, пока на сайте Эльдорадо (там надо было списать бонусы) не встретила вариант с беспроводной зарядкой мобильных (убедитесь, что у вашего гаджета есть такой модуль, актуально для систем IOS and Android, Windows если таковые существуют ещё).

Место изготовления Китай, упаковка общая картон и пакеты целлофановые. Инструкции, как таковой нет, то есть всё описание имеется на таре. Цена без скидки 1990 рублей.

Форма это буква Г, цвет черный (бывает белой), основной материал изделия пластик. По заверениям производителя служить вам будет 30000 часов. Срок гарантии год, цвет света белый разной интенсивности в зависимости от необходимого вам. То есть кнопками регулируется всё это 3-я режимами. Есть кнопка вкл./выкл, а зарядить телефон нельзя только при отключении лампы от сети. Чувствительность кнопок реально страшная и удобная Платформа устойчивая, а ещё компактность позволит взять её в офис или поездку деловую, наоборот. Советую ознакомиться, да мобильный телефон надо класть аккуратно на середину.
Общий вид тары
Зарядка
В работе
В работе

Фонарь
Достоинства
  • Беспроводная зарядка телефона
  • Компактная
  • Несколько режимов работы
  • Стильная
  • Удобная
Недостатки
  • Цена
DarkSudрекомендует
Очень интересно!
Спасибо
Полезная вещь...
Классная штука.
Точно
Классная, компактная
26.02.2021
Не тяжелая и почти плоская
Какая крутая )
25.02.2021
Прикольно, с зарядкой вообще класс)
Точно
Зарядка удобно сделана.
26.02.2021
Реально помогает, когда провод не нужен
Хорошая лампа
25.02.2021
Интересная штука для рабочего стола!
Очень
25.02.2021
Очень удобно и лампа и зарядка)))
Интересная какая вещица!)))
Ага классная
26.02.2021
Не помешает иметь такую лампу.
26.02.2021
Давно приглядываюсь, все никак не могу выбрать))) Спасибо за отзыв!
Берите
Неплохая лампа!)
28.02.2021
28.02.2021
Управление световым режимом+зарядка телефона- это что-то из области фантастики)
01.03.2021
Уже не фантастикм Laughing out loud
Удобная и с зарядкой это большой плюс Exclamation Mark
01.03.2021
05.03.2021
Интересная вещь! Спасибо за подробный отзыв) Smile
05.03.2021
И вам спасибо за прочьтение
  • 18.11.2018 - 21:14
    бесполезная игрушка
    Долго присматривался к этой лампе, смотрел много обзоров, прочитал массу восхищенных отзывов.Не лампа а полная имитация горящей свечи.В светильнике будет смотреться просто шикарно.Купил. Прибыла она в обычной картонной коробке без опознавательных знаков производителя и указания мощности.
  • 19.12.2018 - 21:28
    Достаточно света и красоты
    Эту светодиодную лампу я купила в "Леруа Мерлен" поле того, как обнаружила, что мне мало света от другой лампы. "LEXMAN" так же подходит для нашего обычного напряжения - 220Вт, имеет такой же цоколь - GU5,3, но потребляет 7,5 Вт энергии и имеет БЕЛЫЙ тёплый свет.
  • 11.02.2019 - 09:22
    Оказывается, перегоревшие лампы можно менять по гарантии. Бесплатно!
    Постепенно меняю галогенновые лампы в светильниках подвесных потолков на более экономичные светодиодные лампы. В Леруа Мерлен приобрела светодиодную лампу Lexman GU10 5вт 460 Лм 2700 K. Эти лампы бывают с разной температурой света, я выбрала тёплый белый свет.
  • 16.08.2019 - 13:11
    Экономно, да не очень
    Я пытаюсь экономить электричество, стараюсь покупать экономные лампочки. От ртутных давно отказался из-за вредности для окружающей среды и для окружающих, когда взрываются или бьются. Светодиодными пока был доволен. Нет, обещанные 10 тыс.
  • 27.09.2019 - 06:41
    Не знаю, почему все жалуются на ее крепление, у нас подошла отлично. Яркая мощная лампа
    Когда мы переехали в квартиру, там уже была какая-никакая, но отделка от застройщика. Поэтому было решено внести некоторые коррективы без сильного изменения, а именно - добавить точечного света в спальне и на кухне, что бы не устанавливать люстру.
  • 02.03.2021 - 02:31
    Простота есть залог качества, проверим временем...
    Приветствую Характеристики:Сегодня вашему вниманию представлю светильник, который вызовет у некоторых из нас ностальгию по детству. Приобретался бабушке, поэтомв будет довольно простым.Изготовление Китай (фирменный), цена 580 рублей.
  • 16.03.2018 - 09:15
    Дисколампа, которая создаст праздничную атмосферу!
    Добра всем заглянувшим! Сегодня мой отзыв о дисколампе , которая создает особую атмосферу праздника. С помощью нескольких светодиодов и крутящегося шара она запускает на стены, потолок или пол цветных зайчиков. Стоит такая лампа не дорого, всего 259 рублей.
  • 26.10.2014 - 12:26
    Сверхяркая. Фото сравнение 9вт
    Гуляя по интернету в поисках новенького для дома, наткнулась на лампы X-Flash Bulb E27 BCD P 9W . Это лампы на светодиодах пятого поколения, имеют угол освещения 360. Она буквально вся светится, что выгодно отличает ее от других лампочек.
  • 09.08.2015 - 13:06
    Лампы для елочной гирлянды
    Отзыв будет сразу на две лампочки,хоть формально они имеют разные наименования, но конструкция у них одинаковая - прозрачная колба, диоды скомпонованы в "искристую пирамиду", различие лишь в спектре излучения - у одной насыщенно-зеленый, у другой - синий. По пунктам: 1.
  • 08.02.2021 - 09:33
    Обзор бюджетной кольцевой лампы Ring Fill Light. Использование не только для селфи и красивых фоточек! ;)
    На Новый год дочь запросила у Деда Мороза кольцевую лампу, о чем сообщила ему об этом в письме) Я обрадовалась и решила, что это неплохой запрос. Зачем кольцевая лампа дочери - я не очень понимала, поскольку не снимает она ролики в Тик Ток, а вот для себя... О!
  • 17.03.2021 - 15:58
    "С этими лампами все совсем с ума посходили!" © Кольцевая светодиодная лампа со штативом Raygood - прямым рейсом со склада Wildberries. Рискованная покупка, о которой я не пожалела
    Кольцевая лампа для селфи - это не только суперпопулярный мегатренд, мечта всех девочек-подростков, тиктокеров и прочих инстаграммеров, но еще и незаменимый инструмент в работе мастеров индустрии красоты, блогеров и всех увлекающихся фото- и видесъемкой. Теперь я об этом знаю.
  • 23.03.2021 - 19:54
    Светильник Flarx из Фикс Прайса. Обзор. Заменит ли кольцевую лампу для фотосъемки?
    Как и многие, я порой люблю заходить в Фикс Прайс и устраивать "охоту за сокровищами"! Одним из самых интересных приобретений за последнее время стал настольный светильник Flarx. С момента покупки прошло уже несколько месяцев и я готова о нём рассказать.
  • 18.03.2021 - 20:33
    🖤 Симпатичная, устойчивая, послушная и недорогая настольная ЛАМПА из магазина ЛЕРУА МЕРЛЕН 🖤
    …::: Всем привет! :::… Задумала у меня тут маман рассаду выращивать по науке И заказала себе в качестве подарка на Новый Год специальную фитолампу для растений. Но сказала, что стационарная ей не нужна.
  • 12.04.2021 - 14:51
    Наша баня теперь маяк!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о приобретении, которое я совершила в начале прошедшей зимы. Дело было так. У нас есть баня. Баня, конечно "не вон чё", но свои функции, как бани она выполняет хорошо, всем домашним нравится. Беды у этой бани в целом две.
  • 30.01.2021 - 19:18
    Цена=качество) лучше, чем ожидалось) 10 из 10
    Всем привет!!! В этом отзыве речь пойдёт о кольцевой лампе с Aliexpress. Стоимость на момент заказа 11.11 со всеми скидками и купонами: 21.42$. Ссылку на товар можно найти Здесь. Название магазина: ExoduS Store А также распаковку и видеообзор можно найти на одноименном канале Здесь.
  • 09.02.2021 - 22:15
    Современная настольная лампа с дополнительным функционалом в виде встроенного информационного дисплея, возможности бесконтактной зарядки смартфона, сенсорного управления и наличия нескольких режимов свечения. Компактная, стильная, с рядом преимуществ.
    Привет!   В поисках светодиодной настольной лампы наше внимание привлекла интересная модель от Right Hausen, так как она выполнена в современном дизайне и стильном исполнении, а помимо основного предназначения имеет дополнительный полезный функционал.
  • 02.03.2021 - 02:31
    Простота есть залог качества, проверим временем...
  • 23.02.2021 - 12:28
    Лампа Xiaomi Yeelight работает от сети и батареек. Пять режимов освещения и регулировка угла наклона. Производитель обещает непрерывные 40 часов работы на аккумуляторе, так ли это на самом деле?
    Всем привет!   Давно искала хорошую настольную лампу. Уж сколько было их куплено и передарено, а остановилась именно на Xiaomi Yeelight LED Z1 Pro YLTD14YL.       Идеально подошел к моей белой мебели. Не маркий, легко протирается. И сам пластик очень качественный.
  • 25.01.2021 - 15:42
    Дешёвая, но отличная! История о светильниках. Светить всегда, светить везде, светить на радость людям! Добавлено через 2 месяца.
    Светильники были, есть и будут хорошими помощниками дома и на работе. Эта лампа - компактная, бюджетная, функциональная и доступная. Обратимся к началу начал такого прибора предыстория (моя любимая часть в отзыве, сама узнаю новое и с другими делюсь).